МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо-культура

Сообщений 1 страница 30 из 107

Опрос

Как Вы относитесь к "Эмо"?
давайте их будем убивать

25% - 8
давайте их будем восхвалять

6% - 2
я само эмо

3% - 1
мне как-то на них пофигу...

50% - 16
другое (написать что)

15% - 5
Голосов: 32

1

Вот что-то я тут на улице встретил эту нечисть и подумал: а как наш народ к ним относится??
Я вот их как-то просто не перевариваю с момента начала их монолога. А если они соблюдают от меня дистанцию в 45,98 метра, то мне на них всё-равно... ))) Но иначе как полным расплавлением серых клеточек в черепной коробке, я это не считаю. Поэтому голосую за полное истребление этого исчадья ада...

0

2

По моему они уже вымерли. да...по любому. и ваше они маленькие.

0

3

та  мне     как-то   класть   на  них))  отношусь   совершенно  нейтрально))

прост  бесят  не   эмо....бесят  позеры....

0

4

они же такие забавные были, а сейчас они уже практически ассимилировали и их уже не так заметно. это ж дети. станет модно одеваться оранжевыми попугайчиками они и будут. ну и т.д. зато кто-то большой и умный заработал денежку впаривая им кедики с шашечками и значки. Правда за то что эти мерзкие сцуки сделали спанчбоба своим символом, их всех кастрировать мало!

0

5

Мне на них параллельно, лишь бы не трогали! Хотя за спанчбоба...убить их   :threaten:

0

6

Честно? Пофиг! И вообще, если носишь значки на сумке, то ты уже ЭМО? Бред! Не люблю стереотипы... :/
Это личное дело каждого...

0

7

Правда за то что эти мерзкие сцуки сделали спанчбоба своим символом, их всех кастрировать мало!

ну готского спанча боба я тож видела.
На эмо-параллельно.

0

8

самое   глупое   сейчас  это  то ,  что   если  ты  носишь  кеды    или  значки на  сумке,  то  всё!  писец  тебе!  ты  эмо....

брееед  это...бесит  аж...

а  вообще  изначально  эмо -это  было   направление  в   панк-роке,  так как  музыканты    вели  себя   очень   эмоционально...
потом   она  перешла   в  субкультуру...

а   весь  этот  бред  про  нытье  и резанье  вен  приписали  эмо-культуре  значительно  позже... но  смысл  -то не в  нытье, как многие  думают....

0

9

Gasalina написал(а):

смысл  -то не в  нытье, как многие  думают....

ясен пень. смысл собрать толпу малолетних преступников по определенному принципу с целью манипуляции их неокрепшими мозгами.

0

10

Gasalina написал(а):

+1

0

11

Novaya написал(а):

смысл собрать толпу малолетних преступников

Ох, не смешите мои тапочки! У них духу даже на то, чтобы украсть шоколадку из супермаркета, не хватит  :lol:
Видела отрывком интервью с детишками, называющими себя ЭМО. Они сами не знают, что они такое и почему, смысл своего "движения" объяснить не могут.

0

12

как то попала на радио передачу про культуру эмо, слушала не очень внимательно... говорили что то про то, что люди эти очень ЭМОциональные и выражают свои ЭМОции через музыку. Я правда мало вижу отличий от тех же "готов". Наверно виновата моя непросвещенность. Эх, серость я!!! :crazy:

0

13

Sadness написал(а):

У них духу даже на то, чтобы украсть шоколадку из супермаркета, не хватит

"малолетний преступник"- гражданин не достигший возраста 18 лет) не обязательно с ярко выраженным антисоциальным поведением. вот.

0

14

MustDie написал(а):

Эх, серость я!!!

да уж))). готы- это такой в общем декаданс. а эмо - это оправдание для не очень то оригинального музыкального направления.

