МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Обсуждение студенческой жизни (преподавателям вход » Предлагаю открыть страницу знакомств...


Предлагаю открыть страницу знакомств...

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

В нашей академии учатся самые красивые девчонки!Было бы здорово создать страницу знакомств,т.к.,здорово,если твоя девушка имеет такую же специальность,много общего.Благодарен всем,кто тусуется в форуме,думаю в согласитесь со мной по поводу самых красивых девчонок?

0

2

Алексеич, лично, а не через сеть, вы не пробовали? (эт никак не издевка, а закономерный вопрос)

Алексеич написал(а):

думаю в согласитесь со мной по поводу самых красивых девчонок?

тема с приблизительно подобным сожержанием была в опроснике :)

никого не хочу обидеть: я плакаю =')

0

3

Алексеич, насчет самых красивых девчонок с вами нельзя не согласиться)))))

Отредактировано Колючка (14-08-2007 21:30:28)

0

4

Флаг в руки!!! дурное дело не хитрое)))

0

5

А чего, знакомиться сразу вживую камасутра не позволяет?  ;)

0

6

лично, а не через сеть, вы не пробовали?

+1
Как-то странно...
Тем более, лично мне показалось, что девченок у нас куда больше учится, чем парней, по крайней мере, на внешний вид дефицита не наблюдается.

0

7

А почему бы и нет? Я учусь на вечернем факкультете и практически не знаю и даже не вижу ребят с дневного отделения. Для меня это может быть шанс наити новые знакомства. А может быть и полезные!

0

8

это вы типа имеете ввиду тут свои фотки кидать писать какие мы распрекрасные и цены за досуг? :crazy:

0

9

Shivera
Клевая у тебя линейка. Щас себе сделаю.

0

10

Гадя Петрович Хренова написал(а):

это вы типа имеете ввиду тут свои фотки кидать писать какие мы распрекрасные и цены за досуг?

Гадя как всегда не в бровь, а в глаз ;)

Тогда придется переместить объявления в раздел "Работа"  :gruzin:

0

11

Ой надо же какие вы циничные...

0

12

ГАДЯ ЖЖЕТ! 0_о

Sadness, я раньше на такие вещи не очень падка была, но тут подумала, что очень удобно. Таким образом считаю возраст своей кошки, чтобы каждый раз не ломать голову, сколько ей... =)
А эта линеечка, хоть и не тру, зато имеет прямое отношение к МВА, так как отсчитывает, сколько я проучилась с 1 сентября 2005 года =)))
Простите за оффтоп.

0

13

Ой надо же какие вы циничные...

Мы не циничные, просто лично я, например, предпочитаю реальные знакомства =)
А к остальным претензий не имею =)

0

14

Конечно, лучше реальные знакомства!!! А то через сеть, как кот в мешке))))

0

15

эээ, короче! я бы прожила спокойно и без этого, мда....вот так вот))
Ну уж если кому-то надо.....
я не настаиваю, я вообще здесь не учусь))))

0

16

думаю в согласитесь со мной по поводу самых красивых девчонок?

КОНЕЧНО!!!!!!!!!!! Наши девчонки самые красивые! Девчонки из Скрябина -богини!!! Предлагаю на студвете почитать мою историю про девчонок из Скрябина.

А вообще давайте лучше замутим встречу форума как-нибудь,заодно в реале познакомимся поближе.

0

17

Shivera
А я только создав эту линейку осознала какой у меня уже капитальный стаж вождения  :D
Время быстро летит, не замечаешь...

0

18

Хохиччч
Кстати да, надо пересечься в реале =) Очень хорошая идея!

0

19

Пересечься в реале - уж лучше идея, чем создать страницу знакомств =))

0

20

А в чем проблема? 1 сентября прлетит на крылышках - так все и пересечемся! =)
Я на форуме на этом недавно стала околачиваться, так что уж не знаю, стесняюсь малясь. =)))

0

21

Конечно пробовал и пробую.В академии бываю редко,а хочу,чтобы девчонка была из нее!Не буду же я приезжать и гулять по территории,корпусам,аудиториям и искать.Здесь же можно пообщаться,затем встретиться.Очень,кстати был бы рад пересечься в реале!Академия большая,девчонок много,а классных меньше!Большое спасибо всем,кто поддерживает,да и остальным,конечно тоже!!!

