МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляйте нового студента =)))

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Теперь я с вами, коллеги! =) Буду учиться на вечернем отделении.
Только вот пока есть время хотелось бы чего-нить уже начать листать, чтобы фору получить вперед. Подскажите основные предметы на первом курсе и какой литературой лучше пользоваться.

0

2

Поздравляем)))))

0

3

Sadness, вет? тогда покупайте сразу анатомию домашних животных Акаевского и листайте-смотрите и радуйтесь картинкам вумным...
пы.сы. Поздравляю! :)

0

4

аай, круто) Моя подруга Виола тож поступила, ток на фзта)))))))
Вы все молодцы, я сегодня как раз ездила, смотрела списки...так много народу!!

0

5

kuzya написал(а):

анатомию домашних животных Акаевского

Да, ужо видала объявление в Академии о покупке этой книги за любые деньги. Ее так сложно достать?

0

6

Gia написал(а):

Вы все молодцы, я сегодня как раз ездила, смотрела списки...так много народу!!

А какой там проходной на ФВМ? Все еще 190 или чуть-чуть опустили?

0

7

да я вот сама не в курсе если честно)
я знаб только фзта))

0

8

Поздравляю всех поступивших и добро пожаловать в райскую жизнь!

0

9

Поздравляю!

0

10

кому смогу - передам)))))

0

11

Sadness написал(а):

Ее так сложно достать?

нет, не сложно, если новое издание, но стоит книжица не дешево...за 1000 страниц "счастья" придется отдать минимум 600 рэ (мож и меньше где по складам найдете), у нас в ларьке в главном корпусе помойму тоже продавалось.

0

12

kuzya написал(а):

нет, не сложно, если новое издание, но стоит книжица не дешево...за 1000 страниц "счастья" придется отдать минимум 600 рэ (мож и меньше где по складам найдете), у нас в ларьке в главном корпусе помойму тоже продавалось.

Я так понимаю новое издание не хуже? Я посмотрела - минимум 760. Не подскажешь (давай на "ты" что ли? ;-) какое-нить более дешевое место, может интернет-магазин? Где вообще ушлые студенты закупают литературу?  ;)

0

13

Sadness написал(а):

Я так понимаю новое издание не хуже?

вроде за последние 50 лет книга вообще не менялась, если тока строчки в абзаце местами махнулись)))
ну а насчет "где?" - конкретного места наверно нет, скажем так - любое кроме академии))) действительно, на каком нибудь книжном складе.

0

14

ой да - ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!

0

15

А я Акаевского по нету заказывала,всего за 500 рэ. Это моя любимая книженция :)

0

16

Тигра
да уж... любимая - сплю и вижу...
в следующем году такая же вирусология предстоит(

0

17

Sadness написал(а):

Я так понимаю новое издание не хуже?

ну не то что новое-но то что переиздание - точно ;) - так что разницы, наверное, нет.

0

18

MustDie
:/  Две-их 2 тома и они больше Акаевского

0

19

Тигра написал(а):

А я Акаевского по нету заказывала,всего за 500 рэ.

Ох ты! А где?

0

20

Sadness
Честно уже не помню... Давно это было

0

21

Sadness
я думаю на OZON должно быть)

0

22

Тигра написал(а):

Две-их 2 тома и они больше Акаевского

Как это два тома? Я видела две книги, но разного года и разных издательств.
Вот эта http://my-shop.ru/shop/books/129291.html которую я и закажу.
И вот эта http://www.lanbook.com/books/detail.php?ID=336 на обложке которой, если приглядеться, даже фамилия автора неправильно написана А_Н_аевский.  :rtfm:

0

23

:pardon: Черт, прошу прощения, не проснулась. Тигра, ты имела ввиду книги по вирусологии, так?

0

24

Sadness, мы брали акаевского с климовым - того, которого ты не будешь заказывать...в чем отличие-не знаю-так как на руках-только акаевский с климовым.

0

25

Sadness, и, кстати говоря, заказывали эти книжицы всей группой, как раз через их склад в москве на 7-ой улице текстильщиков.

0

26

kuzya написал(а):

склад в москве на 7-ой улице текстильщиков.

А как это место называется и адрес поточнее можешь дать? Просто у меня подозрение, что придется еще энное количество книг брать, когда начнется учебный год и каждый препод свои пожелания объявит.

0

27

Sadness
Привет!Надо же еще кто-то с вечернего проявился!А то уж думала тока я да подруга моя туда подались.С дневного народ светится,а вечерники тихо на дне возлежат.

0

28

kuzya, ты просто чудо!!!  :yes:  Спасиб тебе огромный! Ты меня натолкнула на гениальную по простоте мысль, до которой я не додумалась! Уже нашла издательство, которое всю серию книг по ветеринарии издает. В понедельник ломанусь туды.

0

29

EVA
Ну вот и познакомимсО ;)

0

30

Sadness
Ну,да,наверное!С ума сойти вы уже прям книгами закупаетесь.Кстати,не известно у вечерников будет какое-нибудь собрание?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»