МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляйте нового студента =)))

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

EVA
А как же, хочется ужо приступить к учебе, а то потом может не быть времени свободного в наличии.
Не знаю, после 21-го начинает деканат работать, буду туды звонить - спрашивать.

0

32

Sadness
О!Если чего скажут умного,будь другом напиши!А то я не буду иметь связи считай до сентября.А в сюда глядишь загляну.А учиться еще надоест,особливо сессии сдавать.И времени по-любому не будет-это точно!!!

0

33

EVA
Ничего, сессии я сдавать привычная. Это только на первом курсе страшно было, а потом все пофигу. Просто сейчас тихое время, можно посидеть, почитать книгу, за компьютером зависнуть. Надо это использовать. А то потом дурдом начнется. Особенно с химией и физикой (вроде она тоже есть, сволочь!).
Когда чего узнаю - сразу сообщу.
А ты, кстати, на второе высшее?

0

34

Sadness
Привет! Да у меня вторая вышка.По первой я генетик+есть среднее медицинское,полученное после института.С физикой и математикой у меня беда,но вроде это должно отвалиться само по себе.Химий было уже штук 6. Так что меня это не сильно напрягает.В принципе все не так страшно,включая сессии,просто работа у меня дурная,то тишина,а то хоть умри!Времени остается мало,пока с работы притащишся,собак выведешь,глядь-время 10 и спать охота,а на работу в 6 утра! Да ко всему прочему у меня суббота рабочий день,надо справку стребовать,что это мой учебный день будет.Надеюсь местный деканат справочку выдаст.

0

35

Я тож с вечернего :)
Химий если много было, то должны перезачесть, если часы совпадут. На собрании вам все расскажут.
Мой совет: в добрые сказки про библиотеку - не верьте! :)

0

36

Raduga
А собрание-то когда?

0

37

Sadness
Собрание вроде 5 сентября в 17 ч.4этаж аудитория 1,кажется.

0

38

EVA
"Вроде" это хороший вариант ;) а поточнее =)

0

39

Sadness
Точнее не могу ибо осталась без телефонии! Я просила знакомую посмотреть и мне скинули смс что собрание 5-го в 17 ч! Ну не с неба ж она инфу взяла я надеюсь.Человек сам вечерник 3-ий курс.Если увижу соседку-она тож с ветфака,но дневного попрошу еще раз посмотреть.А ты звякнуть туды никак? У меня просто на работе телефоны не работают-реконструкция видимо не предусматривает связь с миром!А дома я бываю когда академия спать ложится.

0

40

EVA Позвоню сегодня

0

41

Хоть и поздновато, но лучше поздно, чем очень поздно!   ;)
П О З Д Р А В Л Я Ю!!
Расти большим  :) , сильным  :bb:   и мудрым  :boast:  студентом!!  :ulybka:

Отредактировано Norka (29-11-2007 15:02:43)

0

42

Присоединяюсь и завидую!   :D

0

43

:rolleyes: Norka

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»