МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Единоросы


Единоросы

Сообщений 121 страница 150 из 204

Опрос

А вы вступили в Единую Россию
Да! Добровольно!

14% - 2
Мне не оставили выбора

7% - 1
Мне не оставили выбора

0% - 0
Послал(а) я их на...

78% - 11
Голосов: 14

121

Гадя Петрович Хренова
Вы же просили "отъебаться" от вас? :))

0

122

Гил-Гэланд написал(а):

отучить человека от фашистской поганой идеалогии почти невозможно

ну вы бы в определениях сначала разобрались :) а потом говорили бы кто там фашист, а кто нет.

Гадя Петрович Хренова написал(а):

на моей памяти всплыл еще один факт...факт того что за росии против немцев бок о бок сражались многие нацианальности

я с вашего позволения (хотя я и без него это сделаю :) ) укажу вам еще и на то что они не только за Россию сражались :))

Как выясняется:
Кавказско-магометанский легион - состоял из азербайджанцев, дагестанцев, ингушей, чеченцев. В составе групп армий «А» и «Б». Использовался для борьбы с партизанами. В виду особо массового притока армян в Кавказско-магометанский легион был выделен в отдельные соединения Армянский Легион.
Грузинский Легион - состоял из грузин, абхазов, адыгейцев, черкесов, карачаевцев, балкарцев. Особо "проявил" себя в боях на Курской дуге, тогда хачи немало "антифашистов" положили.
Батальон специального назначения «Горец» - состоял из грузинских, азербайджанских и чеченских наемников, подчинялся «Абверу». Создавался для диверсионных операций в нашем тылу, но после ряда неудач использовался как карательное подразделение, особо отличившееся при подавлении восстания в Варшавском гетто. Жиды об этом скромно умалчивают... А то не политкорректно как-то получается.
Северокавказский полк СС - набирался из грузин, армян и азербайджанцев. Дислоцировался в Северной Италии.
Калмыцкий кавалерийский корпус - набирался исключительно из калмыков. Немцами были только офицеры связи – очевидно калмыки не справлялись с управлением рациями, однако корпус хорошо себя показал в борьбе с крестьянами Украины и Хорватии.  Говорят мирные жители немцев и не боялись, а вот калмыков, находившихся у немцев в услужении, весьма опасались, те могли забавы ради и гранату в дом кинуть.
Калмыцкая зондеркоманда «доктора Долла» - название само говорит за себя: что такое «зондеркоманда» хорошо известно – немцы там если и служили, то только штрафники и уголовники.
Зондербатальон Хими - набирался из крымских татар. Прославился сжиганием мирных деревень в России и во Франции.
Татарский горно-егерский полк СС - набирался из крымских татар. В боях за Крым понес большие потери и был включен в кавказские соединения СС, где крымские татары сражались плечом к плечу с азербайджанцами.
Волжско-татарский Легион - состоял из татар Поволжья, башкир, чувашей и удмуртов. Командовали там им некий Ахмет Темир и Шафи Амас. Боролся с партизанами Украины, пытался воевать с англичанами – но нигде особого успеха не имел, потому в дальнейшем конвоировал обозы.
Крымско-татарксий Легион - набирался в основном из крымских татар, но там было и много другого интернационального сброда – вплоть до эстонцев. Действовал совместно с румынскими частями, прославился особыми зверствами против мирного населения.
1-й Восточно-мусульманский полк СС - находился под командованием бывшего старшины Красной Армии некоего оберштурмфюрера Азимова. Использовался в борьбе с партизанами Белоруссии, подавлял Варшавское восстание, за что личный состав был отмечен многочисленными железными крестами. В конце войны полк боролся с партизанами Словакии, потом перешел на их сторону, потом опять перешел на сторону немцев.
Гренадерская дивизия СС «Новый Туркестан» - была укомплектована азербайджанцами и волжскими татарами. Использовалась в борьбе против партизан Белоруссии и Польши. Отличалась очень плохой дисциплиной и немцам периодически приходилось расстреливать по нескольку десятков солдат за мародерство и неповиновение офицерам.
Туркестанский Легион - набирался из узбеков, казахов, киргизов и таджиков. Использовался на охране Атлантического вала и в боях с американцами.

Всего вместе все эти, так называемые восточные войска, насчитывали, по крайней мере, 427 000 добровольцев, равных по численности 30 германским дивизиям.

Не верите - проверьте.

Отредактировано IntellektualnoVashe? (16-10-2007 19:52:59)

0

123

IntellektualnoVashe?, сейчас еще раз прочитал все ваши посты, и понял, какой добрый человек Гадя Петрович Хренова: вы же правила форума нарушаете. В наглую.
А всю профашистскую и неонацистскую погань я за версту чую.

