МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Единоросы


Единоросы

Сообщений 61 страница 90 из 204

Опрос

А вы вступили в Единую Россию
Да! Добровольно!

14% - 2
Мне не оставили выбора

7% - 1
Мне не оставили выбора

0% - 0
Послал(а) я их на...

78% - 11
Голосов: 14

61

Да не ссы ,нормально всё будет,по лицу получит в какой - нибудь драке одумается наверно.

0

62

как то сказала одному друг мой...а ты в курсе что гитлер хотел замочить всех кроме немцев? а он нифига как ты смеешь он хотел освободить русских от коммунизма...мы словяни тоже арийской нации....

0

63

Ну ему ж виднее , они ж сним друзья с детства,и вообще кто как не он наиболее больше других знает о чём думал Гитлер.

0

64

долбаные "славяне"  тупые идиоты не знающие ни своих корней, ни истории других народов.ничего умнее не придумали как объединиться под знаком свастики и называть себя при этом русскими.

0

65

Умом Россию не понять!

0

66

А ведь, на сколько мне известно, некоторые и правда считают, что было бы всем хорошо, если б Германия победила во Второй Мировой. А если им намекнуть, что немцы пленных в концлагеря ссылали, то они отвечают, что вранье все это.

0

67

Кстати, про свастику... Когда я готовил реферат по религии восточных славян, то вычитал, что в религиях всех индоевропейских народов свастика, которой пользовались фашисты, - знак смерти.

Отредактировано Гил-Гэланд (13-10-2007 19:25:48)

0

68

ну давайте уже не будем про фашистов там разных. тот знак что у индусов и славян означал что то связанное с солнцем.  а что этим хотели сказать гитлерсотоварищи -тема отдельная и очень страшная.

0

69

Novaya, если свастика закручена как у гитлеровцев, то это не просто солнце, а мертвое солнце.

0

70

Давайте, действительно, не будем больше о скинах и прочей погани. Поговорим лучьше о КПРФ

0

71

люди - не лезте в дебри иероглифов. У фашистов вообще руны были. Знак солнца стоит прями, а то что свастика (стоит на 45 градусов повернута) означает вообще не понятно

0

72

во многих древних индийских храмах присутствует нечто похожее на свастику...

0

73

Я же сказал, та свастика, которая у фрицев - мертвое солнце, но стоит ее закрутить в противоположную сторну, и она начнет обозначат солнце живых.

0

74

чето типа того.

0

75

Вообще, вся это символистика - вещь довольно запутанная, но интересная.
Красное знамя - победа комунизма (или римских легионов), но красный меч у поганых ситхов (разных там дартов вейдоров)

0

76

а помоему всякие комунисты не сильно отличались от дртоввейдеров

0

77

Novaya, ну это как посмотреть... Идея-то хорошая, да только воплощение, зачастую, поганое.

0

78

Я вам так скажу,политика КПРФ- это наиболее справедливая,конструктивная и чётко построенная программа. Это как мне кажется.

0

79

Хохиччч, мне тоже так кажется. Главное, чтобы и они на теже грабли не наступили.

0

80

Я тех кто наступил тогда на грабли комуннистами не называю,это предатели и все это позже могли лицезреть,когда рвались партбилеты.

0

81

Как сказал Нефедов - препод по политологии-"голосовать надо за коммунистов - они самые безобидные придурки"))) Причем я несказанно удивилась, когда одна моя знакомая сказанула то же самое почти слово в слово.

0

82

Однако Парадокс! Огромное количество людей видят плюсы в КПРФ,но голосуют за Единую Россию.

0

83

это зомбирование.

0

84

Просто психологическая обречённость народа+культ личности Путина.

0

85

Хохиччч написал(а):

психологическая обречённость народа+культ личности Путина.

это и называется зомбирование. дебилы не могут даже взять и всей страной не придти на выборы. взрослые люди вступают в ЕР потому что кто-то сказал что надо, сами за себя не отвечают. вообще степень идиотизма и безответственности просто поразительная.
Но это ладно те кто успел побыть пионерами, они то так воспитаны, но молодые люди все туда же. и реально люди верят что демографический рост кое-какой и рост экономики-это все заслуги путина, а то чтобы сдвинуть всю эту машину хоть на миллиметр нужны 10-ти летия и предпосылки всех  ростов и спокойной жизни закладывались еще до вовки никого не волнует. им из телевизора говорят, что они рабы, а они только кивают. ну и черт с ними, пусть идут на свои выборы, пусть делают еще один позорный кусок в нашей истории.

0

86

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Зацените дневничек одного из нацистов

там же во френд ленте их тоже полно и вот странна все одинаковое)))

ну есть разные дневники :) Тот что вы в пример привели, есть по сути пропагандистский дневник, поэтому там настолько много агитационных материалов. Весь дневник я конечно не читал, но суть его уловил.

Опять же в любом движении люди все-таки разные и кого-то хватает только на такой дневник. Но это вовсе не значит, что все наци тупые, глупые и т.д. В пример вам могу привести парочку достойных чтения дневников ( без всякой оголтелой гитлерофилии)
http://wind-lj.livejournal.com/
http://allex88.livejournal.com/

0

87

Вот лично я хожу на выборы. Но в России всегда голосую против всех. Теперь с отменой данного кандидата,буду рвать бюллетень и на обрывках писать что-то вроде "Идите на_"я люблю модераторов"!".

Отредактировано Хохиччч (14-10-2007 16:09:49)

0

88

Хохиччч
в полне адекватная реакция на беспредел этот

0

89

Жаль только в результатах не будет указанно сколько процентов поступили так же.
Раньше помню наш кандидат занимал стабильно 4 место ,оставляя позади всякие Яблоки с  СПСами...

0

90

А я просто не буду ходить на выборы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Единоросы