МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каждое утро...

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Каждое утро, я просыпаюсь под звуки Элвиса, (это мой будильник… надо бы диск поменять, а то уже плохо спится под Элвиса)… Открываю один глаз… смотрю в окно… Темно… Сыро… Деревья качаются… Ветер… «Полежу ка еще минут 10…» Спустя час снова открываю глаз… Играет уже третий диск Элвиса… На улице светло, но по прежнему мерзко и сыро… Опять проспала первую пару… и все равно хочется спать… Встаю… холодно… топить не начали еще… Изуверы… На столе стоит уже холодный кофе, а по бутерброду ползает муха… «Давно лежит, ведать… А че мухи еще не спят?.. Беспредел…» Начинает мучить совесть… Сколько можно просыпать первые пары… Сколько, сколько… да сколько угодно… Вот бы хоть раз на охрану труда попасть… женщина то, пади, и не знает как я выгляжу… Может фотографию свою ей дать… пусть на стул положит…хоть узнает, когда к ней на экзамен приду… Спать… Смотрю в окно… Ноль градусов… дождь… На дороге пробка, люди какие то мокрые и не довольные, еле перемещаются, серые такие… Шас вот оденусь и к ним примкну… Остановка. Бака какая то смотрит на меня как на врага народе… к чему бы это… Где маршрутка то… Ага…вон она… Че встала то?.. Кого ждем?.. Я что и на вторую пару не попаду… Лучше бы спала… Во… Наконец то… Загружаюсь в маршрутку… Эх счас бы плеер… Ан нет… вчера украли… что б им… Он же кассетный был древний и стоил 600 ре… вот за чем он им… Эх кассетка хорошая была раритет… О, метро… знакомы лица на остановке.. тоже серые и не довольные… еще бы… Они еще и в метро ехали… Слава силам небесным хоть метро мне не грозит… Че опять стоим то? Я ж опаздываю уже… Ага.. жду, когда маршрутка заполнится… Замечательно… Зачем спешить… Ага… началась пара… А маршрутка пустая… Я король маршрутки… Сижу как дура одна и пытаюсь просверлить взглядом в затылке водителя… Ура… Поехали… Вылезаю из маршрутке… Ага… Прям в лужу. Кошерно. Но это все х… простите фигня по сравнению с мировой революцией. Ура. Академия… А спать хочется… Нет…в от вернусь из академии сразу спать… сколько можно ложится под утро то… « Можно войти?», « Быстрее, где вы ходите все… Ладно бы на первую пару бы опаздывали так это уже вторая». Для кого вторая, а для кого первая… так ща вот забурюсь туда вон в угол за вон ту широкую спину… и посплю… Спать… Спать… Спатеньки…

Ну вот скажите… как не просыпать пары… как люди приходят к первым парам))) На улице ж такая мерзость… как можно рано встать? Как у вас проходит начало дня?)

0

2

Тоже тема!
Типа прикола: опаздывают те кто живёт не далеко (по собственному опыту знаю) в том числе и общаги ("ещё 5 мин до начала, куча времени!"), а те кому ехать далеко приходять вовремя ("5 утра... чёрт!!! опаздываю!!!!!").

0

3

Во во...я всегда опаздываю... а живу то пять минут на автобусе ехать... но всегда заяявляю :" там ТАКИЕ пробки!!!" Пробки конечно есть...но блин... не пешком же идти то :crazy:

0

4

А я сегодня проехала 3 остановки, пробка ужас... Вобщем я из автобуса вышла,перешла дорогу и поехала домой. Стыдно и нехорошо :)  Теперь отрабатывать придется. Ну и хрен с ним, терпеть не могу утро,холод и ПРОБКИ. Мне себя жалко. Вставать в 6 утра, а там как всегда пробка и вот опаздываю я минут на 15 минимум в такие дни ,некоторые не пускаютю Лучше уж поспать и отработать,чем 2.5 часа в пробке протрястись и все равно отработать

0

5

Я всегда прям перед сессией отрабатываю... Ибо половина преподов забивают на отработки... кричат весь семестр отрабатывайте не допущу до экзамена/зачета, а потом забывают и допускают, и посему чтобы лишние не отрабатывать я отрабатываю только то что мне скажут :crazy: Поэтому сплю без зазрения совести...

