МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашняя скотина.

Сообщений 151 страница 180 из 284

151

Ну да! Я думаю Ромка с Борькой вряд ли с вами согласятся!

0

152

Хохиччч, и Рому и Билли мы раскулачим. А то у одного - Челси, у другого - Макрасофт. Делиться надо.

0

153

Били причем тут? он про Борьку.

0

154

А Биг Билл мне просто не нравится. В его Висте больше глюков, чем звезд на небе.

0

155

Ага, знали бы что такую фигню сделают, приурочили к презентации висты премьеру к/ф "Убить Билла"

0

156

тарантино пора продолжение снимать - часть 3

0

157

Значит Березовского трогать не будем всё же?

0

158

ну если хочется то можно и его потрогать, только вопрос: будет ли это приятно вам самим?

0

159

Нет тут наверно более уместно будет спросить а  получится ли у нас? Даже ФСБ пока не в силах. А я б с удовольствием.

0

160

Так этому ФСБ и надо. Должны и они хоть в чем-то обламываться

0

161

А мне кажется им помоему по большому счёту пофигу на него. Его и так , дай бог памяти ещё в 4 странах ищут.

0

162

Ну и ему на них пофигу. или они вообще одно и тоже, ведь даже какаколу с пепсиколой одна компания продает, че уж про наших то политиканов говорить

0

163

Уга-га  :rofl:  Только что обратил внимание на название темы где мы про Абрамовича с Березовским пишем.....  :lol:

0

164

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

165

Красивые зверушки. А у меня сейчас вот нет никого

0

166

в эфире передача "в мире животных"
хотела вам про родственников рассказать, ну да бог с ними. какнибудь в другой раз. а сейчас про улиток!
мои ахатинки решили окуклиться на зиму ибо в квартире было холодно. но теперь у нас тепло и я залила этих тварей водичкой. они с таким забавным хрустом выбирались из-за своей защитной пленки. теперь вот бегают по аквариуму довольные

0

167

ахатины рульные штучки )))

0

168

MustDie написал(а):

ахатины рульные штучки

и вкусные...наверно... :rolleyes:

0

169

ммммммм......... слюни потекли - в следующий раз Антон предложит надо будет брать - поджарим на зажегалке :palach:

0

170

MustDie, ХОЧУ!!!

0

171

ждемс приплода  :drinks:

0

172

ахатины

А хто ето?

0

173

MustDie
Это у кого ахатинки? У меня аквас пустует и салат с огурцами некому покупать,непорядок

0

174

Тигра
есть один товарищь - можно конечно спросить про наличие лишних экземпляров
Хохиччч
улитьки

0

175

А какой прикол в улитках?

0

176

Хохиччч
Ты отстал от жизни

0

177

Да я просто в живности не шарю. Так какой прикол?

0

178

Хохиччч
А причем здесь прикол? Ты собаку,кошку,рыбок,попугая только по приколу завел бы? Очень милые животные,умные,поддаются дрессировке,крупные-размером с ладонь,а то и больше вырастают... Вообще очень забавные существа

0

179

только по приколу завел бы?

А ты разве нет? Вот скажем кошка,мягкая,нежная,пушистая,мурчит. Ну чем не прикол?

0

180

а улитка скользкая, холодная, большая

0