МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо-культура

Сообщений 31 страница 60 из 107

Опрос

Как Вы относитесь к "Эмо"?
давайте их будем убивать

25% - 8
давайте их будем восхвалять

6% - 2
я само эмо

3% - 1
мне как-то на них пофигу...

50% - 16
другое (написать что)

15% - 5
Голосов: 32

31

Novaya написал(а):

дети. мать их...

Так эмо что? Будующее страны?

0

32

Ну дети то имеют такую особенность выростать)))

0

33

Хорошо,давайте поставим вопрос другим образом. Почему эмо-культуру вы считает негативным явлением?

0

34

Как сказал один мой камрад, плачущая девушка - еще куда ни шло, но плачущий парень...

0

35

И всё????? Неужели вы действительно считаете что перед концертами эмоисполнители и эмослушатели проливают обильную дозу слёз для соответствующго настроения?

0

36

Я же сказал, что это ни мое мнение, а мнение одного моего камрада. Гота, кстати сказать...

0

37

У многих кстати такое ,на мой взгляд,неправильное мнение.... Кстати у непосвященных людей создаётся впечатление,и надо признть правильно создаётся,что разницы между готами и эмо особо нет...

0

38

Лична моя неприязнь не к эмо мцзыке а к тем подросткам которые считают себя эмо только потаму что это модно вот и все. Таких подростков в любой субкультуре дофига и именно эти люди вызывают у меня негативные эммоции.

0

39

Хохиччч, ты еще джироку вспомни. Эти тоже на эмо похожи.

0

40

мне нравятся некоторые песни,так называемых эмо-групп

как-то мне эмо ближе,чем готство например...все таки они из хардкора образовались

0

41

Ну а что плохого что это модно?

0

42

ой, что-то вы глубоко копаете...

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Лична моя неприязнь не к эмо мцзыке а к тем подросткам которые считают себя эмо только потаму что это модно вот и все.

вот это правельно. И кстати к соседней теме про Родину близко. Не нравятся те, кто принадлежит к тому или иному течению, потому что это модно!

0

43

MustDie написал(а):

Ну а что плохого что это модно?

да вроде и нет ничего плохого. только вот очевидно что очень просто взять и раскрасить половину подростков в черно розовое разом и в короткий срок. а это настораживает. потому чтол вторая половина выглядить ничуть не лучше. это конечно специфика возраста быть как все. но и уровень развития человека в толпе соответствующий.

0

44

Кстати по уровню развития именно эмокиды поражают меня в отличие от других своей начитанностью... Хотя бы отсутствие агрессии в их поведении уже достойно уважения!

0

45

чего читаем?

0

46

Отсутствие агрессии? Хохиччч, по моим данным не всегда. Племянник рассказывал, что видел как 5 эмо отлупили, практически ни за что (опустил их ниже плинтуса, что-ли), скина. А ты говоришь 'отсутствие агрессии'.
З. Ы. Хотя это может обозначать, что эти пятеро просто знают себе цену и умеют защитить свою честь.

0

47

А ты считаешь что бить профашистски настроенных людей это плохо?

0

48

Бить профашистов и неонацистов - харашо. Но толпой...

0

49

Веселее,я думаю. Да и поучительней

0

50

это не эмо были.
эмо не бьют никого по убеждениям)

0

51

Это была провокация. Это скинхэды переодетые в эмо били скинхэда,чтобы было за что бить эмо потом как - нибудь  при случае.  :beee:

0

52

Novaya
цитатка только не моя в 43 посте ;)
Хохиччч
да - видимо скинам некого было бить - вот и на своих же и поперли  :crazy:

0

53

MustDie написал(а):

да - видимо скинам некого было бить

...эт вряд ли...

0

54

эмо-скинс?эмо-антифа?
бьют и плачут?

+1

55

ALHAJOTH, жжош. Йа плакат патстулам.

Отредактировано Гил-Гэланд (01-10-2007 18:22:37)

0

56

MustDie

да точно. извини. это у меня ручки кривенькие промахнулась

0

57

Novaya
не поняла :O  зачто ? ябуду защищаться :aikido:
:rofl:

0

58

)))))

0

59

Эмо-антифа избили эмо-скина. Плакали все. Ржал только, стоящий неподалеку, гот-рэпер.

0

60

А нам евреям все равно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»