МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каждое утро...

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Не, утро - это жо.. Причём полная! Абсолютная, я бы сказала, если можно так выразиться. Вот я доопаздывалась и допропускалась. Сессия началась, а отработок - эге-гей :rtfm: ! Но рано вставать - не в моих силах! Это я понимаю, когда с дикими стонами и проклятиями пытаюсь нащупать будильник в семь часов утра, чтобы в итоге переставить его на полчаса позже. И через полчаса стоны повторяются. А в голове только одна мысль пульсирует:" Приду домой - высплюсь!" Прихожу и ложусь спать. О какой сессии может идти речь? Изверги они все!...Вот и завтра вставать... Ну за что мне всё это?!    :lazy:

0

32

Чорт.а я утром вседа вовремя встаю,ибо влечение к сексу невыносимо, и бегу в универ :crazy:  К чему бы это..?

0

33

EvilEyes Хм... даже не знаю что предположить... :crazy:

0

34

ммм.. Пол: женский :crazy:

0

35

Пол паркетный... а там в коридоре с права ламинат. :crazy:

0

36

Скажу лишь одно - буднечное утро - ЭТО ЧИСТОЕ ЗЛО!!! :fie:   :russkaya_ruletka:  :girl_vamp:  :palach:

0

37

А будничное утро понедельника после бурных выходных это вселенское зло

0

38

Гадя Петрович Хренова написал(а):

А будничное утро понедельника после бурных выходных это вселенское зло

Но в таком случае ибо не делат  вселенского зла,у меня утро понедельника просто отменяется :crazy:

0

39

Правильно. Отмиеним ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО, сделаем мир светлее!!!! :crazy:

0

40

Вот не знаю, кто как, а я вообще стала просыпать на полтора часа минимум! И никак режим дня не налаживается. Сплю, и всё тут. А будильник выключаю, и даже не помню, как я это делаю... :O

0

41

Могу сказать,что понимаю тебя Маша на все 100%,сон для студента как единорог ВСЕ О НЕМ СЛЫШАЛИ,НО НИКТО НЕ ВИДЕЛ.
Я соня по натуре еще та..Во сколько не лягу,один черт завтрак у меня не раньше 14 00.А на пары ходить на первые заставляет чувство ...а хрен его знает как оно это чувство называется и мама с сестрой,которые с утра хрен поспать дадут,даже если тебе реально ко 2 паре,что тоже бывает...В общем я усекла один секрет..если перебороть вот тот маленький рубежь между ХОЧУ СПАТЬ и ВРОДЕ ХОЖУ,ГОВОРЮ,А ЗАЧЕМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ,то можно продержаться примерно пол дня,как раз до конца пар.А вот после особенно у людей творческих(тоесть актива) начинается самое веселое..нодо танцевать ,а ноги как ватные,надо думать движения,а голова вроде как буд-то кто-то нажал ВЫКЛ.После попыток  репетировать едешь домой и спишь в метро и ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ВСЕ ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ НА СВЕТЕ,но срать кто там в вагоне стоит пока ты зад греешь...так пофиг все,что хоть кислотой заливай,по барабану...
Но думаю,что так как студент человек весьма и весьма живучий,то мы выдержим...Эх...

0

42

у меня был другой прикол. живу я где в мин в 30 минутах езды от академии, это если без пробок, это только когда еду из дома в академию. на обратный путь уходит минимум минут 50, и то и весь час и даже больше. весь семетр вставала в 6:30, чтобы в 7:30 выбраться из дома, простоять огромную очередь в маршрутке или сесть на автобус. если он вовремя придёт, стою в пробке и приезжаю в академию в 8:30 (спрашивается какого чёрта я так рано припёрлась в академию? сама не знаю, просто ненавижу опаздывать и всё.). недавно во время кажется сессии, встаю в 7, в 7:50 где вылажу из дома, сажусь уже в пустую маршрутку, еду без пробок из области, приезжаю в академию в те же 8:30, спрашивается какого чёрта я весь семетр вставала в 6:30. не понимаю. я тормоз, уже который раз в этом убеждаюсь.

