МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болезнь размеров

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Frau_Magda
а вы что думали, люди только толстые бывают?

0

32

Novaya
Меня и те и другие в шок повергают... :blink:

0

33

А вас никогда не было такого чувства ненависти к толстым и сочувствия к худым?

0

34

с толстыми я солидарна))) а вот худых ненавижу)

0

35

Хохиччч написал(а):

чувства ненависти к толстым и сочувствия к худым?

У меня было наоборот)))

0

36

А у меня бывает,за что себя сильно корю постоянно,ведь это нехорошо...  :sorry:
Интересно,почему такие чувства вообще возникают?

0

37

Это чувство гражданской ответственности за окружающих тебя людей))) Хочется раскулачить толстых и пригреть и накормить худых.

0

38

На самом деле мне действительно не приятно это,сам не знаю зачем вам всё это рассказал.

0

39

О! мы тебя понимаем... не переживай. мы, толстые, действительно достойны презрения...

0

40

Да нет ,.что вы это у меня гнусные мысли просто и с ними борюсь постоянно. Ток не пойму,чего эт вы в свою сторону клоните?

0

41

Хохиччч написал(а):

чего эт вы в свою сторону клоните?

чего ж тут непонятного?

0

42

Все не понятно. Я вас видел,уважаемая, и к этому классу вас явно нельзя отнести.

0

43

Ну я так, с краюшку постою...

0

44

Вот все девки такие... Смотришь на неё,худенькая нормальнная и начинается:"О боже как же я растолстела! Как же теперь я буду сбрасывать свои лишние 350 граммов?!"

0

45

Хохиччч
в каждом человеке должен быть хоть один недостаток, пускай это будут лишние 350 грамм

0

46

Не там недостатки ищете,или как это,не с того начинаете! Вот.

0

47

а я не ищу недостатки там где х нет, вдруг найду...

0

48

Толстяги)))

0

49

да уж и впрямь ничто человеческое зверью не чуждо

0

50

ожирение животных это ужас!!!!!!!!!!

0

51

и кстате полностью вина человеков..при чем американцев почему то....у нас вроде не такие все толстые та...хотя сегодня иду в академию..а бабушка выгуливает толстого кота...она его поставила на полянку а он там сидит))

0

52

с бабушками вообще разговор отдельный... животные видь колбаску любят и т.д.
а американцы - no comments

0

53

спаниелей особенно жалко. они и так склонны к полноте, а тупые тетки думают что это порода такая(

0

54

то же самое могу сказать и о лабродорах (да и много наверно еще пород можно в пример привести :( )

0

55

Novaya: "А вот другая крайность"
В принципе, я знаю только два случая, где были замечены эти несчастные люди.
1 случай. Когда была ВОВ, русские, попавшие в лагеря немцев, испытывали жуткие страдания. Враги жестоко издевались над ними, долго не кормили и все прочее, что аж остались только кости, натянутые кожой. Сразу проявились разнообразные заболевания, типа как рахит или разнообразные обмороки и т.д.
2 случай. Одна девушка очень хотела стать победительницей красоты, и поэтому прибегала к изнуряющим деетам, что в последствии получилось почти такое же подобие, что и в первом случае, только у нее пока рахита не было, а в обмороки только так кидало, ей делали операцию на увеличение мышечной массы и веса, но операция много девушке не дала, по крайней мере меньше стала в обморок падать. Сейчас она живет и считается самой худой из девушек в стране.
Я попытаюсь найти ссылки, если найду, то обязательно передам.

0

56

Ванек
от этой болезни уже не одна девушка успела умереть( в основном это конечно всякие там модели. еще некоторые страдают сильным нарушением обмена в-в, сколько не едят, а ни грамма набрать не могут.

0

57

видала даже толстого добера и таксятину - у одного хозяина...-зрелище оч печальное...у нас фланирует перекормленная салюки (хотя основное дело тут в моционе) - вообще плачевное зрелище...а лабры на откорме эт норма... :rolleyes:  хотя по определению слой жирка у них должен по бокам быть, но хозяева обычно малец преувеличивают норму... и выглядит это как хряк на откорме... :(

0

58

Когда-то видел по телеку, в программе "Невероятная коллекция мистера Рипли", у одной хозяйки живет кот, раньше он был обычным самым тощим котенком, а после кастрации необыкновенно вырос и потолстел. Весит около 6 кг, а в длину вместе с хвостом 1м 45см.

0

59

Ванек
я тоже видела - это ужжась! Видела разжиревшего лабра - как туча или бочка был. ..

0

60

таксятину

Моя мама всегда говорит,когда видит их,что их уши неплохо на холодец бы сгодились.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»