МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » В помощь студенту » Перезачеты: спасите-помогите!!!


Перезачеты: спасите-помогите!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

До меня дошла информация, что перезачет (при втором высшем) ставят только при условии, что со времени окончания предыдущего вуза прошло не более пяти лет. У меня уже шесть! Я в ужасе, не хочу учить заново философию, математику, историю  и прочую общеобразовательную муру! Что делать?  :cray:

0

2

Купить...

0

3

точно. или нагло делать вид что ничего не происходит и не прошло еще 5 лет, а если запалят то купить...

0

4

да..толька так...или ластиком стереть дату оканчания вуза...и написать новую)))))))

0

5

Граждане, вы что!!! Я и так за обучение плачу, какое "купить"?! Мне так на метро денег не останется, чтобы занятия посещать!

А насколько это принципиально, в смысле даты? Это такое общевузовское правило?

0

6

ну да.. да ладна)))вам максимум потребуется тыща ре....  ну может тортик...

0

7

Гадя Петрович Хренова написал(а):

ну да.. да ладна)))вам максимум потребуется тыща ре....  ну может тортик...

Ну если так, то это вполне материально "тягаемо".
И блинский нафиг, хватит мне выкать! Я исчо не бабушка!  :hooo:

0

8

Sadness
Я когда документы сдавала мне сказали,что перезачет будет и курс назвали как промежуточный.А у меня ужо 7 лет от первой вышки.Может правда дядя не в теме был,но моей подруге с ее первым высшем он рекомендовал не сильно надеяться,что мы будем в одной группе.

0

9

EVA
А что там вообще говорили про перезачеты и когда, к кому подходить?

0

10

В деканат,там вам дадут бумажку со списком предметов и подёте вы по кафедрам проставлять в эту бумажку предметы.

0

11

Sadness
Ну да,Хохиччч прав.Вообще сказали должно быть собрание,тока не сказали когда.Взяли телефон-вроде как позвонят,тока я после 20 на работе буду,могут обзвониться!Если что узнаешь скинь объяву,плиз! А про дату окончания первой вышки вообще разговора не было.Дядя четко сказал,что должны перезачесть.

0

12

Конечно прав. Сам в прощлом годе этим заморачивался.

0

13

EVA
Я с 20-го под 26 буду отсутствовать, так что не смогу ничего выяснить. Поэтому тебе и выяснять  ;)

0

14

Sadness
Н-у-у-у-у! Я постораюсь,конечно,может еще кто что узнает и свистнет.Может просто подъеду туда ближе к первому числу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » В помощь студенту » Перезачеты: спасите-помогите!!!