МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первокурсникам сюда!

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Кстати, 'Тихий Дон' я тоже так и не осилил

0

92

О! а эта женсчина которая маргариту изображала, она что мента играет, что Маргариту. разницы никакой

0

93

Вообще, круче всех был кот)))

0

94

Frau_Magda
собственно как и в книге)

0

95

Мне, при всем моем атеизме, больше всего понравилась роль Йэшуа. Хотя там сценаристы тоже намудрили.

0

96

Гил-Гэланд написал(а):

атеизме, больше всего понравилась роль Йэшуа

А вот мне в этой роли как то почудился госзаказ. особенно то что его безруков играл и то что он же мастера озвучивал. наверное следующая роль безрукова будет Вовчик Путин

0

97

Гил-Гэланд написал(а):

больше всего понравилась роль Йэшуа

Мне кажеися, они немного ошиблись, пригласив на эту роль Безрукова. Каждый раз, глядя на него, я вспоминала всех ранее сыгранных персонажей и это мешало сосредоточиться. К тому же, мне кажется, что Безруков во всех фильмах слишком похож на себя. И это тот случай, когда личность артиста перекрывает персонажа, которого он играет. Воть)))

0

98

Frau_Magda написал(а):

личность артиста перекрывает персонажа,

это называется отсутствием актерского таланту, по-моему

0

99

Типа того)))

Novaya написал(а):

это называется отсутствием актерского таланту

Ты в одной фразе выразила все то, о чем я так долго распиналась... Старею)))

0

100

О! Еще одну хорошую экранизацию вспомнил. 'Гостья из будующего'

0

101

Гил-Гэланд написал(а):

'Гостья из будующего'

а мне это кино в детстве как то не нравилось, а вот мульт "Тайны 3 планеты" очень даже)
Еще вспомнился сериал по Вудхаусу "Дживс и Bустер " вот это отличное кино

Отредактировано Novaya (12-10-2007 20:50:36)

0

102

Мне мульт, тоже больше нравился. Но книгу 'Тайны 3 планеты' я не читал, поэтому не могу сравнить.

0

103

Планета Железяка, воды нет, растительности нет, населена роботами...

0

104

Я - прица Говорун. Отличаюсь умом и соабразительностью.

0

105

Сейчас разговорился, стали всплывать в памяти картины из прошлого. Была ведь еще одна экранизация М. Можейко ака Кира Булычева. 'Лиловый шар', но она была не очень.

0

106

Вспомнил, кстати, сегодня еще одну советскую экранизацию, изложенную близко к тексту книги: 'Шерлок Холмс и доктор Ватсон'

0

107

Привет всем! Кто в курсе, как правильно отрабатывать пропуски, напишите, плииииз!!!!! :)

0

108

ТриссМеригольд
1 - по какому предмету?
2 - какому преподу?

0

109

хм.. по многим предметам, в том числе по зоологии Рванцевой ((((((((((((

0

110

Кстати, есть кто из 11 группы ФВМ?

0

111

ТриссМеригольд
вообще у каждого препода свои требования к отработкам, так что спросите у одногруппников вначале, а если нет - то прям к преподу с видом аганца божьего с вопромос "как мне отработать?"

0

112

MustDie написал(а):

"как мне отработать?"

самый правельный вариант)

0

113

всем привет.я учусь на первом курсе ФВМ.13 группа.Зовут Машуня

0

114

Привет всем!поделитесь кто-нить шпорами по анатомии!!!очень надо,экзамен в понедельник! п о ж а л у й с т а :cray:

0

115

Привет всем-всем-всем!=-)
Я Марина из 9 группы 1 фвм..
Что хочу сказать..
Я ,конечно,безумно рада,что учусь здесь-в МГАВМ и Б!У меня классный коллектив!9 группа,я вас люблю!)
Единственное,что меня разочаровало,это то,что всё купленно!Есть такие умные ребята,но на платном учатся,а есть бездари,корые на бюджете!..Та и вообще..
В принципе,это каждому известно...Но куда уж тут без "корупции"))..
Просто порой очень обидно,и за себя в том числе..

0

116

хмм я тоже с тэсса ... вернее был там .... но уже нет .... но все равно я с тэса =)

0

117

Меня зовут Илья, я только поступил, факультет ФВМ, ветсанэкспертиза, люблю слушать рок музыку, старых времен, 70 -90, все что входит вэти рамки и конечно 60, люблю гулять, играть в волейбол. раньше занимался, тренажерный зал, плавание, футбол, и конечно люблю девушек, без них наша жизнь просто никчемна, знакомимся люди)))

0

118

да кстати 1 группа)

0

119

Интересно. а кто-нибудь есть тут из 2 группы ФЗТА? Ну, вы меня знаете)))))), и так торчу уже с ноября месяца :crazy:

0

120

фзта? я почему то думала что на вет поступать будешь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»