Отредактировано Гил-Гэланд (16-10-2007 19:59:52)

0

124

IntellektualnoVashe? ситочник вашего текста пожалуйста укажите? а то что то ипользованые там слова хачи заставляют меня невольно думать об искажении тех или иных фактов.

а почему вы умолали тот факт что и среди русских многие перешли на сторону сс?  и воевали против своих? предателей хватало везде и всегда.

еще раз убедилась в однабокости этой моды. из истории вуживаются только однабокие факты.

а  то что гитлер хотел уничтожить все нации кроме своей вы оправдываете?

0

125

Я вот щас прочитала сообщения IntellektualnoVashe? и меня это добило... Чувак, ты вообще нормальный??? Ты считаешь, что моему ребенку будет плохо жить, если его соседом будет таджик, а коллегой - армянин? А я считаю, что намного хуже будет, если он по жизни будет встречаться с людьми, которые мыслят подобно тебе. :mad:

Отредактировано Frau_Magda (16-10-2007 23:28:37)

0

126

Гадя Петрович Хренова, в качестве источника он приведет себе 'Майн кампф' или что-то типа этого.  ;-)

0

127

Ну эт пиздец какой то! Короче я понял товарищ только одно. Вас напрягает что в нашей стране ,по вашему мнению,увеличиться процент нерусских который будет либо одних с вами прав,либо выше... Ну так и что с того? Вот мне например всё равно... Сейчас тоже очень много товарищей ,русских причём,за счёт своих денег обладающих по сути большими правами чем мы вместе взятые... И что с того что кто то будет другой национальности? Не в этом проблема,а вы это невидите ,тупо доказывая обратное. Причём зачастую ваши сторонники являются социально-опасными для общества личностями. И коллеги ваши,будем их так называть,борятся с беззащитными по сути и безправными и так в этой стране людьми. То продавца арбузов завалит кто - нибудь,то строителя. Что то не припомню чтоб массово кого то убили например  на Лексусе или на Мерсе какого нибуд иностранца. И не подумайте.не дай бог что я вас к этому призываю. Просто это лишний раз показывает ваши "благие цели". Да если б не эти люди ,Москва столица наша утонула бы в грязи .потому что нормальный москвич уж низачто не пойдёт работать например в сферу ЖКХ например на должность дворника. Можно вспомнить по этому поводу и водителей и тех же продавцов и ещё много кого...  Вы боитесь что нас завоюют не русские... Мдаа,интересно у кого нибудь возникал когда нибудь подобный вопрос например во времена правления Сталина,грузина по национальности?  Вы печётесь о чистоте своей национальности? Поздновато скажу я вам... Лет так на 800 опоздали. Я например понимаю национальность русский,как образ жизни+специфическое культурное наследие. По поводу веры,а если предположить что я напрмиер атеист и срать я хотел на чью либо веру и считаю например что это ненужная заморочка для людей? Ведь тоже большой процент таких людей проживает в нашем государстве. Как им вас понимать тогда?  Как вы им тогда обьясните унижения людей имеющих недостойную национальность,а?

Отредактировано Хохиччч (17-10-2007 09:12:37)

0

128

Да я  даже негра Суфьяна считаю русским,потому что у него образ жизни уже русский. Ещё б разговаривать научился б нормально...

Отредактировано Хохиччч (17-10-2007 08:41:09)

0

129

IntellektualnoVashe?
Шли бы вы своей дорогой, здесь вас не поймут. Не можете придумать ничего умнее чем  валить все на представителей других национальностей, пойдите посмотрите на себя в зеркало. вы то сами кто? Наверное называете себя русским? В общем выпей яду.

0

130

А рас такой умный иди как выгребай помойки и подметай улицы за тех узбеков которые это делают например в юговосточном округе, что то я давно в дворниках русских не видела.

0

131

Novaya, пусть лучше IntellektualnoVashe? убьет сибя ап стену - так интереснее будет. Или пусть потаскает, за мизерную плату, денек тележку по рынку.

0

132

Гил-Гэланд
да мне все равно как сдохнет этот прыщ на теле цивилизованного человечества

0

133

Млять, не успеешь отвернуться и на этот чудный форум проникла скверна. противно. мож удалим эту пропаганду как недопустимыймегафлуд?

Отредактировано Novaya (17-10-2007 20:04:35)

0

134

не..давайте оставим. по моему ждастаточно смешная штука получлась...

0

135

главное чтоб второго такого не завелось, а то они ж как тараканы не выведешь потом.

