МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Единоросы


Единоросы

Сообщений 1 страница 30 из 204

Опрос

А вы вступили в Единую Россию
Да! Добровольно!

14% - 2
Мне не оставили выбора

7% - 1
Мне не оставили выбора

0% - 0
Послал(а) я их на...

78% - 11
Голосов: 14

1

Выдали нам значит анкеты. И говорят: 'Вступать обязательно!' Я вот все думаю: на каких основаниях? И поэтому просто не стал заполнять анкету. А вы?

0

2

А ты не шутишь? в академии раздали анкеты первокурсникам? ППЦ Велкам то ссср

0

3

Гил-Гэланд написал(а):

Я вот все думаю: на каких основаниях? И поэтому просто не стал заполнять анкету

маладца. хоть ктото еще думает прежде чем кудато вступить

0

4

В России хотя бы они есть и есть какая то стабильность,хотя мне тоже не очень по душе . Но лучше так чем на Украине. Опять ублюдки оранжевые судя по всему власть захватывают. Больно до глубины души,вряд ли вам это понять...

0

5

Хохиччч написал(а):

вряд ли вам это понять...

ну почему же, я вот еще лет в 11 поняла что на украине засада какая то, когда на море мне украинская девочка рассказывала что ей родители не разрешают по русски разговаривать с приезжими из россии детьми

0

6

странно - а раздали всем или кому уже 18 исполнилось??? Нафига 17 летних куда то пихать?!

0

7

MustDie
Нескольким девчонкам из моей группы 17, так они тоже анкеты получили.

0

8

пипец - творят что хотят!

0

9

Это еще ничего.Когда один мой камрад вступил в ЕР, ему было еще 16.

0

10

Вообще то в нашей академии любая политическая деятельность и тем более агитации по отнашению к студентам строго запрещена, это знают и преподы и деканаты, за это академию могут жестоко покарать. И кто же вам раздал анкеты?

0

11

А раздали вам их только по причине желания заработать.

0

12

Я, перед тем, как послать их всех, вместе с их анкетой, перечитал конституцию РФ, и выяснил, что политагитация подчиненных - запрещена. А политпринуждение ваабщд карается по закону.

0

13

ничего им за это не будет, сейчас практически в любом госучреждении все руководство состоит в ЕР. я подозреваю что в нашей академии ничуть не лучше. поэтому и агитируют. совсем обнаглели. то во время выборов людей по домам обзванивают, то теперь вот анкеты несовершеннолетним раздают

0

14

у  нас  всем  желающим  раздали  анкеты  , рассказали  плюсы  вступления  в  ЕР   ( а про  минусы замяли)))      ну а  там  уже  сам  думай  заполнять или  нет)  насильно  никто не пихал)

0

15

ну вообще у нас раньше аграрная партия тусовалась, но она всех как раз задолбала агитировать и ее прогнали. этих конечно "я люблю модераторов" прогонишь они дэнег дают. так кто агетировал? Преподы или студенты?

0

16

напоминает старые времена, когда все активно вступали в партию коммунистов  :pilot:

0

17

час от часу не легче

0

18

MustDie, в КПСС в старые времена вступали добровольно. Хочешь - вступай, хочешь - оставайся безпартийным.
Гадя Петрович Хренова, агитировала староста, а ее сагитировла зам.декана.

0

19

Гил-Гэланд написал(а):

в КПСС в старые времена вступали добровольно.

ну что вы такое говорите? фактически непартийным можно было быть только простому служащему или раочему. все кто занимал более или мене уководящую должность должны были вступить в партию, за границу выехать безпартийному было не реально ну и еще много чего такого.  вот по старой памяти об этой обязаловке и ЕР делают вид что вступление в их партию необходимо и обязательно, на самом деле нет и никаких + это практически не дает, так что смело можно слать их

0

20

Мой камрад, который в ЕР с 16, говорит, что гибддшники партбилета боятся (врет)

0

21

ну какие нибудь может и боятся, а кому то плевать, а кто то и сам с билетом. так что так на так и получается

0

22

беспредел.

0

23

даешь анархию!!!!

0

24

щас только заметили что это опрос))) хорошие результаты

0

25

Афигеть! Скоро они в детский сад со своими анкетами попрутся!

0

26

"Вступайте в нашу партию и в ы получите горшки с подогревом"

0

27

Novaya
Неее! Детям они чупа-чупсы предложат - дешево и эффективно! :)))

0

28

я думаю детей они там просто пожирают, чудовища

0

29

Novaya, тоесть они сажают детей в горшок, подогревают, анкеты добавляют 'по вкусу'?

0

30

я думаю все прозаичнее гораздо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Единоросы