МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Остальные незатронутые темы и пожелания по форуму » Всякие смешнульки из сети, съевшие наш моСК!


Всякие смешнульки из сети, съевшие наш моСК!

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

:)

0

92

А вот тоже, прикольнул чел. :D

0

93

А вот еще. :D

0

94

Путин в метро - это круто!!! Хе хе И сосисочки оч удались!

0

95

Яна написал(а):

Путин в метро - это круто!!!

ну эта зараза везде шныряет, на прошлой неделе он курил на остановке 48 маршрутки, правда он был в усах)

0

96

:D

0

97

http://cs29.vkontakte.ru/u171585/243846/x_2ce536a626.jpg

0

98

приятного аппетита
штука старая - но сейчас особо актуальная ;)

0

99

Ужас, бедные кошки и собачки, самих этих ресторанщиков повырубать и на шашлык! :palach: А китайцев вообще в пыль превратить!!! :crazy:

0

100

Кстате там где девочка снимает шкуру якобы с кошки...это на самом деле кролег зафотошопленный...что видно если посмотреть на лапы. их не зафотожопели))

0

101

Ванек написал(а):

китайцев вообще в пыль превратить

А свиньи и коровки чем не люди? а рыбки? подлые гады, вы подумали о кисломолочных бактериях которые миллиардами гибнут в вашем жкт? так что сначала посмотрите на себя, а потом разбирайтесь с китайцами, святые вы наши

0

102

Гадя Петрович Хренова написал(а):

на самом деле кролег зафотошопленный...

да, наглая ложь, обычный заяц. Уже наконец достаньте фоты, где людей разделывают и оставьте несчастным их собачьи консервы

0

103

не...ну бактерии они  не гибнут...они все же там живут.... мы их туда транспартируем...другой вопрос...а хотят ли они там жить...мы же их не спрашиваем.

0

104

Гадя Петрович Хренова написал(а):

бактерии они  не гибнут

гибнут гибнут. и еще как. из тех 10 в седьмой КОЕ приживаются дай бог половина, иначе не надо было бы регулярно пить кефирчики с творожками. А уж сколько их мрет из-за неправильного нашего питания...

Отредактировано Novaya (31-10-2007 17:21:05)

0

105

ой..точно...а от спирту то сколька дохнет...

0

106

Novaya написал(а):

Уже наконец достаньте фоты, где людей разделывают

Вот это более стоящая вещь, и не жалко.

0

107

:)

0

108

Вкуснятина

0

109

АААА, они стащили нашу идею про курятину в крутую

Отредактировано Novaya (01-11-2007 18:26:37)

0

110

Да.... хорошо что зоть коктель из расплавленного свинца или крутого кепятка не стащили))

0

111

Нда! Надо сказать,что я детстве муравьев ела,но дело было в глубокой деревне Санта-Ана,что на границе Венесуэлы,Колумбии и Бразилии. Надо сказать сейчас я наверное не решусь на такое,но до 5 лет я мало отличалась от коренного населения сельвы.

0

112

не ну нада сказать что впринцыпе там опасны похоже тока два блюда филе и сыр прости Госпади, остальное я например бы думаю сожрала бы...хотя вино похожее на керосин....но муравьиные яица..тем более что на творог похожи)))бошка овечья вообще кажется чем то нормальным на общем фоне)))

0

113

муравьиные яйца я так поняла опасны только своими муравьиными родичами, которые их до соплей защищают, а чем им бошка овечья не угодила совсем непонятно.

0

114

На звание шедевра не претендую, но помоему забавно вышло: http://ifolder.ru/3999987

0

115

А как вам это:

0

116

По-моему негретенок воще жжет!!!!!!!! :rofl:

0

117

есть еще вот такие

0

118

Привет!
http://www.fishki.net/comment.php?id=27667

0

119

Яна
Эта клава вообще порадовала, столько смеха и тупизма, действительно - для блондинок! :lol:

0

120

бедные блондинки уж и так и сяк над ними стебутся и все не надоест

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Остальные незатронутые темы и пожелания по форуму » Всякие смешнульки из сети, съевшие наш моСК!