МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Философия от Шейлы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаю студентам ответить на философский вопрос: Зачем ты поступил в Вет.академ.?
Прошу отвечать всех. Здесь нет ничего сложного. Может быть вы для себя откроете что-то новое....

0

2

Предлагаю студентам ответить на философский вопрос: Зачем ты поступил в Вет.академ.?

Как зачем?! Конечно же,чтобы учиться. Ветеринаром будЮ!!!
Это ж здорово,когда занимаешься любимым делом, на работу идешь с удовольствием :klizma:

0

3

Ну зачем я поступила в ветакадемию... я в опросе написала... А вот мое ли это призвание, поживу увижу... Ибо когда то я думала что мое призвание анимация... Потом решила что ветеринария, потом поступив на фзта и поняв что это за профессия такая зоотехник, решила что мне она ближе... А на сколько это мое призвание думаю со временем узнаю. А чей меня звал голос не знаю... у мене в голове столько голосов... и кто именно меня из них куда зовет я не помню :crazy:

0

4

Спасибо за откровенность. Остальные думаю менее открытые, или им просто не интересно. Буду делать так... вопрос будет открыт пять дней с получения первого ответа, дальше задаю следующий.
А на счет голосов в голове... Думаю надо прислушаться, один из них точно голос разума!!! :ulybka:

0

5

Как вы боритесь с отрицательными эмоциями? Поделитесь, может, кому-нибудь вы спасете жизнь!!!

0

6

Когда зол или раздражён иду бить грушу, не дай бог кто-нибудь по дороге попадёться - прям так и хочеться к кому-нибудь докопаться!
Если растроен слушаю музыку которая грузит. LP, Nickeblack и  вообще гружёную музыку.

Отредактировано Kolbasa (22-10-2006 22:12:08)

0

7

Все мои отрицательные эмоции выливаются в стихи...

0

8

Ха - скока интересного найдешь, лазяя по форуму!!!

Shejla написал(а):

Буду делать так... вопрос будет открыт пять дней с получения первого ответа, дальше задаю следующий.

хм, вижу тока 2 вопроса, и то есть темы такие же - позитиф и в опроснике)

0

9

Может кто-нибудь придумает следующий вопрос?

0

10

но философия то ШЕЙЛЫ, а не от нас, хотя тема не плохая)

0

11

MustDie
Шейлы нет...А мы темку поддержим :)

0

12

пока буду спать - подумаю, мож присниться че)))

0

13

Придумала, короче так:
ваше хобби, чем любим заниматся?

0

14

В последнее время я караоке увлеклась.  :P

0

15

хы, про себя то я и забыла :swoon:
ну значит так, ой - тяжкое это дело)))
Ну если сейчас - то маюсь дурью по страшному.
САМОЕ ЛЮБИМОЕ!!! ПОТИСКАТЬ ЖИВОТИНКУ!!! ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!!!!

0

16

MustDie
Это не считается...я тоже тискаю,ОЧЕНЬ.....

0

17

как я никто не мучает  (хы-ха-ха) После моей дрессуры - кого не тронь, все бросаются

0

18

Музыкой лублу заниматься,это моё главное хобби по жизни. :russian:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»