МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашняя скотина.

Сообщений 31 страница 60 из 284

31

EVA, ну...для меня любая борзая-эт простор (которого в городе априори нет), грация и море неуемной энергии...с трудом ее представляю в городе :) только если люди занимаются собакой - тот самый курсинг, в поля выезжают, вообщем-есть место где их огромную энергию выплескивать :)  хоть и хотела б я иметь подобную грацию-но понимаю, что должного времени и внимания ее энергии не смогу уделять...может быть при наличии своего авто...а лучше загородного дома с полями мечта может быть осущетвится...у нас в районе-салюки, милое создание...НО, с хозяевами ей не повезло - то выгуливали ее методом: выперли из подъезда, она побегала в течение дня ОДНА по улице, приходила обратно к подъезду - ее там кто-нить встречал отводил обратно, теперь с ней гуляет маленькая девочка, суку водит на поводке, собака представляет из себя не борзую, а откормленную свинку - смотреть жалко, сердце кровью обливается, когда понимешь какую собаку загубили...
а по поводу фот..может у вас сайт свой есть?))) или какие выставочные фоты в инете весят :)

0

32

А у меня вот скромно...четыре крысы, две рыбы одна улитко и кот. А фотки позже выставлю.

0

33

Зашла в свою комнату..и поняла что у меня уже как 9 лет живет еще и кролег.... неожиданное открытие....
Вобщем вот мои уродцы.
Это мой код Роликс
http://foto.mail.ru/mail/pank-ova/1/i-24.jpg

http://foto.mail.ru/mail/pank-ova/1/i-26.jpg

Это как раз старейший представитель моего зоопарка мерзкий кролег Плюша
http://foto.mail.ru/mail/pank-ova/1/i-25.jpg

А это крысы Кеша, Кузя, Инвалид и Дурак(все они женщины)

http://foto.mail.ru/mail/pank-ova/1/i-27.jpg

0

34

kuzya
Где-то на сайте Georgievskaya & Whippets News & Updates висит фото моего Вигор Виндекса(раздел новости).А еще есть форум на сайте НКП Уиппет.Там фотки всяко-разных уиппетов.

0

35

Гадя Петрович Хренова, оооо!!! классныееееееее!!!!!!!!! котише-фолд?  а крысы все в одной клетке живут?

EVA, он?
http://rb.foto.radikal.ru/0708/69/828ac414012c.jpg

0

36

Ага..имннно он...ленивый вислаух)) А крысы до недавнего времени жили в двух клетках, одни точнее жили в двух соедененных клетках, а другие в другой одной.ю..но сегодня я их познакомила с друг другом и теперь они живут все вместе в трех соедененных клетках, весь шкаф занимают...сейчас делят территорию и выясняют кто теперь в доме хозяин.

0

37

Гадя Петрович Хренова
Супер!!! Симпатявые животинки :love:

0

38

kuzya
Он!Вальпайн Пек Вигор Виндекс, в народе Вайсс,дома Вася!Это он даже не помню на какой выставке,мож на "Евразии".Класс!

0

39

kuzya написал(а):

бульвар под боком (причем муниципалитет официально его под выгул для собак определил) по которому прямиком 45 минут до Кузьминского парка-так и гуляем

Это же который?

0

40

EVA, именно - на Евразии :)  оч красивый кобель :love:

Novaya, тот что Волжский :)

0

41

kuzya написал(а):

именно - на Евразии   оч красивый кобель

Спасибо! :) Прям засмущали.Нас с "Евразии" выгнали взашей,не понравился пса.А через 2 месяца он стал Чемпионом Балканских стран выиграв в 2 CACIB в Болгарии, Сербии и Македонии.Кстати уиппет вовсе не требует постоянного бега.Есть с кем побегать-хорошо,нет-тихонько трусит рядом с хозяином.Мой вообще играет редко,есть несколько приятелей,с которыми бегает,а так чаще благосклонно взирает на песью возню.
А вообще народ кто-нибудь свое зверье на выставки водит?

0

42

Хех, а у меня три любимых породы собак: дог (любого окраса, кроме мраморного), бультерьер (предпочитаю тип "далматин" - условно) и азиаты, причем аборигенные - алпаи. Последнего мне грозились подарить, самого лучшего из Калмыкии, но мне просто держать негде эту монстрюгу.

