МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашняя скотина.

Сообщений 181 страница 210 из 284

181

Хохиччч
А вот у меня кошка,гладкошерстная,злючая,шипит и рычит. Прикол?

0

182

...ммм...у меня полна хата этих "приколов"...-не вижу тут прикола - все для души... :cool:

0

183

Ну прикалывает же вас,иными словами говоря....

0

184

А у моих соседей кошка-охотница: иногда, при моем появлении, она выпрыгивает из кустов и ловит мой башмак.

0

185

кстати ахатины наверное понравились бы кошкам в качестве предмета охоты. и да. улитки прикольные. у них такие морды умильные. никогда бы не поверила пока сама не завела. а насчет лишних экземпляров, так их полон интернет. всегда можно парочку приютить в добрые руки

0

186

А моя улитко на коврике с подогревом тусует, который ей достался в наследство от почившего геккона. У нас в группе много лишних экземпляров..плодятся как сволочи...у меня вот одна слава богу))

0

187

хочешь мы ей подружко сыщем?

0

188

не...она у меня аскет и отшелник))

0

189

это она у тебя еще не половоззрелая. а как будет ей месяцев 10 она тосковать начнет...

0

190

:crazy: то та я сматрю у нее лицо глупое. а она маленькая у меня еще... тогда подумаю о паре..

0

191

:O

0

192

Гадя Петрович Хренова
как звать то твоего маленького животного?

0

193

митстер улитко

0

194

Стою на крыльце ГК. Из приоткрытой двери выбегает крыса. Обегает крыльцо, подбегает к моему кросовку, обнюхивает его и убегает. Я офигел и отупел. Но пару фоток сделать успел.

0

195

Скотина, она наверное из буфету сбежала, чтобы в пирожок не попасть

0

196

Таких наглых только в пирожки. Но сегодня они, видимо, будут с кошатиной

0

197

Гадя Петрович Хренова написал(а):

митстер улитко

А у меня Принцесса София и Ползун

0

198

про улиток - у подруги Изольдой зовут ;)

0

199

про крыс - твари наглые, но умные. В принципе уважаю их.

0

200

MustDie написал(а):

Изольдой

у меня так в школе училку звали старую и противную, так что я бы не смогла так назвать такое милое создание

0

201

Крысы они прекрасны. я вот наверно никогда уже от них не избавлюсь...буду заводить каждые два года безперерыва)))))

0

202

Novaya
ну у моей подруги слав-богу не было такой преподки, так что назвали ее в честь известной геройни

0

203

Гадя Петрович Хренова написал(а):

каждые два года

они так часто мруть? илиты собираешься армию крыс мобилизовать?

0

204

это подготовка к биологической войне

0

205

А я в дополнение к своим собакам и кошке еще рыбку завела! Зоопарк разрастается. :lol:

0

206

EVA
любой зоопарк отдыхает по сравнению с моим болотом  :crazy:  Кузя не даст обмануть )))

0

207

MustDie, не даю... :D
з.ы. тож аквариум хочу... :rolleyes:

0

208

А у одного моего камрада жила крыса. Белая и с красными глазами. Я ему (камраду) говорю: 'Ну и альбинос. Прям, лабораторная крыса.' Он: 'Нифига он не альбинос. Он, просто, голубых кровей. Мой Лордик, между прочим, племенной'

0

209

"элитные крысята от лучших производителей Европы и США"

0

210

... с ближайшей помойки

0