МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песчанки =)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

или мини пони из соседней темы :lol:

0

32

ALEX, за инфой по птицам сюда!

0

33

:O Кошмар, сёдня обошла зоомагазины в своём районе....это ужасно...половину снесли, в половине ремонт....всего олни остался!!!!!!

0

34

У меня сейчас песчанка.Они разные бывают.Я своего взрослым купил  но если купить маленьким в возрасте 1-2 месяцев то будет ручным.Мой же к рукам не привык и иногда принимает их за еду.И так каждый раз когда на ладошку не положить чего-нибудь вкусненького))) 8-)

0

35

Хох, ну ты как всегда)))))). Фишка здесь не в сале однако)))))))). Вот мой пример. Могу вам предлжить приобрести домовую мышь. У меня их уже было 2 шт за мою жизнь. Размеры маленькие, где-то с ладошку без фаланг пальцев, рекомендую брать белых, они самые добрые. Не воняют, если убирать.Стоят в зоомагазине где-то 150- 200 рублей. Продолжительность жизни 2 - 2,5 года, при необходимости можно будет ускорить процесс. Едят все, морковь зелень овощи, кроме картофеля, кукурузу можно, ток очень мало, а тоя своего накормил кукурузой, разбухло у него все в животе, лапками до пола не доставал. Обычно жрачку покупал комбинированный корм "Грызуня" или вообщем для грызунов. Желательно держать в террариуме, т.к. размер маленький и могут пролезть через щель. Приучаются вообще на Ура, если тискать каждый день по 24 часа в сутки, то животное размякнет и не будет знать, что такое злость, война и все прочие последствия.
    Также, могу предложить хорька, девочку, стерилизованную, возвраст 2 года, окрас соболиный, имеется ветпаспорт. Продает моя сестра. Телефон ее: 8-926-541-76-33 (Наташа)

Отредактировано Ванек (24-05-2008 13:36:59)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»