0

43

Блин...С завтрашнего дня эта карусель начинается с начала. НЕ ХОЧУ!!!!!! :fie:

0

44

Тигра
И не говори. Кошмар какой-то... И ничего не сделаешь с этим... итак всю жизнь............... :russkaya_ruletka:

0

45

А у нас еще и расписание кошмарное,почти каждый день 4 пары :fie:

0

46

чуствую семестр будет весёлый - первый день, 3 нов предмета, а я занимаюсь какой-то ерундой хрен знает где... не пошёл я...

0

47

Я вообще уже почти неделю занятий пропустила: болею... :(  А так не хочется с самого начала в отработки влезать...

0

48

Товарищи!!! Не распускайте соплю и слюни!!!!! Все собрались и в бой!!! В АТАКУ!!! Ударим по преподам своими глубокими знаниями  :rofl: ПРОРВЕМСЯ!!! ОТ ВИНТА!!! :pilot:

0

49

EvilEyes написал(а):

Сублимируете батенька!! Хе-хе!!!

0

50

Класно с таким настроем можно жить!!! И учиться не только в академии....

0

51

сегодня утро было понтовое! ВЕСНА!

0

52

ВЕСНА НАХ!!!!!!ДОЖИЛИ!!!Держитесь бабушки живушие возле парка и в доме за досом :crazy:

0

53

а учиться то как влом стало!!!

0

54

Кому-то стало,а мне с самого начала было влом((((

0

55

А я кстати научился вставать и без будильника. Оказывается 3 бутылки пива на ночь и утром часов так в полшестого ты на всех парах как то непроизвольно летишь в туалет. А при большем колличестве можно вообще бодрствовать всю ночь.

0

56

А я вообще приезжала почти весь минувший учебный год около восьми. В зависимости от транспорта. Мой рекорд - 7.45!!! >:(
Для этого надо было встать в 5.50, сесть на электричку в 7, доехать до нужной станции и ждать автобус. А дальше - хоть торнадо, у меня дохрена еще, блин, времени.
Потом разнюхала новый маршрут из двух автобусов и стала езадить на следующей электричке. Могу опоздать минут на 5, но это не страшно, особенно теперь, виват, 3й курс =)
А утро - каждый раз разное. Самая мерзость - зимой, потому что встаешь, по сути, ночью. Но я обычно утром легко встаю. Я никогда не лежу 10 минут и всем советую. Надо вставать впритык, так чтобы еще минус 10 минут - и поедешь на пару ненакрашенная и без завтрака! =) Это работает.
Я еще котенка подобрала, она мне ноги кусает по утрам, потому что ее голод мучает. А потом хрен заснешь... Хотя, в учебный год все по-другому... Бывало, засыпала и за 10 минут до будильника... И даже на неудобных скамейках дрыхла на физиологии... Как вера даниловна меня за это прощала, до сих пор не пойму...
Один раз я просто вырубилась на пушных зверях. Минут 15 меня не было, а потом я обнаружила, что не дописала лекцию. Благо, ни лекции, ни семинары я на зачете так и не показала. Тупо наорала на препода, что без зачета не уйду. Учитесь, студенты! =)

0

57

а я пока на первом курсе, опаздывать чёто неохота... хотя живу близко, но вставать приходится в 5:40... прикол:дел сутра много.:hunter .. хотя и дорога занимает максимум час...  тоже приезжаю в 8, в 8:20... зато перед парой можно что-нибудь сделать их предметов, если дома, увы, не успела))))

Отредактировано mercedes600 (14-10-2007 23:21:06)

0

58

да уж ничего нет приятнее чем припереться в инст за 40 минут до пары... а приходится ибо если позже из дому выходить, то будешь толкаться как раб в общественном транспорте, а так еду как нормальный человек в полупустой маршрутке

0

59

Из жулебино до института идёт много транспорта: маршрутки, автобус. Но чтобы попасть на маршрутку надо на час раньше очередь занимать, а автобус это отдельная история. Он ходит раз в 20-30 минут, а едет на нём 2 микрорайона. Каждое утро автобус берётся штурмом, а мне также штурмом приходится прорываться сквозь толпу к выходу. И едешь на нём минут 40, а всё потому, что уже пол-года на перекрёстке с ташкентской не могут доделать котлован. Один раз ваще пришлось пешком до академии от МКАДа идти.
так что вот так...

0

60

А я с каждым годом вставала на учебу все тяжелее, спать с каждым днем хотелось все больше.. Зато по закону подлости в выходные подскакивала в 5-45 !! :cray:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»