EVA
Хорошенький какой. Могу предложить услуги по запечатлеванию пёси. Совершенно бесплано  ;)

0

43

EVA написал(а):

А вообще народ кто-нибудь свое зверье на выставки водит?

я нет - брала лабра в качестве компаньона, хотя папаша чемпион всего чего только можно и многие его потомки отлично выставляются, но меня не устраивает экстерьер моего кобла, да и интерьер хромает + моей стипендии точно не хватит на такое развлечение, как выставки, тем более прекрасно знаю, что они затягивают :rolleyes:

EVA написал(а):

Нас с "Евразии" выгнали взашей,не понравился пса.А через 2 месяца он стал Чемпионом Балканских стран выиграв в 2 CACIB в Болгарии, Сербии и Македонии.

судьи разные бывают... :)  не первый раз подобное слышу, этим выставки и интересны, что оценка там только субъективная...

0

44

kuzya написал(а):

судьи разные бывают...   не первый раз подобное слышу, этим выставки и интересны, что оценка там только субъективная...

Меня лично выставки не увлекают.И судьи,кстати,оченно часто куплены,но это как везде!

0

45

EVA, красавец!!!-подтянутый, каждая жилка, сосуд и мышца прочерчены, вам надо профессионального фотографа запрячь поснимать такую красоту, а то псяк-супер, а вот фото плохо его красоту передает. За что люблю "гладких" собак - за то что по хорошим животным анатомию можно изучать.  :love:

0

46

kuzya
Спасибо!Нас снимала Елена Мацелик(та,что для"Друга"фотает),да мы так и не встретились чтоб фотки купить!Может еще пересечемся.А насчет анатомии это всегда пожалуйста! :)Специально для тебя!

Отредактировано EVA (05-08-2007 16:51:21)

0

47

мои кошечки

0

48

ну вот...опять нету...наврное, сильно большой размер....ну ладно...вам же хуже...=))) они такие лапочки.....беленький котёночек с голубыми глазками, месяца два отроду и его мама...серо-чёрная кошка.... =)

0

49

Мой второй песа

0

50

EVA, спасибо - сплошное удовольствие смотреть на хороших собак!!! а фот с курсинга, в процессе бега - нету? :rolleyes:  фото леврета-класс!!!

ALEX, грузите через сторонние сайты (типа фото.радикал и др) :)  хотим на кошаков посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

kuzya
Леврет-приколист!Мы бегами не особо занимаемся,жалко соб-травм много.Это родня наша по бегам с ума сходит.А мы дома надиване!

0

52

EVA, эхъ...а так хотелось полюбоваться на эти мышцы в движении :D

0

53

EVA
Хе, повторюсь немного, но я могу поснимать пёсу, но можно и совсем экстра класса фотографа привлечь. Laini для чемпионов бесплатно фоты делает, в обмен на все права на фотографии, разумеется. У нее пошире возможности, она в студии снимает как правило.

0

54

kuzya
Надо разыграть кобеля и купить зарядку для фотика-сразу будут фотки
SadnessФотографией занимаешься? Можно песу поснимать,правда он позировать не будет,смущается! Я его пиарить на пытаюсь-все равно с суками проблема,не хотят вязать.Кстати ты живешь где?

0

55

А вот мне почему то дворняги более интересны. Это ж такая помесь нехилая,Смотришь и воображение работает. Какой у неё был папа? А мама то какая?

0

56

А вот и мои кошечки :

0

57

фууух...вышло

0

58

EVA написал(а):

Фотографией занимаешься? Можно песу поснимать,правда он позировать не будет,смущается! Я его пиарить на пытаюсь-все равно с суками проблема,не хотят вязать.Кстати ты живешь где?

Профессионально. Хотя сейчас затишье в силу объективных причин. Живу в Чертаново.
А почему проблема, вязать не хотят?

0

59

Sadness
В Москве не так много уиппетов,если копнуть,то "Меркуцио мне дальняя родня"!Потом со щенками возиться.Есть,конечно,несколько коблов,которые вяжут сук всех питомников так у них все схвачено.Это сложная кухня при малом количестве собак.Хотя мы еще молоды,осенью надо трясти заводчика тогда к весне мож что случится.А на выставках вы не снимаете,а то может встречались? Серая ветка рулит,я наверху Алтуфьево-Петровско-Разумовская!

0

60

Не, я животных раньше не снимала. Все по портретам и предметке специализируюсь. Но планировала заняться, пока я далека ото всех таких дел. Буду потихоньку втягиваться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»