МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашняя скотина.

Сообщений 211 страница 240 из 284

211

ну да. самки каждые два года мрут, самцы могут и рр четыре протянуть...но они дерутся с друг другом страшна.самки поспакойнее, а в одиночку им скучна начинают из клетки вылазить и ходить по квартире достовать кошек...

0

212

какая неприятность(. не люблю быстро мрущих животных. этож одно расстройство. у тебя во дворе кладбище для домашних крысов?

0

213

они по всему району закопаны...особенно на теплоцентралях.

0

214

Это те кто умерли зимой?

0

215

Покупайте во всех книжных магазинах страны: Гадя Петрович Хренова vs Стивен Кинг. Кладбище домашних крыс

0

216

Хочу поделиться своей печальной историей. Раньше крыс не любила, на 4-м курсе решила подработать в зоомагазине, приходилось их кормить и один крысенок стал мне руки лизать и сердце мое растаяло, взяла домой, самую лучшую клетку купила и нарекла я ее гордым именем Буся  :) . Оч умная была, откликалась на кличку, не разу не чего не сгрызла (она у меня свободно передвиглась). Потом меня переселили в другую комнату, где вместо розетки была дырка с торчащими проводами, она туда как то залезла и её убило током. Как же я рыдала  :cray: , покоится теперь Буся в Кузьминском парке. Что бы восполнить потерю, моим другом мне в срочном порядке была преподнесена 2-я крыска, но она и ночь не пережила, даже имя ей дать не успела, были у меня на тот момент котята сосуны! (кошка сбежала), и малюсенькая крыска как то пролезла ночью между прутьями клетки и эти СОСУНЫ её сожрали  :sorry: 3-я крыса была тупа - застряла в окошке собственного домика и задохнулась. 4-я умерла от воспаления легких. 5-я вот жива пока. так я вот думаю, может у меня противопоказания на крыс!

0

217

да уж)))

0

218

Яна
нет - наооборот - это судьба! Серьезно ))) Удачи пятой крыске ;)

0

219

MustDie написал(а):

Удачи пятой крыске

Спасибо! Все мои друзья следят за её судьбой!  :rolleyes:

0

220

у меня кошка только с третьего раза прижилась. но и она уже умерла почти 3 года назад. до сих пор заводить кошку не могу.

0

221

Novaya написал(а):

до сих пор заводить кошку не могу

Я после каждой крысы думала, что"Всё-эта последняя!"

0

222

Яна
нас тиоже в курсе держите пожалуйста )))

0

223

ну потеря крысы это конечно тяжко. но все же кошка с которой 11 лет бок о бок-это уже как с человеком, никем заменять не хочется

0

224

я думаю некорректно здесь сравнение

0

225

Сходи к гадалке,может это какая то порча на крыс.... Может это тебя сглазила санэпидемстанция?

0

226

Проша - солнце мое незаходящее. Причем ее появление у нас дома стало полнейшим сюрпризом для моей мамы. Просто в какойто день, когда она пришла с работы, я завела ее в комнату, и показав на клетку, сказала "это Проша. Теперь она будет жить с нами". Крысю кстати в академии  в анатомичке брала...

Отредактировано Frau_Magda (14-10-2007 13:20:53)

0

227

Меня бы леди-мать с таким подарищем отправила бы%)
По крайней мере, так она выражается%)

0

228

моя мама блы против подаренного мне на день рождения первой крысы чучу..возмушалась...где то до вечера а потом крыса напала на нее и начала лизать.... с тех пор мама постоянна сидела у клеткки и сюсюкала с крысой. траур по почившей от старости и болезни чучи был более недели))

вообще покупка другого зверья после смерти страого это не замена как мне кажется просто еще один товарищь в доме, они все разнные их сравнивать не возможна.

0

229

Гадя Петрович Хренова написал(а):

вообще покупка другого зверья после смерти страого это не замена как мне кажется просто еще один товарищь в доме, они все разнные их сравнивать не возможна.

это точно - заменить живое существо нельзя...

0

230

А уменя  был Попугай,очень умный и были рыбки,очень много рыбок. Были даже такие представители фодной фауны как рыба-игла и морские крабы!

0

231

о рыба игла! у меня тоже была! причем настоящая дикая. я ее в море выловила. правда прожила она у меня целых 20 минут. ибо я ничего умнее не придумала как посадить ее в импровизированный бассейн из здувшегося мячика и оставить на самом солнышке, водичка нагрелась и рыбка... нет она не сварилась. она пыталась спастись и выпрыгнула прям на песок. наверное надеялась что вода рядом, но пляжная полоса метров 200 была... больше мне рыбок не хотелось заводить.

0

232

А у меня были 2 ,тоже дикие! Сам удивляюсь как они прижились с другими рыбами в пресной воде?

0

233

Гадя Петрович Хренова написал(а):

мама постоянна сидела у клеткки и сюсюкала с крысой.

Во-во... Моя тоже через час кусок яблока в клетку заталкивала со словами: "ну жри, тварь, раз уж принесли...". А теперь каждое утро дает крысе кусок сыра - это типа ритуал такой. Причем сыр покупается спец для крысы, больше никто его не ест)))

0

234

Моя мама крысу бы сразу бы убила... :hunter  :hunter  :hunter  :hunter

0

235

Хохиччч написал(а):

мама крысу бы сразу бы убила

Моя то ж в начале грозилась... Однако ж)))
:love:

0

236

Не,вы мою не знаете она ненавидит всё живое,особенно если это дома.

0

237

Моя мама то же ненавидела все живое в доме. но сначала на территорию прокралась кошка, потом попугай, потом собака, которую мама видеть не могла, но потом даже простила съеденную норковую шапку и кучу уничтоженных книг, а теперь зовет ее Лерочкой и сюсюкает с ней.

0

238

Неа,честно говоря во мне тоже уже какая то неависть зреет ко всему этому потихоньку. А слово "сюсюкаться" так вообще меня вымораживает,как только я представлю этот процесс.

0

239

Хохиччч написал(а):

она ненавидит всё живое,особенно если это дома

А ты тогда как? Приход домой из академии - под лозунгом "Мумия возвращается"???

0

240

Ну зачастую и я под словесную раздачу попадаю тоже.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»