МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эмо-культура

Сообщений 91 страница 107 из 107

Опрос

Как Вы относитесь к "Эмо"?
давайте их будем убивать

25% - 8
давайте их будем восхвалять

6% - 2
я само эмо

3% - 1
мне как-то на них пофигу...

50% - 16
другое (написать что)

15% - 5
Голосов: 32

91

О, а мне такие страшные попадались...

0

92

Они либо симпотные,что зачастую,либо страшные,аж пиздец,что реже. А вот среднего им почему то не дано.

Отредактировано Хохиччч (12-01-2008 22:35:31)

0

93

Хохиччч написал(а):

А вот среднего им почему-то не дано

Готам, кстати, тоже. Либо они выглядят стильно и круто, либо так, что их становится жалко.

0

94

Ничего против альтернативной музыки и группы аматори конечно не имею сама ее с удовольствием слушаю...даже ходила на пару концертов где было куча эмо..которые пугали своим видом и особенно накрашенными глазами у парней..Блин каждому из нас было столько раз в жизни фигово что реально хотело удавится..порезать вены и обдолбаться каких нибудь таблеток..но ни разу у меня в мыслях не было превратить это в какое то позерство..покрасится в черный цвет и отрезать челку..я сама по себе очень эмоциональный человек и не понимаю как мои эмоции могут зависеть от одежды и косметики..короче с одной стороны они мне не нравятся..а с другой мне совершенно пофиг на них

0

95

Moon написал(а):

удавиться, порезать вены и обдолбаться каких-нибудь таблеток

одновременно?
А вообще, по-моему, каждую субкультуру нужно рассматривать, как минимум, с двух позиций: ее сторонника и ее противника. Надо бы узнать позицию хоть какого-нибудь завалящего эмо. А судя по опросу, они здесь присутствуют.

0

96

да нет..конечно же не одновременно=)это я перечисляю

0

97

Готам, кстати, тоже.

А вот у готов кстати,помоему больше страшных,чем красивых,и аналогично эмо среднего не дано.

и группы аматори конечно не имею сама ее с удовольствием слушаю...

А вот каким боком аматори тут к эмо приндлежат не совсем понятно. Вроде как чистейшей воды альтер позиционируются,хотя помоему это давно уже попса,и я совсем не удивлюсь если совсем скоро я увижу эту группу в дуэте с Пугачёвой например,в каких нибудь "Рождественских вечерах".

0

98

или на шоу Галкина

0

99

В "Кривое зеркало",прикинь ?  :D

0

100

бляяя....,единственное что меня раздражает в них ,так это дебильные приталенные пацанячие джинсы!!!! Это просто пиздец какой-то,товарищи.... Вроде и стиль у них прикольный,и шмотьё впоряде основное,и музло классное и девки симпотные,но ,бляя,мужские джинсы -это реально пиздец.... Я думаю разработчика этих джинс надо убить.... Ну это ж просто балерины какие то а не пацаны....

Отредактировано Хохиччч (26-05-2008 20:24:14)

0

101

а я сейчас переписываюсь с девченкой... Она типа эмо-гот... Нормальная девченка. Правда очень импульсивная...

0

102

эмо-гот

Пипец,чего только не придумают)))) А эмо-шансона сЛучайно не существует?

0

103

Хы))))) Скоро появится. Я так думаю. Масштабы жанров велики

0

104

мда прочитал про значки и куды, вы неправы люди, вот те кто носит еще чмошнические челки на рожу. проколотый в губах носах и тд вот это эмо, чернорозовое и тд, щас этого навоза расплодилось как собак нестреляных, я их нетерплю, особенно когда вы****тся в общетсвенных местах

0

105

хм.... А ты их только чисто по одежде определяешь? и по челках и всяким побрякушкам?

0

106

Куча позеров, наводнивших просторы нашей необьятной Родины, и искусственное  осубкультурьевание не только России просто убивает!!!!!!

0

107

ничего сокро дядя Мишкин со всеми чертовыми неформалами разбертеся....

пайду проверю материалы для барикад..... не хочу чтобы со мной разбирались.... всэх убью ожын останусь

0