МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первокурсникам сюда!

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Эх вы...Да меня ценить надо, такой редкий кадр!

0

62

ну  так  вот )  так  и  быть  отпишусь   в  этой теме))

я  с ФВМ   2 группа ))известна  под ником    MeLLoy     или возможно еще Gasalina   ))

слушаю My  chemical romance   , HIM , Sum41, Good Charlotte, Bullet for my valentine, Breaking Benjamin,  MAIO     и  тд)

обожаю  всякую  животинку )

раньше  занималась  спортом )

вот  такой  йа  хороший  человечек    =D

0

63

14 группа. ФВМ. Люблю зверушек, бардовские песни, хип-хоп, приключенчискую литературу, особенно творчество Толкиена (думаю по моему нику это и так понятно.).

0

64

Гил-Гэланд
Такой серости как я, которая не читала Толкиена, не понятно)))

0

65

Я тоже к серостям отношусь

0

66

О! Предлагаю организовать корпорацию серости))) Типа корпорации монстров))) :crazy:  Нас мало, но мы в тельняшках

0

67

Frau_Magda, то-то я смотрю нет на форуме гимли, легаласов, арагогрноф и прочих гендальфов

0

68

а я мужественно прочла страниц 10 властелина колец... все. терпения не хватает дальше читать

0

69

А меня хватило на 3 страницы... и оглавление...

0

70

Frau_Magda
Novaya, позор Средиздмья. Такой культурный пласт не попал в ваш моск. Правда в 3 классе я и сам не смог прочитать 'Властелина'
З. Ы. Да и к томуже ваш моск сейчас в лучьшей сохранности, чем мой :cray:

Отредактировано Гил-Гэланд (11-10-2007 07:55:38)

0

71

О Эльберет, Гилтониэль,
Надежды свет далекий,
От наших сумрачных земель
Поклон тебе глубокий.

0

72

Гил-Гэланд написал(а):

ваш моск сейчас в лучьшей сохранности, чем мой

может Толкиен и не повредил мой моск своими литературными подвигами, зато это удалось сделать многим другим отечественным и зарубежным графоманам. Так что я не ручаюсь за сохранность моего мозга

0

73

Ну и че?
Я тоже не читала... Ничего, только сильм и то...не скажешь .что это было чтение. Но всю историю хорошо знаю по рассказам других, выводам, спорам, и т.п. %)

0

74

А я то, всех трех 'Властелинов',  'Хобит или туда и обратно' и частично 'Сагу о Томе Бомбодиле'. Поэтому мой моск навсегда остался где-то в Средиземье.

0

75

зато я мультик смотрела про то как бильбо ходил убивать какого то дракона и возвращать гномам их гору.

0

76

Novaya, это и есть 'Хобит или туда и обратно'. Мультик не смотрел. Но не сомневаюсь, что он далек от книги. В принципе, как и экранизация 'Властелина'. И вообще мне экранизации не нравятся. Особенно 'Волкодав'.

0

77

да много их, неудачных экранизаций. на моей памяти одна-две только приличные

0

78

NovayaКакие, если не секрет?

0

79

А я,как ни пытаюсь напряч память, могу вспомнит только 'Мастер и Маргарита', '12 стульев' и 'Золотой теленок'.

0

80

В смысле приличные?

0

81

Novaya
ага

0

82

Гил-Гэланд написал(а):

'Мастер и Маргарита'

Это вы про последнюю экранизацию? А я так плевалась, так плевалась.

0

83

Мне лично нравится "собачье сердце" и пожалуй что "белый Бим, черное ухо". остальное лучше просто книжку прочитать и не смотреть кин

0

84

А мне Каменская нравится... и в виде чтива и кина... Вообще, Маринина - единственная детективщица, которую я могу читать...

0

85

А что плеваться? Уж все попреличнее последней экранизации 'Тихого Дона'. Даже очень близко к тексту.

0

86

Безобразно близко к тексту и в тоже время невероятно пошло и поверхностно. правда мне понравился Мастер в этой версии. но простите все остальное. особенно бал у воланда-это просто Булгаков в гробу повернулся

Отредактировано Novaya (11-10-2007 18:25:48)

0

87

Тихого дона както не читала.

0

88

Novaya написал(а):

Тихого дона както не читала.

По моему и не стоит. Моя психика после этого крайне реалистичного творения несколько пошатнулась...

0

89

А бал у Воланда сделали таким для увелечения дохода с проката. Вы думаете у Сапковского в 'Ведьмаке' было столько эротических сцен, сколько их в фильме? А без похабщины не один современный фильм не обходиться. А жаль.

0

90

Да я и не про похабщину. такое ощущение, что они оригинала и не читали, если и читали то каким то не ведомым мне образом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»