0

6

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Поэтому сплю без зазрения совести...

Тоже так хочу,но не получается. Научишь? :sorry:

0

7

Тигра Это приходит с опытом :crazy: Правдо важные пары я все-таки стараюсь не просыпать... а остальные легко))

0

8

У меня еще 2 года есть,чтоб научиться. У меня сестра такая же как ты,даже манерой общения очень похожи. Так она тоже спала без зазрения совести,но тк ехать ей быо далеко,то к 3-4 паре она вполне успевала.

0

9

.......это вы ещё в армии не служили.
под вопль товарища Старшего Прапорщика мы в 3 часа ночи не то чтобы быстро вставали, а взлетали просто.
Ну в академию я каждый день в 6-40 встаю.
После службы в рядах наших великих, могучих и непобедимых ВС это несложно.

0

10

aganemlin Думаю в армии мне бы постоянно приходилось бы минимум чистить унитазы зубной щеткой, или бы просто убили бы меня там командующие... хорошо что не в Израиле живем :crazy:

0

11

а мне совесть не позволяет не встать с утра-кобеля надо минимум полчаса выгуливать-токо он и поднимает...хотя сам не особо любит рано вставать-но мочевой пузырь и прямая кишка его зовут-отказать не может...так что каждое утро у нас проходит однообразно-я с закрытыми глазами натягиваю все, что под руку попадается, кобель еле продирает глаза (наверное, где-то внутри он по-тихому матерится...), затем и я, и сонный кобель выходим как лунатики на пустую улицу...проходим 500 метров в состоянии невесомости, обратные 500 метров уже бежим до дома-холод делает свое дело...

0

12

Ну у меня собаки нет, а кот все делает в латок, а кролик с крысами под себя, и посему я спокойно дрыхну :crazy:

0

13

Как вас почитаешь)) В школу вставать мучение одно , а уж как в инст придется.... Чай не три минуты, как в оную. Эх, жизнь моя жистянка. О собачке, кстати, мечтаю. неплохой будильник получится)) :rolleyes:

0

14

Я в школу с таким же трудом просыпалась, и еще сильнее опаздывала, а все потому что она у мена была прям за домом. Вот мне всякие живые будильники не помогают... Помню кошка была , которая будила, отправлялась быстрым движением руки в противоположный угол комнаты... Мама все пыталась будить... но тут она слышала либо отборный мат или абсолютно трезвый голос :" Мам, те че с ума сошла мне сегодня же к 12" И спокойно спала дальше... причем все что делаю или говорю во сне абсолютно не помню. Так что мне и собака бы не помогла... слишком сильно мой организм заботится о свем спокойствии :crazy:

0

15

Гадя Петрович Хренова, какой хороший организм :D

0

16

kuzya И не говори... Вот бы преподы тоже бы оценили :crazy:  а то все "меньше спать надо, будильник заводить, отрабатывать будешь..."

0

17

Да уш)) Организм что надо) Меня раньше кошка (маленькая была, я ее пару недель назад притащила) будила кусанием за ноги. волей не волей проснешся и спать уже не захочется)). Но в школу именно проспала только один раз в жизи, встала мин в двадцать пять девятого. Уломала маму, что остальные уроки тупые, можно раз в жизни (ну-ну :D )не ходить в школу просто так и ваще, мя там убьют за такое дело)) Не убили - не дома, не в школе)

0

18

А мне нравится. =))) Каждое утро кофе, яичница и сигарета... имтим, в ритме хеви метал, в трамвае, метро, а потом в автобусе... и уже бодрячком на пороге академии...

У меня такая же схема, всё тоже самое за исключением сигареты.
Мне очень нравиться рано вставать и переться в толпе людей отнимающих мои силы и нервы в академию. Без иронии говорю. Так привык, что даже не представляю как буду жить после аккдемии, ещё куда-нибудь поступлю учиться и на работу устроюсь, чтоб ухордить рано и приходить поздно.
Наверное я трудолголик (это как наркоман, только живёшь чуточку больше).