0

136

Novaya
1 - бан
2 - массовое возмущение
3 - дихлофос или мелок "машенька", можно Рейд - накрайняк

0

137

Нехорошо это все, товарищи!!! Все вы говорите: "высказывайте свое мнение!", "это мое личное мнение!". Вот и IntellektualnoVashe? высказал свою субъективную точку зрения по обсуждаемому вопросу. А вы накинулись на него, потому что его мнение идет вразрез с вашим! Все взрослые люди, и каждый живет со своими принципами и убеждениями!

0

138

Колючка
я не вижу чтоб Гадя на него прям набрасывалась - вроде она вполне корректно с ним объяснилась. ИМХО. Каждый имеет право на свою точку зрения - не спорю :)

0

139

А мое мнение, что маньяки насилующие детей и нацисто-фашисты достойны смертной казни по умолчанию, и следовательно нормальными людьми считаться не могут, а потому и мнение им не положено. все остальные пускай думают как хотят

0

140

это по моему он на меня набрасовался...он хотел меня забрать в свою секту..а я так прикрываюсь распятием святой водой в него хлысь хлысь...говорю уйди ирод оставь меня в моей многонацианальной деревне...нас тут хоть каждой твари по пари но у нас хоть моск есть.....))))) вот и все)))) ему я свое мнение не впаривала, просто сначала сказала что это не для меня,..и понеслось...им же нельзя говорить что вы с ними не согласны...при любом неповиновение массово культурным ценостям нацистов вы автаматически переводитесь из славного арийца в хачевскую подстилку и будете закианы камнями сидя на тлчке в своем огороде. вот вам и СЛАВА РОССИИ)))

И знаете это уже походит не на свободу слова а на какое то зомбирование..слижком массово это все....

вы в школе вот таким баловались?: http://www.udaff.com/image/534/53447.jpg
ну может стара стала..но мне почему то уже не смешно. я против нацизма наверно уже ни как философии а против тех людей которые называют себя нацистами.... ибо любое слепое следование философиям, еще вот такой вот упращенной редакции может привести к фатальным последствием... по моему продуктивней знать меру, и видеть многогранность решения тех или иных аспектов и уж тона не братся за самый кровавий и простой.

0

141

В моей школе дежурные свастику у себя на повязках, зачастую, рисовали, но так с партами учудить...

0

142

дети придурки вообще им палец покажи они смеются.я в школе училась в разгар скиновского движения. каждый 3 мальчик в школе ходил бритый. в основном все были из дурацких семей. кончилось тем что убили маму одной девочки из нашей школы, причем она была русская, просто несколько  уродцев сильно шумно орали на улице своюнацистскуюх-ню, а она им сделала замечание. А еще был у меня один знакомый нацист, конечно истинный ариец хотя и молдаванин, слава богу повесился не дожив до 26 лет. туда им всем и дорога.

0

143

на самом деле, хотя меня это перестало удивлять, у них вообще нет логики.
- мы арийская расса - хотя нас фашисты  пытались поработить потому что мы такими не являлись
вот такой пример хотя бы, жаль что на него мне не ответят(

0

144

говорю же...нас не хотели завоевать нас оказывается освобождали от комунизма)))))))) а еще разговаривая с армянским нацистом..он сказал что вообще самые древние потомки арийцев это именно армяни...так что пипец как все у них просто)))) что хочешь то и говори... а мне вот помнится сматрела передачу про гитлера веселую очень..как он историю переписывал под свою идею...  да и что говорить коли арийцами считаются у гитлера светловолосые голубоглазые высоченные лбы..а теперь дружно вспоминаем как выглядил гитлер... еще из этой передачи я узнала что арийцами назывался народец в индии....кочующий...

0

145

А в моем класс учился скин-армянин. Сильнее остальных орал что-то в том духе, что 'Рассыя для рюсских! Бэй хатшей, спасай Рассыю!'

0

146

да людская тупость иногда безгранична

0

147

а вообще может он маскировался так...

0

148

Гадя Петрович Хренова написал(а):

а вообще может он маскировался так...

Под скина или под армянина? Кстати, первое я вполне допускаю.

0

149

первое.)

0

150

Гадя Петрович Хренова
ой - прошу прощения, я ж по тупым учебникам учила историю... а там же все неправда, что то я совсмем глупая - СПАСИБО Гадя!!! Разъяснила :thank_you:
А вот те арийцы, который с востока пришли

еще из этой передачи я узнала что арийцами назывался народец в индии....кочующий

вообще никогда не существовали - это их все историки понапридумывали. Так что Гадя не впадай в такое же заблуждение как и я со свякими научными программами. Мы квиты ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Единоросы