0

22

Алексеич написал(а):

В академии бываю редко,а хочу,чтобы девчонка была из нее!Не буду же я приезжать и гулять по территории,корпусам,аудиториям и искать.Здесь же можно пообщаться

МОЛОДЕЦ! Также поступай и в будущем.Глядь она сама тебя такого модного найдет и на шею бросится! :rofl:  :D  :rofl:

0

23

:blink: мля как в зоомагазине получается...:" Э..знаете я ваще хочу хомечка такого..вот средненьких размеров чтобы носик розовенький... да да ...вон того дайте пожалуйста..." :crazy:  А вообще раньше всегда считала что этоглупость все эти вот виртуальные знакомства...но случилось так что я оказалась не права в своих мыслях)))

0

24

вот у меня есть знакомые, которые пользуются услугами всяких там сайтов для знакомств. просто потому что в реале нет времени, работа, учеба. и на многих форумах есть такие странички. Встречи форумчан -это встречи форумчан , не понимаю как открытие подобной страницы вообще к этому относится.при этом возможно это несколько разнообразило бы форум.
А встречи форумские это прекрасно. сразу можно галерею открывать с фотами о том как админ, модеры и все-все-все пиво пьют

0

25

Гадя Петрович Хренова написал(а):

мля как в зоомагазине получается...

у нас сейчас везде как в зоомагазине. вчерась ехала в метро и думала, вот животные , а это только четверг был. а еще отличный зоомагазин в кузьминках у фонтанов, ежедневно с 8 часов вечера. так чем же интернет магазин хуже?

0

26

Однако, я не возьму в толк...
Если по жизни знакомиться мешает отсутствие времени - работа/учеба/проч., то зачем тогда вообще знакомиться? Чтобы раз в месяц выползать в парк или в кино... Мы с будущим мужем уже живем вместе, и то мне кажется, что он бесконечно, бесконечно работает и что я его почти не вижу...
А если бы он мне по вечерам всего лишь писал письма на эмейл, я бы вообще рехнулась. Я и с друзьями из инета стараюсь как можно больше видеться.
Короче, объясните смысл, плз

0

27

Ну скажем так что чисто на поиски нужной кандидатуры много ж времени нада...ходить по улице по всяким злачным местам. Это много в принцыпе нужно и времени и денег, и не факт что найдешь нужного человека...а еще ведь все таки надо не забывать что есть такая вещь как судьба... в принцыпе она сама всем расспорядится... и как всегда получится так как ты меньше всего ожидал....

0

28

Shivera написал(а):

Если по жизни знакомиться мешает отсутствие времени - работа/учеба/проч., то зачем тогда вообще знакомиться?

Как зачем? ты же живешь со своим будущим мужем не от того что у вас есть на это время. вот и занятые люди вероятно хотят с кем нибудь  общаться на половые темы) некоторых вполне устраивает кино раз в неделю и там еще ченить по выходным. и нет разницы, где они знакомятся. просто пока сидишь в офисе почему бы с кем то не переписываться. ну в этом роде.
А насчет того, что так вряд ли найдешь свою эту судьбу, то ее вообще хрен найдешь на самом деле. так что лучше не тяготиться всякими там размышлениями на вечные темы и превратить все в приятное общение

0

29

Гадя Петрович Хренова написал(а):

ходить по улице по всяким злачным местам

ага. ходить так с табличкой на груди и в матюгальник кричать: эй, где ты. я тебя ищу!!!
Люди такие смешные)

0

30

Алексеич,а вынепробовали заходить на такие сайты, как "Факультет", или "В контакте"....там оооочень много людей из нашей академии...с любого факультета, да и ещё с фотками =) или даже с видео ...? :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Обсуждение студенческой жизни (преподавателям вход » Предлагаю открыть страницу знакомств...