МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

В-С-Т-Р-Е-Ч-И Ф-О-Р-У-М-А

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Ты что! Они очень занятые для таких вещей девочки! Это нам бездельникам по встречам нравиться,а там ДЕЛА!!!!!!!!

0

122

Так... Давайте точно: после 4 пары у Ленина =)
Кто может, тот собирается раньше (после 3))

0

123

Я ,Буду.

0

124

Всем здравствуйте! Говорю за себя,девчонки сами ответят

Хохиччч написал(а):

Они очень занятые для таких вещей девочки

Я действительно занята и не только для таких вещей! Дел по горло,работу вроде никто не отменял,проблем выше крыши!
Хохиччч,ради Бога, избавь меня  от своего излишнего внимания. Я сама в состоянии решить для чего я занята,а для чего нет. Говори за себя. Я же не против,если у тебя есть свободное врнмя,то я за тебя  очень рада,я не могу позволить себе такой роскоши,уж извините.

Встретимся,не переживайте и еще не раз!

0

125

После 3 пары обнаружилась только Гадя и я. чудесно прошлись пешком до метро за разговорами о смерти. предлагаю считать встречу форума состоявшейся

0

126

Уважаемые!
Кто может помочь?
Я разыскиваю Антона Дорохина!
Помогите с ним связаться, он учиться на 5 курсе ФВМ.

0

127

оставьте ему сообщение в деканате

0

128

Вам его мобильник нужен или передать чаго? 5 курс сейчас успешна учится приезжайте в академию и находите. у деканата рассписание, а сам он в академии лазиет)))

0

129

я за тебя  очень рада

Как бы я хотел чтобы ваша радость была бы взаимной,но,ввиду вашей ЧЕРЕЗВЫЧАЙНОЙ занятости я не смогу пересилить себя и порадоваться за вас! Остаётся только сочувствовать.

Примерно в 15:20 я прибыл к вождю мирового пролетариата,и собственно обнаружил его одного. И вы знаете почуствовал себя хорошо. Ибо Ленин мой кумир! Очень жалея что мою радость никто разделить со мной не смог в это момент,слегка помокнув под дождём,я отправился в сторону метро. Поэтому встречу пускай и не форума я считаю также состоявшейся! Ведь Ленин по сути это тоже неплохой вариант  ради которого стоило тащится из Люберец в мой любимый вуз.

0

130

Я заглянула к памятнику примерно в 15.00 или 15.10. Не было никого, и я благополучно пошла дальше.

0

131

^_^ отчитываюсь о проделанной работе: в 14-04 профланировали с Мастдай мимо памятника.

Отредактировано kuzya (05-10-2007 22:33:19)

0

132

из всего этого делаем логичный вывод: о времени проведения мероприятий нужно договариваться точно, а не так, что если мы сможем то подойдем в ночь с пятницы на понедельник.
надеюсь следующая попытка будет более удачной)))

Хохиччч написал(а):

из Люберец в мой любимый вуз.

настоящий патриот, будем брать с тебя пример

0

133

Да.... короче давайте в следующий раз после того как мы договоримся о времени и дне встречи будем строго отписыватся "Я пийду во столько то, точно, ждать"  и давайте все таки выбирать время по раньше...ну нет у меня 4 пар...ну что мне делать та целых полтара часа?))) холодно и голодно ж)))

0

134

Целиком и полностью согласен! Да и дождь этот блядский и холодно было нах,и наверно все не поверили друг в друга.

0

135

Хохиччч написал(а):

не поверили друг в друга.

в такую погоду трудно в кого-то поверить

0

136

Ну я же поверил,приехал,да я между прочим сегодня после ночной смены вообще не спал,боялся проспать данное мероприятие!

0

137

Хохиччч

Я вот тоже задержалась слегка, надеялась, что кроме Гади еще кого-то встречу. а там еще кого-то дождемся, но время было полтретьего и никого не было

0

138

Я четна думала что ты раньше прийдешь...

0

139

Ещё пара фотак!

0

140

Классные фоты! Кстати, Хох, напоминаешь мне одного знакомого, токо лет ему наверное 18. :) Очень кстати радует, когда видишь своего собеседника в лицо, вот, могу свою сюда скинуть, если не понравится, можете удалить, не обижусь. :)

0

141

Я конечно сомневаюсь,но думаю что на этот раз модераторы не осмелятся удалить. А мне на вид все дают 18 ,и в душе мне тоже 18,вот только грустно становится когда в паспорт заглядываю...

0

142

Жду не дождусь, тоже хотца повидаться, вот поступлю и ........ пойдет мечта своим ходом. :)

0

143

Хохиччч а то ты прям дед древний)

0

144

:) А то нет...?

0

145

ой. что то мой склероз расшалился...

0

146

:)

0

147

Это типа найдите 10 отличий!  :O

0

148

Чувачки)))), привет))). как насчет встречи  где-нибудь в сентябре-октябре месяце? Я заранее вам пишу, чтобы могли посмотреть)))))).

0

149

у меня практика....смотря в какую сменуработать буду... а вообще предлогаю всем поступившим и заглядывающим сюда просто встретится первого сентября))и вместо линейки устроить встречу в парке...ничего не потеряете)

0

150

Хм.... А можно))))))

0