МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первокурсникам сюда!

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

да вот как-то не срослось у меня на вет)))))))))

0

122

не удивляет почему то))и какой там был проходной бал?много людей на сто юалов тесты написали?

ну что ж добро пожаловать к нам.

0

123

Спасибо))))), я не знаю коко они набрали, но я набрал 101

0

124

а у нис какой проходной бал был?

0

125

хм... Затрудняюсь на это ответить

0

126

а...тоесть еще не говорили.... хм..... ну маловат у вас бал то если честно...хотя сами можете примерно посчтитать какой он будет...его считают так:просто раскладывают абитуру по сумме набранных балов от самого высокого к самому нихкому и отсчитывают сто(плюс те кто медалисты, хозяственники) и какой бал у сотого тот и будет проходной. потом ждут вдург кто хабирет документы ибо поступил куда то еще...и спускаются еще на одного человека.

0

127

М... Там знаешь, мы сдавали экзамены по группам. Вот только я заметил, что на экзы не вся группа привалила. по списку нас 25, а было где-то 17. Я думаю, это хорошо, если считать по отношению к моему поступлению

0

128

нет. это просто половина числится в группе а сдавать им определенные экзамены не надо. это целевики например. они обычно пишутся в обычных групах а здают зарание у себя дома в области,еще это медалисты которые приходят только на один экзамен. ну и естественно кто то просто не приходит.

0

129

Что ж, надеюсь, что эти люди обычные смертные)))

0

130

Поступила на вет)принимайте гостей)

Отредактировано Люда (31-07-2008 21:56:33)

0

131

че все? больше никто не поступил или в запой ушли по случаю?

0

132

уфф, мну поступило, обидно, что не хватило до проходного на фвм 7 баллов o.O (123 из 130)

Отредактировано Ingwaz (01-08-2008 16:07:14)

0

133

Я поступила на бюджет на вет!!!!Урррра!!!
Человека три по биологии на 100 написали. Мне до ста чуть-чуть не хватило. И по химии тоже человека 2 на 100.

Отредактировано Арктания (02-08-2008 16:20:53)

0

134

Я не могу понять, когда вывесят окончательные списки поступивших...Сказали,что 2ого августа уже будут.Приехала-ничего подобного ;(((

0

135

а что тогда за списки висят на стене главного корпуса?(31 там была)

0

136

там уже давно висят.С 28 июля

0

137

Видимо, то висели предварительные списки.А настоящие повесили только 4ого.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»