МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляйте, меня послали...

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Да ладно ,не тех боитесь...

0

32

В общем, новости такие: на текущий момент получены перезачеты по культурологии, экологии и английскому языку. БЖД ставится в обмен на реферат. Остальные гуманитарные науки - ожидают решения преподавателя. Экономика - зав. кафедры пока неуловим. Математика/информатика... пока оставила, на "сладкое".

0

33

Вот. Дело пошло! Удачи тебе с остальными предметами!!!

0

34

Ну я тебе и говорю что все в порядке будет!

0

35

Sadness
рада за тебя)
кстати Пурто - тетенька действительно не уловимая, как говорят те многие, кто ее искал)))
Удачи в дальнейших достижениях)))

0

36

А мне даже не дали лист для проставления перезачетов! Сказали,что 2000 год это слишком далеко.Я в долгу не осталась,если дали тому у кого 6 лет после окончания,то и 7 нормально! Обещали вынести вопрос на ректорское совещание,если батька дозволит,то перезачтут все и всем без вопросов и желания кафедр.Правда Уразаев сказал,что скорее всего так и будет.Ну или всем прикроют перезачеты окончательно.Однозначно-все должны быть в равных условиях,я думаю.Или 5 лет и шабаш или перезасчитывай всем.Короче там дело в перерасчете денег по оплате-вот и этиология гимора! В понедельник ясно будет что и как.

0

37

MustDie
Пурто как раз вполне уловимая, но малость занятая и несговорчивая. Мне ей еще звонить, выяснять, что она с моей души хочет за остальные перезачеты.

EVA
Так, ясненько. Ожидая худшего надеемся на лучшее. Следовательно до понедельника надо попытаться выбить максимум перезачетов. Проставлю все в зачетку и если вдруг надумают откатить результаты - пусть ипуться: или зачетку менять, или все оставлять как есть. Если все всем перезачтут, то будет хорошо. Но есть негребический подводный камень, на который ты пока не наткнулась, а я уже вишу днищем: многие требуют чтобы название предмета звучало буква в букву. Иначе не засчитывают. И если решение примут положительное, то все равно в подвисе могут остаться предметы, одинаковые по сути и разные по прозванию. Вот такие дела...  :sorry:

0

38

Sadness
я думаю реферата хватит для нее)

0

39

Sadness написал(а):

Пурто как раз вполне уловимая, но малость занятая и несговорчивая. Мне ей еще звонить, выяснять, что она с моей души хочет за остальные перезачеты.

видимо она еще не назначила конкретного дня экзекуции. в любом случае остается только пожелать удачи в общении с этой феерической женсчиной.

0

40

я думаю реферата хватит для нее

Хватить то может и хватит,а вот защитить его у неё это достаточно тяжеловато.

0

41

ага  и реферат выйдет как два диплома по объему

0

42

Мдаааа... жесткая ситуация.... (((

0

43

:crazy: моя одногруппница как то смогла поставить и без рефика, сказала что сделает - ей поставили, после чего она нп это дело забила

0

44

Sadness
Так у меня и звучит буква в букву! На химии дядя искренне изумляется чего им надо,по его понятию нормально,если не прошло 10 лет.Говорит тащи лист и химия твоя.Тож и на ботанике с кормопроизводством и на еще куче предметов.Ну не хай,отдрочим деканат,ректора и иже с ними.Библиотеку уже отдрочили,аж зам заведующей прибегала и по стойке стояла.Я за свою группу накатывать буду,ежели группа наглеть не будет.А то есть дельные,кто хвост задрать пытался.Так таким и барабан на шею-что хотите делайте только не ждите,что я лицом повернусь.Мне понятно-работа,дети и т.д, реши вопрос цивилизовано и я прикрою-нет проблем.А в понедельник посмотрим что будет.Я в принципе и сдать всю эту байду могу досрочно только морочиться не охота.

0

45

а ДПС - это кто?

0

46

sDiablo написал(а):

ДПС

ДТП вообщето. Джугели Т.П.

0

47

EVA
Ну давай. Ежели ты так их всех отымеешь, что нам проставят без вопросов - с меня бутылка ;) А чего - сама решишь  :alco:

0

48

Sadness
Cлышь,на математике надо начинать с меньшего зла.Наша лекторша тоже просталяла перезачеты,я сама видела.Поэтому надо начать с нее.Причем сказать,что деканат не против наших перезачетов.Если не прокатит,тогда к завкаф ну и помогай ей бог! Вот с информатикой-это хуж ибо у нас не то в дипломах.Далее по ситуации.Тебе еще куда надо?Надо переть гуртом,тогда как подсказывает опыт не так велик гимор.

0

49

EVA
У меня все почти. Большая часть предметов - к Пурто. Осталась неохваченной только экономика - не застала пока препода. Давай тогда с математикой к лектору. Только я не смогу в эту математику. Совсем.

0

50

Sadness
Да нам лекторша нужна,а практику другая ведет,так что ждем лекцию.На экономику мне тоже надо.И еще на кучу всего,но сначала надо на работе утрясти.Так что у нас все впереди.

0

51

EVA
Слуш, а ты не возьмешь у меня листочки, если вдруг согласится - может и мне проставит до кучи? А то жуткая проблема вырваться =(

0

52

Sadness
Надо сначала зондировать почву! По ходу там какая-то хрень на кафедре,и надо все едино к завкаф (похоже амбиции бьют через край)!
Я сегодня общалась с дамой какая практику ведет.Говорит-если попасть на хорошее настроение завкаф,то все будет,но вот хорошее настроение у нее такая же редкость как снег летом.

0

53

EVA написал(а):

если попасть на хорошее настроение завкаф

Мне лучше не являться перед ее очи - настроение мигом улетучится!

0

54

Sadness
Ты себе льстишь! У нее просто НИКОГДА нет настроения! Но видимо документ с фотографией определенного американского президента настроение лихо улучшит! Но мы сначала подойдем к лекторше.

0

55

EVA написал(а):

Но мы сначала подойдем к лекторш

ну, ок, тогда сигнализируй по результатам

0

56

kuzya написал(а):

у ДТП?))) помойму она новый компьютер за экзы просила...если я не ошибаюсь...

Вы ошибаетесь! причем очень сильно......и не стоит так громко заявлять о том чего не знаете!

-1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»