МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите срочно!

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Хохиччч написал(а):

Чо та я не пойму причём здесь ник?

лишний раз доказывает отношение ко "всякого рода шуточкам"

Хохиччч написал(а):

Что это? Какой то несвязный набор слов у вас получается...

тогда напишу так, раз пару знаков препинания вводят вас в замешательство

kuzya написал(а):

Хохиччч написал:
Когда приятно вам ,мне приятнее вдвойне.
ого...тогда зачем Вы пишете это:

Хохиччч написал:
Это тоже эмоции
неужели по всем своим постам я черствая, нечувствительная. не расстраивайте меня!!! (я щас буду плакать)  .

Хохиччч написал(а):

Или две мои выдернутые фразы в сравнении... Вы общий смыслс каждого изпостов прочтите а потом сравниваете. А то вы знаете если повытягивать из всех моих постов по слову,то можно знаете ли такое про меня написать.

все просто! строим логическую связь: если Вы не любите "всякого рода шуточки", тогда зачем Вы несерьезно относитесь к моим постам, к чему использовать столь"нелюбимые" Вами "шуточки"?

0

32

ну можно назвать тему "модераторы и Хохич" будет такой многосерийная пьеса в лицах)

0

33

Хохиччч
Отстань уже от девушки. Сколько можно

0

34

Novaya
ну я как понимаю по старому опыту Хохиччч туда не пойдет, а сообщения по темам собирать никто не будет... Так что проверяем все темы ;)

0

35

А ЧТО НА ПОМОЩЬ УЖЕ НИКТО НЕ ИДЕТ?

0

36

на помощь кому?

0

37

тут помоему уже ничем никому непоможешь

0

38

Novaya написал(а):

ну можно назвать тему "модераторы и Хохич" будет такой многосерийная пьеса в лицах)

мастдай верно говорит...

0

39

лишний раз доказывает отношение ко "всякого рода шуточкам"

Что не вижу связи между ником Хохиччч и "всякого рода шуточек".
Короче нифига не понял про то что приятно мне. Вы хотите узнать почему я пишу что мне вдвойне приятно чтоли? "Несерьёзно" это вовсе не значит что я валяюсь по полу от смеха от прочтения ваших постов,я просто не принимаю их за серьёзные и все . Вы же себя позиционируете как умную начитанную девушку,что ж так трудно догадаться что ли?
И вообще какие такие шуточки я использую?

0

40

Хохиччч, чет Вас клинит...

Хохиччч написал(а):

Что не вижу связи между ником Хохиччч и "всякого рода шуточек".

нуууууууууу....тыкс...найдем и тут логическую связь: "Хохиччч" - подозреваю, что ник связан некиим образом с междометием "Хо-хо", а точнее с глаголом "хохмить", которое в литературе (а читаю я оч много.... *поправила свои толстенные очки и почесала огромный моСк*),............ хотя к чему тут литература, давайте сразу заглянем в словарь Ожегова: "ХОХМИТЬ -млю, -мишь; несов. (прост.). Заниматься хохмами, шутить, балагурить." => ну, неужели у Вас не хватит моСка чтобы дальше провести параллель? я вам помогу - данный ник напрямую говорит о том, что человек, который носит данный ник - шут, весельчак и прочее...так что не стоит скрывать ваше истинное отношение ко "всякого рода шуточкам"!

Хохиччч написал(а):

Короче нифига не понял про то что приятно мне.

я буду упертой и объясню: Вы пишете: "Когда приятно Вам, мне приятнее вдвойне". и снова ищем связь - если мне неприятно => Вам неприятно вдвойне - логика?! - она самая!!! тогда зачем вы пишете вещи неприятные для меня, дабы доставить себе двойное раздражение?)))

Хохиччч написал(а):

"Несерьёзно" это вовсе не значит что я валяюсь по полу от смеха от прочтения ваших постов,я просто не принимаю их за серьёзные и все .

эээ...в каком месте я написала, что у вас случился припадок смеха от прочтения моих постов? речь о том, чтобы вы серьезно к ним относились и отвечали без иронии  и сарказма, я вкладываю в них всю душу и последние силы, а Вы так меня обижаете!!!!!!!!!

