МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эмо-культура

Сообщений 61 страница 90 из 107

Опрос

Как Вы относитесь к "Эмо"?
давайте их будем убивать

25% - 8
давайте их будем восхвалять

6% - 2
я само эмо

3% - 1
мне как-то на них пофигу...

50% - 16
другое (написать что)

15% - 5
Голосов: 32

61

Novaya, мне правда показалось, что под рэпера-гота был замаскирован агент Массада.

0

62

Гил-Гэланд написал(а):

агент Массада.

ну таки везде наши

0

63

Novaya написал(а):

ну таки везде наши

Ага. Энштейн, Ньютон, Чаплин, Ильф и Петров, Аркадий и Борис Стругацкие. Эмиков тоже вы придумали.

0

64

Эмо - по фиг, но евреев уважаю.

0

65

Гил-Гэланд написал(а):

Эмиков тоже вы придумали.

ну не я одна... :D

0

66

Novaya
Значит ты признаешься, что принимала участие в создании эмо-культуры? Кто там был кроме тебя? Славный царь всея Чукотки?

0

67

нет. не царь. еще там были мои инопланетные друзья-маленькие зеленые человечки.

0

68

Гуманоидов тоже вы придумали? Отныне я, вообще, буду обожествлять евреев.

0

69

Лучшие ученые - евреи, самый богатый человек (царь всея Чукотки Р. Абрамович) - еврей, лучшая разведка - Массад, эмо и гуманоидов придумали евреи. Готов, рэперов, панков, рокеров и хиппи, видимо, тоже евреи придумали. Теперь буду отыскивать и уничтожать антисимитов.

Отредактировано Гил-Гэланд (03-10-2007 13:06:32)

0

70

это типа стеб такой?

0

71

Это не стеб. Я, правда, уважаю и почитаю евреев.

0

72

чем же они так заслужили в отличие от остальных?

0

73

Свними учеными и деятелями искуства. И одним моим знакомым.

0

74

А я вот сейчас задумался. Уже не на одном форуме я вижу тему про эмо. И везде отношение к ним - негативное. Почему? И почему именно к эмо, а не к хиппи, панкам или готам?

0

75

хиппи - история
панки - почти история (кстати тож не очень то гативная)
готы - вроде в основном нейтрал

0

76

Эмо уж слишком как то сразу дофига везде скопилось. остальные не так глаза намозолили. а что касается хиппи в свое время они тоже многих достали

0

77

MustDie
Novaya
Вы на хиппи бочку не катите. Мой первый учитель информатики был хипповым парнем. Правда сам себя он называл панком, но судя по прикиду и идеалам, которые он провозглашал на своих уроках, - образцовый хиппи.

0

78

Гил-Гэланд
а с чего это вы взяли, что на хиппи кто-то бочку катит?

0

79

Да нах вообще разница? Они чо к вам навязываются трогают или там брошурки какие нибудь впаривают что ли?

0

80

Гил-Гэланд
точно - с какого перепуга. американцы в основном на них гонения устраивали, а мы тут с Новой непричем )
PEACE!!!

0

81

Гадя Петрович Хренова написал(а):

По моему они уже вымерли. да...по любому. и ваше они маленькие.

Разве вымерли?

0

82

потехоньку... ну или прячутся теперь

0

83

Всем эмо смерть! не жить им на белом свете!

0

84

так категорично

0

85

Всем эмо смерть! не жить им на белом свете

Аж смешно!!!!

0

86

баян конечно, но вот: http://anub.ru/23.11.2007/emo_svadba_nah_ybl_t/

0

87

Я все-таки не один, кто не смог не ответить "Давайте их будем восхвалять"))) Классный ответ)) Я прусь:D))))

0

88

Эмо!? Знаете эта культура вымирает от дня ко дню!!

немного о ЭМО:
1-ЭМО – это альтернативное направление в музыке, где поется о чувствах и любви на фоне тяжелого гитарного сопровождения. "ЭМО - это готы, к-рых не пустили на кладбище... 2-Эмо или эмо-киды — это как правило подростки с жесткими, прямыми, черными волосами. Прическа набок, косая, рваная челка, закрывающая один глаз, а сзади короткие волосы, торчащие в разные стороны. У девушек возможны детские, смешные прически — два маленьких хвостика, яркие заколочки — сердечки по бокам, бантики. Из-за широкой популяризации этой культуры, многие забывают о ее истинном значении, и фокусируют внимание только на внешнем виде. Вследствие произошло разделение среди ее представителей: истинные эмо называют себя «тру» (от англ. true — правда, настоящее), а тех, кто отдает предпочтение популярности и моде, а не музыке — называют «позерами» (англ. poseur — позер, подражатель). Конфликт между «подражателями» и истинными представителями субкультуры эмо перерос в появление так называемых «антиэмо». Они в свою очередь преследуют «позеров» и отрезают им челки—характерную черту внешнего вида эмо.

Слава богу я слушаю РНБ :) и веселый  ска панк (рок)...

p.s- а так могу сказать  кто, что выбрал в стиле и музыки это выбор каждого!!!

0

89

Сегодня в метро видел кареянку. Эмо. Хотя, скорее, гота. Не в том дело. Дело в том, как это круто смотрелось...
Меня просто поразило ее бледное лицо с раскосыми глазами, в обрамлении угольн-черных волос.

0

90

Да вообще все они симпотные,эмо-девки я имею ввиду.

0