МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первокурсникам сюда!

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Предлагаю в этой теме попробовать пообщаться друг с другом тем кто только что поступил, познакомиться, может найти людей, разделяющих твои интересы, желательно писать имя, фак, группу и любимые занятия (я думаю так будет интересней..), в общем вам решать!

0

2

А, забыл! Меня зовут Влад, я учусь на ТЭСе, катаюсь на BMXе(недолго), люблю путешествовать, пиво, интернет и свою морскую свинью

0

3

Ой, типа...сайт знакомств...ну ладно...меня зовут Лена, ФВМ, люблю гулять на природе, читать приключенчиские книги , весело проводить время с друзьями, свой мобильник! ( не расстаюсь с ним почти никогда ) оч. люблю китайскую кухню...мммм, животных ( к песчанкам у меня вообще страть какая-то!)- лошадок! А так же много всего, солнце, тепло, мореееееееееее обожаю....=)
ииии, оч. приятно, Владик =)))    :aikido:

0

4

Мурзик, приходи на встречу форума! Там все и пообщаемся!

0

5

вот-вот...-=))))))))))))

0

6

Где встреча? Когда? С радостью приду)

0

7

sDiablo, ТЭС, эээ.... интет, ася(почти всегда онлайн), девушки;) SlipKnoT, Rammstein, есть днев на ли ру(ник такой же). Вчера нес флаг ТЭСа. Мож кто помнит))

0

8

О встрече смотри в графе" Встреча форума"!

0

9

Не встреча форума а предлагаю открыть страницу знакомств. :crazy: А стариков значит сюда не пущают)))) Так сказать кому до 18)))?

0

10

МНЕ!

0

11

Я не о том)))

0

12

Привет!)мя зовут Наташей (ну или кто стоял рядом с нашей группой наверное слышали, что я откликаюсь на "ЖИВОООТНОЕ!"), ФВМ, 12 группа...
Увлекаюсь ролевыми играми...потихоньку "взрослею" и перехожу на историческую реконструкцию))) Лучник.
Еще кручу пои! начала недавно, но уже заболела этим так же как и луком)

Надеюсь, что в инсте я не одна такая))):crazy:

А еще я алисоман! но слушаю, кроме Алисы, еще много чего) в основном метал

0

13

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Я не о том)))

а  о чем?

Моркаи написал(а):

Лучник.

а где занимаешься?

Мурзик написал(а):

Где встреча? Когда?

а я тебя всетаки нашел. Так и думал что это ты. Кто еще может в аву гомера запхать?)))

0

14

А с ЗИФа кто? ;)

0

15

sDiablo написал(а):

а  о чем?

Гадя имела в виду примерно следующее: тем, кто уже не на 1 курсе сюда заходить категорически нельзя? ;)

0

16

Моркаи написал(а):

ФВМ, 12 группа...

Я тоже учился ФВМ,12 группа.

0

17

с ТЭСа хоть ктонить есть?))) нас мало, но мы в тельняшках! :bb:  :)

0

18

Тебя порадует,если я скажу что с ТЭСа я. Хотя я уже глубоко сомневаюсь в этом.

0

19

Да именно это и имела ввиду, наконец то у нас стали появлятся люди с тэса. А то все ветфак и зиф, и иногда о нас вспоминает биофак))))

0

20

Гадя Петрович Хренова написал(а):

и иногда о нас вспоминает биофак))))

Биофак на даче отдыхал, остальные не знаю хде...)))

0

21

sDiablo
раньше ходила на АиР, зимой занималась с клубом Коло, сейчас пока не хочу вступать в какие-либо клубы из-за учебы.

Алексеич Какое совпадение))))

0

22

чет люди игнорят мою тему)) я сам знаю что она некрута она некрута :crazy:

0

23

и еще раз: НЕКРУУУТААА!!

0

24

Но не все же игнорят...да и вообще...вдруг тут первокурсников мало...=)

0

25

Я с 1 курса,ФВМ -18 группа вет.сан.экспертиза.Хобби-рэп.Занимался граффити.Люблю ходить в клубы с друзьями и сочинять стихи

0

26

Мурзик просто я думаю, первакам здесь делать нефиг, вот они тут и не появляются. Или не знают про этот форум

0

27

sDiablo написал(а):

Или не знают про этот форум

большинство так до 5 курса и не узнают( у многих и интернета нет

0

28

Novaya написал(а):

у многих и интернета нет

эт ты где таких нашел? :O

0

29

А ты хочешь сказать что таких мало?

0

30

sDiablo
есть-есть такие... несчастные однако люди(((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»