МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляйте, меня послали...

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

В жесткой форме. Больше пяти лет - можешь выбросить свой диплом на помойку. В качестве "шага навстречу" было предложено экстерном сдать экзамен. Плевок в лицо, в общем.

0

2

:blink:  Гады :mad:
ЗЫ. Про методички я помню

0

3

:O Sadness
х.... простите, наглости побольше, рожа кирпичем и вперед)))

0

4

Sadness
Не афишируй особо сколько лет прошло! На это и в деканате намекали-кто-то упрется,а кому-то и все равно.

0

5

А я вот не пойму ,разве ты не можешь по обычному школьному аттестату поступить?

0

6

MustDie
А какая рожа кирпичом может быть? Зав. кафедры математики и информатики сразу посмотрела на дату и выразилась однозначно. С другими я не успела еще поговорить, но перспектива безрадостная. Теоретически могут перезачесть 12 предметов. Практически - ни одного не будут. Что я только школу окончила, что ВУЗ в рейтинге шестой сверху - все едино.

0

7

Хохиччч
Ты чего, издеваешься? Я говорю про перезачет кучи муры, не относящейся к профессии, которую я уже проходила в многократно большем объеме. А так все равно, диплом или аттестат - ходишь на все предметы и тратишь время свое драгоценное.

0

8

Но это всего лишь один курс затрат по времени. К тому же не обязательно ходить туда постоянно.

0

9

Sadness
была уже подобная ситуация у нас у одногруппниц. Ничего - перезачли. Тем более что данная кафедра самая несговорчивая, так сказать...

0

10

Sadness написал(а):

Зав. кафедры математики и информатики сразу посмотрела на дату и выразилась однозначно.

вот здесь безпаники. зав каф. математики редкое хамло. мне из-за нее полгода пришлось заново проходить эту информатику, а уж с какими интонациями она разговаривает неиначе билгейтс у нее дома полы моет. сама скорее всего она не будет принимать этот экзамен, отправит к какому нить преподу, там и договоритесь. и морду кирпичом действительно, в академии не очень то церемонные люди порой встречаются, руководствуются принципом, что студент последний человек в академии.

0

11

А вообще по-ходу пофиг на перезачет ибо предметы старшего курса слушать не дадут и смысл? Просто не ходить...тогда за что деньги плачены? Год не сэкономишь.Короче я решила попробовать,но особо не упираться.В памяти освежить предметы тоже не плохо...надо ж чем-то утешиться!

0

12

К тому же действительно не стоит переживать . Из всех кафедр где я делал перезачёты отказались только на математике,пришлось походить чуть-чуть.

0

13

Хохиччч У меня есть один пунктик - не люблю делать одно и то же несколько раз. К тому же у меня нет времени, тем более целый курс, на всякую чепуху.

MustDie И как они решили эту проблему?

0

14

ДТП-еще одно лохнесскоечудовище нашей академии. я уж и позабыла про нее. брр. мурашки по коже

0

15

Но это же всего один предмет!!!! Это фигня полная!

0

16

Sadness
они в деканате разговаривали, и как то через деканат решали проблемы. Одна пошла,т.к. ей принципиально 5 нужна была. Вторая проболталась до конца курса и подвалила к экзамену.  А там рожа кирпичем опять)))

0

17

да с ДТП бесполезно разговаривать вообще,  у нее не то что рожа кирпичем, а я не знаю что.

0

18

Хохиччч написал(а):

Но это же всего один предмет!!!! Это фигня полная!

Мля, фигня да?!!! У меня нет ни минуты времени, даже чтобы посидеть в сортире и почитать газетку в свое удовольствие!  :mad: Бесперспективный разговор, не надо таких утешений, пожалуйста  :cray:

0

19

Sadness
в деканате плачь, валяйся и стучи ногами! Должно помочь

0

20

Sadness написал(а):

Бесперспективный разговор, не надо таких утешений, пожалуйста

вам же предложили решение. либо через деканат, либо походить на математику-информатику и с преподом какнить договориться

0

21

MustDie написал(а):

Sadness
в деканате плачь, валяйся и стучи ногами! Должно помочь

присоединяюсь - главное громче стучать! Удачи!!!

0

22

Да не ходи ты туда вообще ,потом купить всё это можно накрайняк!

0

23

Хохиччч
я думаю не у всех людей есть желание выбрасывать деньги на воздух, тем более что они и так платят за образование

0

24

Хохиччч написал(а):

Да не ходи ты туда вообще ,потом купить всё это можно накрайняк!

у ДТП?))) помойму она новый компьютер за экзы просила...если я не ошибаюсь...

0

25

Novaya написал(а):

вам же предложили решение. либо через деканат, либо походить на математику-информатику и с преподом какнить договориться

Вы вырвали мои слова из контекста. Я на вполне конкретную вещь это ответила.

0

26

Народ, спасибо огромное за поддержку! У меня прямо надежда появилась... Попробую с новой недели по остальным кафедрам походить, а потом по результатам пойду рыдать в деканат. Только там, по-моему, всем все равно. Буду молиться, что ошибаюсь.

0

27

За компьютер можно нах послать,а платить в этом сулучае хочу напомнить всем,нужно будет не за курс,а за данный предмет!

0

28

Sadness
удачи и бог в помощь)

0

29

Sadness, мы с Вами...нас много........и........ мы тоже боимся ДТП...

0

30

:swoon:

kuzya написал(а):

........и........ мы тоже боимся ДТП...

точно!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»