0

15

Novaya написал(а):

"малолетний преступник"- гражданин не достигший возраста 18 лет) не обязательно с ярко выраженным антисоциальным поведением

Ого! Вот так значит, раньше людей до 18-ти назвали просто несовершеннолетними гражданами, а теперь сразу "малолетними преступниками". Бррр!  :O

0

16

Как я понимаю эмо в музыке. Эмо-голос от "Фактор2",жёсткая алтернативная музыка,с мелодизмом, тексты песен со смыслом : "Была у меня девчонка (парень),бросил(а),как я ненавижу этот мир за это,а не пойти ли мне застрелиться по этому поводу??? Ну ладно не буду,пойду лучше накрашу глаза,одену кросовки со шнурками в клеточку,и   х у й   с ним что
это уже очень давно модно у SKAшников,а вот моя мальнекая сумочка с о значком от губкиБоба,О чёрт,неужели я вчера забыл(а) выкрасить волосы в чёрный цвет?,во бляяяя а меня же бросил(а) парень (девушка)!,пойти чтоли вены порезать из за этого? Ну ладно не буду,мне ж надо быть в пол первого на ВДНХ,там много таких как я ,а мож нового(ую) парня (девушку) найду,какого(ую) нибудь скейтера. Ну всё я пошёл(а),ах бляя забыл(а) вставить наушки в уши как же так???? Неужели милый голос Игоса из группы Amatory не будет ласкать мои уши в метро.Ага Игос крутой,это мои дузья (подруги) слушают Tokio Hotel,тоже мне,псевдоэмокиды. Ладно щас чуть чуть поплачу и точно поеду на ВДНХ.
И вот всё это ещё обычно скрашивают эмоциональным "Уааааааааааааааааааа" в припевах.

Честно говоря у них все девчонки красивые,да и музло мне очень нравиться. Не хочу лезть в их там внутренние дела,но учитывая два моих предыдущих плюса,я голосую за них.
И вообще мне пофигу на самом деле. Лишь бы кто,только не пидо ры или не представитель свидетелей Иеговы.

Отредактировано Хохиччч (23-09-2007 17:36:23)

0

17

Novaya написал(а):

да уж))). готы- это такой в общем декаданс. а эмо - это оправдание для не очень то оригинального музыкального направления.

но вот поведение у них одинаковое, вот тока вторые плачут много ну и розовый любят вместо белого. ИМХО

0

18

ну поведением, умом и талантами мало кто отличается, в основе своей все одинаковы. а в идеале между каждым пропасть различий.

0

19

Хохиччч написал(а):

Неужели милый голос Игоса из группы Amatory не будет ласкать мои уши в метро

:O не мешаем жанры

Отредактировано Grimor (20-09-2007 17:23:28)

0

20

Novaya написал(а):

ну поведением, умом и талантами мало кто отличается

не могу не согласиться, но вот есть еще такая характеристика как темперамент (ну или характер, прошу прощения за тафтологию). Вот уже в зависимости от этого самого характера и появляется та самая пропасть различий.
На примере все тех же готов и эмо. Оба направления на мой взгляд депрессивные, но одни хлюпики, а вот другие просто мрачные. Вот вроде и сходство и различие в характере. Прости уж если что не так - но так мне видется данная тема.

0

21

MustDie написал(а):

Прости уж

да я вроде не гот, и даже не эмо, так что не за что)))

а то что мрачные это конечно. если в пятнадцать лет весишь 65 кг и даже черное тебя не стройнит и челка не скрывает щек, как уж тут не быть мрачной)

0

22

:rofl:

Novaya написал(а):

а то что мрачные это конечно. если в пятнадцать лет весишь 65 кг и даже черное тебя не стройнит и челка не скрывает щек, как уж тут не быть мрачной)

жесть - жжошь!!!

0

23

ой, я надеюсь в зале нет тру-эмо и готов...

0

24

ну собственно вот...

0

25

Волка жалко!!! :cray: за что его так?!

0

26

не мешаем жанры

А мы и немешаем. Игоса они оооооочень любят. Или например,знакомство. Здраствуйте ,я Катя 16 лет,я эмо,люблю группу DISTEMPER. И что вы на это скажите?

0

27

дети. мать их...

0

28

Мне эмо - по барабану. И все остальные, кто называет себя неформалами тоже. Тем более, эти неформалы - по сути дела, уже формальность.

+1

29

Кстати, видел в метро сегодня интересную картину. На ЧЕРНОМ поручне эскалатора РОЗОВЫМ маркером написано: ' Ненавижу эмо'

0

30

"-мальчик , а почему у тебя глаза красные?
- Я плаааакал(((("

0