МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Николае Андреевиче с хирургии...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые сокурсники!Хотелось бы услышать Ваше мнение о Козлове Николае Андреевиче с кафедры хирургии.Сооответствует ли он своей фамилии?Я не беру в расчет профессиональные навыки,а как человек.Мне кажется он самоуверенный павлин,ставящий из себя Бог весть кого и что его фамилия ему идет.А что,короткая,красивая и запоминающаяся.

Отредактировано Алексеич (12-08-2007 03:04:43)

0

2

Козлов замечательный хирург...Как человек не знаю,на брудершафт не пили

0

3

А я вот всё думаю и поражаюсь сколько же у нас Козловых в академии!

0

4

Может они все родственники еще)))

0

5

Братья.... Родные....  :D

0

6

А правда... Сколько?

0

7

В этом потоке тоже один кандидат есть....

0

8

В каком потоке?

0

9

;)  в этом потоке.... первокурсники и т.д. =))) А что их дествительно настолько много???  ;)  :big_boss:

0

10

Ну на ветфаке 2 потока.

0

11

И больше нет у нас потоков

0

12

Извиняюсь, я не так написала!!! Я имела ввиду,что это первокурсник...=)))

Отредактировано ALEX (22-08-2007 22:02:20)

0

13

Студентов с фамилией Козлов у нас ещё больше.

0

14

Козлов с хирургии хороший человек, интересный, любит свое дело и передает его студентам. Как препода я его не знаю, но стоит ли говорить о том, что он единственный, кто ведет хирургический кружок (меня в свое время учил вязать узлы..)! Он действительно классный хирург.

0

15

Народ,а Козлов-то этот молодой?А то у меня закрадывается впечатление,что он учился с моей подругой вместе. Их выпуск 1998 год.

0

16

Походу вряд ли....

0

17

EVA написал(а):

закрадывается впечатление,что он учился с моей подругой вместе. Их выпуск 1998 год.

Не знаю он ли учился с вашей сестрой,у которой был выпуск в 1998 году,может там еще Козловы были.Но я с Вами соглашусь,что большая вероятность,что это он есть.Или его выпуск-1999 год.Думаю 1998 или 1999 год.

0

18

:) Алексеич
Точно он! Я спросила.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»