Отредактировано aganemlin (26-10-2006 13:46:46)

0

19

aganemlin Ты просто жаворонок. Вот я точно сова, вся моя активность это ближе к ночи, с утра я ничего не соображаю и ничего не способна делать....

0

20

Гадя Петрович Хренова, нет я не жаворонок, просто ненавижу спать

0

21

aganemlin Ну так не спи)))

0

22

aganemlin написал(а):

...имтим, в ритме хеви метал, в трамвае, метро, а потом в автобусе...

Слэм форева!!!Панки хой!!! :crazy:
Последнее время как-то даже стало нравиться ездить в переполненом автобусе... :ulybka: Экстрим да и только!Хотя раньше от метро до академии ходил пешком-по времени столько же получается

0

23

сегодня было замечательно утро-проснулась за час до будильника (и такое бывает!!!) - смотрю...в комнате как-то подозрительно "бело"-встала (кобель посмотрел на меня одним глазом как на полоумную, даже не поднявшись для приветствия-не барское это дело вставать до будильника...), подошла к окну-и...и...НУ НАКОНЕЦ-ТО!!! ВЫПАЛ НАСТОЯЩИЙ ПЕРВЫЙ СНЕГ!!! моей радости не было предела!!! сон, как рукой сняло, пошла выпила кофейку, растормошила ничего не понимающего пса и скорее туда...на улицу!!! псяк в лифте пытался продрать глаза, и судорожно соображал - куда его могут тащить в такую рань...но как токо он вышел на улицу-тут и его озарило то самое счастье от увиденного (я на себе испытала всю радость кобеля...в полете на поводке по гололеду за 45-ю кг... :black_eye: )... псятина нарезала круги как малый щенок по снегу, я, как идиотка, улыбаясь, стояла в неописуемом восторге, умиляясь всему тому белому великолепию, что за ночь успело накрыть серый район...(прям, как в первый раз снег увидела...)...потом эту улыбку "идиота" несла на себе до академии, и удивлялась мрачности недовольных сыростью прохожих...
з.ы. и все-таки пару-тройку таких же "ненормальных" улыбок я отыскала)))
з.ы.ы. всех с первым снегом!!! :D

0

24

Кузя ,и моей радости не было предела. я обожаю снег. Но........, пробка была жуткая и этим все сказано!!!!
А сегодня пробочка и в метро образовалась, испытали это счастье и те,кого это обычно обходило стороной....
Жалко человека,который пострадал на Пушкинской)))

0

25

Был бы этот снег еще не мокрым))) А то из академии уже пришлось возвращаться по лужам. А что все-таки кого то действительно "защемило" в метро? Я думала у них просто технические неурядицы... рельсы там снегом завалило :crazy:

А я сегодня совершила подвиг… Проснулась к первой паре и пришла на нее… за весь семестр это было мое второе пришествие на этот предмет.)))) :crazy:

0

26

Гадя, да человек все-таки пострадал. Поздравляю тебя с пришествием на первую пару, это подвиг!!!!

0

27

Гадя Петрович Хренова, присоединяюсь к поздравлениям Тигры :D 
седня у меня одногруппница ехала в последнем вагоне того самого состава, перед которым и упала тетя...но вроде она жива-по вестям-ее госпитализировали. последние вагоны не доехали до станции-народ через вагоны выводили. вотъ.

Отредактировано kuzya (30-10-2006 20:43:49)

0

28

Жива... ну и хорошо... Ну значит и у нее все-таки был удачный день :crazy:

0

29

Кто может ответить на вопрос?! Завтра утром будет снег(как сейчас) или опять слякоть. Может стоит с  собой зонтик прихватить?

Отредактировано Тигра (12-11-2006 23:37:14)

0

30

ТиграНу ты спросила)))))Это тебе синоптики даже не ответят))))Мне вот даже в ливень лень зонт брать... ибо я его теряю всегда и таскать его лень... и потом я его как раз где то прое... потеряла, в смысле...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»