МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Для тех, кто уже ходит на курсы, расскажите что и как?

0

2

:cool: Я хожу на курсы! Доклады не люблю... лучше задай вопрос. Чего тебя интересует?

0

3

я тоже хожу
меня лично русский неочень устраивает, слишком уж много времени уходит на темы, которые не касаются предмета.

Отредактировано louse (19-10-2006 20:31:21)

0

4

У нас помню на вечерних курсах блаженная женщина такая преподавала... она могла усыпить любого... Мы через силу ходили на русский и литературу... И вообще это было бесполезное времяпрепровождение... Помнится она даже поначалу твердила: "Не бывает врожденно не грамотных людей, есть плохие преподаватели... я всему вас научу" Но познакомившись со мной она поняла что либо она ошибалась, либо она крайне ошибалась :crazy:
А вообще единственное,но все-таки главное, что дали мне вечерние курсы это множество знакомых...

0

5

я химический даун :blink:

0

6

louse Ну тут тебе тяжко придется)))) Два года придется химичить :crazy:

0

7

мне б поступить.
кстати, дошёл слушок, что можо годик отпахать лаборанткой, и тебе помогут на вступительных. :cool:

0

8

louse Да, подтянут. Если с химией проблемы, то иди на одну из хим кафедр. А ещё лучше идти в деканат.

0

9

А там как, заранее нужно забить место? Или уже после того как провалюсь на экзамене *да, я оптимист*

0

10

Х.З. честно говоря, но по-моему заранее надо подруливать!

0

11

куда?  и к кому?
просто я ж вообще ничего не знаю :/

0

12

louse написал(а):

кстати, дошёл слушок, что можо годик отпахать лаборанткой, и тебе помогут на вступительных.

вранье =)

0

13

Design Studio "KFF HS" написал(а):

хм. ты первЫЙ, кто так говорит.
Поправил KFF HS, так как я это оН! =)

0

14

louse Смотря какая кафедра и какой опять таки факультет. На ветфак так труднее поступить. Лучше деканат... Ну и то не все... в деканате ветфака дедавшина в этом смысле... типа год работаешь на следующий поступаешь, в порядке очереди так сказать. У лаборантов шансов меньше.

0

15

Design Studio "KFF HS" Ну почему же вранье. Отнюдь :crazy:

0

16

Шанс меньче читай как его нет )

0

17

а на платный сложное тестирование?

0

18

louse Тот тест, который на контракте у меня бы язык не повернулся назвать тестом. Но лучше всего попробовать на бюджет поступить, а потом если не наберешь балов идти с ними же на контракт

0

19

Насчёт контракта не парьтесь. Там полная халява!
Друг учиться. Пришел "не фига не знаю". Ему ответы на стол, "сиди пиши".

Отредактировано Kolbasa (21-10-2006 19:43:29)

0

20

а по контракту 75? или подорожало?

0

21

Не знаю. Но узнать не долго. Ты бы лучше рассчитывал(а) поступить на бюджет!

Отредактировано Kolbasa (21-10-2006 19:45:23)

0

22

louse http://mgavm.ru/index.jsp?ic=/abiturient/platnoe.jsp

0

23

louse Документы на контракт можно подавать после окончания вступительных экзаменов и уже, после того как известен проходной бал, так что лучше всего поступать сначала на бюджет, ты ни чего не потеряешь, а, возможно, приобретешь. Так многие делают. Поверь мне, человеку, работающему три года уже в приемной комиссии.

В принципе тесты не сложные. Единственное, что бал завышается проходной за счет блатных абитуриентов, это жаль, конечно... Поэтому трудность поступления заключается не в тестах, а том, что слишком высок проходной бал.

И все же попытка, как говорится, не пытка.

0

24

попробовать-то - попробую, но и денюжки копить уже начала

0

25

louse не факт что цены такие - сайт давно не обновлялся

0

26

там цены на обучение обновлены
написано за 2006-07 уч. год
как ни странно, цены такие же, как и в прошлом учебном году.

Отредактировано louse (22-10-2006 23:37:45)

0

27

а если я поступить хочу на заочное на зоотехника. 22т. в год.
что скажите по поводу экзов?"
9. Прием заявлений на: заочные отделения с 20 июня по 1 декабря; очно-заочные (вечерние) с 20 июня, начало занятий с 15 сентября, вступительные испытания (собеседование - химия, биология, русский язык и литература) - по мере формирования групп. " а мне нельзя зачесть этот экз. как экз.,зданный при послуплении у меня в универе? я вот в хмии вообще полный ноль.ну может с маленькой чёрточкой. в биологии что нить ещё можно вспомнить.
вообщем знания  подзабылись. что подскажете вцлом по этому поводу?

0

28

Акурсы платные?
Как оплачивается обучение?(сразу или частично) можно каждый месяц?

0

29

Зайдите в раздел Вопрос-ответ там многое уже писали про курся, да и в этой теме вроде кое что по делу тоже написанно, так же зайдите вот сюда сдесь все о ценах

0

30

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

"Награжденные по окончанию средней школы золотой (серебряной) медалью, окончившие среднее специальное учебное заведение  , сдают профилирующий экзамен, установленный приемной комиссией Лица, не сдавшие на «5» профилирующий экзамен, участвуют в конкурсе на общих основаниях"

ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ЧТО ЗНАЧИТ ЭКЗАМЕН, УСТАНОВЛЕННЫЙ КОМИСИЕЙ!ОН СЛОЖНЕЕ ЧЕМ ЭКЗАМЕН НА ОБЩИХ ОСНОВАНИЯХ?ЭТО ТЕСТЫ?
Читала предыдущие записи о том что экзамены ориентированы не на знания..А на что же они ориентированы???Что там вообще спрашивают?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»