Хохиччч написал(а):

Вы же себя позиционируете как умную начитанную девушку,что ж так трудно догадаться что ли?

меня раскусили...

Хохиччч написал(а):

И вообще какие такие шуточки я использую?

в ваших ответах на мои посты-сплошная ирония и сарказм, как я написала выше.
з.ы. я Вас не утомила?

0

41

черт, народ, вы уже реально загоняетесь. вы хоть сами помните откуда ноги растут?

0

42

Novaya
боюсь что хохичч и модоры'и'СО знают откуда.

0

43

Novaya написал(а):

черт, народ, вы уже реально загоняетесь. вы хоть сами помните откуда ноги растут?

все оч серьезно!!! даже слишком серьезно!!!

0

44

Novaya
мы все помним :P

0

45

Хохиччч написал:
"Несерьёзно" это вовсе не значит что я валяюсь по полу от смеха от прочтения ваших постов,я просто не принимаю их за серьёзные

На мой згляд уже просто обидно когда к товим словам относятся как к сотрясанию воздуха. и дело вовсе не в том, что смешно, иронично или серьезно все это.имхо.

0

46

а вообще - я плакаю - сижу в акваланге, так как затопила слезами все вокруг.

0

47

Обьясняю для вас без всех этих сложныж дилем. Больше по академии я известен по прозвищу Хоха. Хоха - это производное от слова Хохол. А родина моя - восточная Украина! Я думаю теперь вам не трудно догадаться ,что Хохиччч- это производное от Хоха.
Где моя ирония ,где сарказм? ну  хоть один пост предьявите!

0

48

Не знаю откуда там ноги,но каждое моё сообщение вы как то странно воспринимаете.

0

49

Мясо! :crazy:

0

50

Хохиччч написал(а):

ну  хоть один пост предьявите!

Придется все посты копировать и вставлять,Уважаемый! :rofl:
Хватит уже,все должно быть в меру

0

51

Хохиччч написал(а):

но каждое моё сообщение вы как то странно воспринимаете

Можем сказать тоже самое

0

52

Помоему вы не вменяемы,Тигра!

0

53

Хохиччч написал(а):

Обьясняю для вас без всех этих сложныж дилем. Больше по академии я известен по прозвищу Хоха. Хоха - это производное от слова Хохол. А родина моя - восточная Украина! Я думаю теперь вам не трудно догадаться ,что Хохиччч- это производное от Хоха.

упс...опростоволосилась...кажись, не в ту степь зашла - ПРИНОШУ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ!!!!!!!

по поводу постов:
Хохиччч, Тигра права )))
ну вот парочка (пусть будут из этой темы)

Хохиччч написал(а):

Вам неизвестна русская письменность? Вы осознаёте смысл написанного после четырёхкратного обновления? А может вы вообще не читаете?

Хохиччч написал(а):

Знаете мне в последнее время показалось что вас вроде отпускает,но вы знаете я всё же верю в вас!

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Мясо!

хде? хочу!

0

54

kuzya
Дружище,поделись аквалангом,ПОЖАЛУЙСТА! :rofl:  :cray:

0

55

Хохиччч написал(а):

...но каждое моё сообщение вы как то странно воспринимаете.

да вы что, как можно?! воспринимаем с особым вниманием, любовью и заботой!!!

0

56

Тигра, он у мя СДУЛси.... :crazy:

0

57

По поводу поста хочу отметить, что даже в глубине души не подумаешь, что это происходит от слова "хохол"

0

58

тоже мне, модераторы, как самим приператься, так это мы первые. а как другие выясняли рабочие моменты, так это "читать напряжно и гостей отпугивает". ноу коментс

0

59

Novaya написал(а):

"читать напряжно и гостей отпугивает

Я что-то пропустила?  Когда это мы присекали обсуждение рабочих моментов?

0

60

Novaya
за данное прерикание стыдно перед пользователями. ну пока это делать не запрещали никому, а тем более рабочих моментов, так что упрек не принимается.
З.Ы. от вредных привычек трудно избавиться (с)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»