МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Единоросы


Единоросы

Сообщений 151 страница 180 из 204

Опрос

А вы вступили в Единую Россию
Да! Добровольно!

14% - 2
Мне не оставили выбора

7% - 1
Мне не оставили выбора

0% - 0
Послал(а) я их на...

78% - 11
Голосов: 14

151

А я ту один умный вещь понял. Сами-то они в свою идеалогию не очень вдумываються. Своего друга, например, я в ступор на несколько минут ввел, попросив объяснить мне почему он считает, что некоторые народы лучьше, а некоторые - хуже. Но даже выйдя из ступора, он ничего не смог мне объяснить.

0

152

...так что пипец как все у них просто))))

Ну раз так .тогда я считаю что настоящие арийцы,это абхазы! И хрен вы меня переспорите!  :beee:

0

153

А я, тогда, сравнив произношение, считаю что истинные арийцы - израилитяне. ;-)

Отредактировано Гил-Гэланд (18-10-2007 22:14:36)

0

154

Гил-Гэланд написал(а):

истинные арийцы - израилитяне

ну вотдо чего договорились со этим нацизмом. тогда уж не одни израильтяне а все мировое еврейское сообщество.

0

155

Согласен.

0

156

А скины в это время не дремлют. Сегодня, на четвертом этаже г.к. , прямо напротив лестници видел на полу свастику.

0

157

прямо напротив лестници видел на полу свастику.

Очередные выходки тупоголовых ублюдков.

0

158

Найти их и, как минимум, заставить оттирать.
А потом, зубы им прорядить.

0

159

А по мне бы так застать их за этим занятьем.

0

160

а я не давна выглянув в окно увидела двух девочек лет 9 орущих СЛАВА РОССИИ и что то там потом по тексту ...почему то в последнию очередь подумала что они маленькие патриоты)

0

161

А вчера видел гота, кошмар, все ухо продырявлено, здоровенный туннель в ухе, хоть ... вставляй.

0

162

Ванек, а я, на днях, аж двух готов (гота и готиху) видел. Шли, обнимались. Я, помнится, подумал: 'Как же вам, наверное, неудобно'

0

163

Гадя Петрович Хренова, ну сами-то они себя патриотками, наверняка, считают.

0

164

А у нас в Видном, как пройдет матч где в Москве, так все орут всю ночь на всю улицу, жители злые становятся, тоже орут им, мол заткнитесь, а они еще громче, а потом думаешь, откуда у моих соседей морщины на лице.

0

165

А какое к этому имеют отношение морщины?

0

166

Они так усердо кричали "проваливайте" и рожи свои корчили от злости, что появились морщины.

0

167

Ты думаешь причина именно в этом?

0

168

Нет, но это тоже относится к фактору, тоже самое что и старость - не радость.

0

169

Ну вообще  по причине крика обычно голос срывается.

0

170

Да, не поспорю, а если еще и невыспишся, лицо будет все скомканное, круги под глазами, и морщины еще больше выступают, типа соседи нормального возраста, или просто крем от морщин забыли использовать.

0

171

А я на днях тоже встретила двух готов, мальчика и девочку. мож у них гон? но эти кстати были очень эстетичны

0

172

Тока мне, почему-то, когда я вижу обнимающихся готов, становится их жалко.

Отредактировано Гил-Гэланд (23-10-2007 07:12:22)

0

173

не ну есть очень красивые готы...если чувство ситиля есть..интересные бывают костюмы рим...я не говорю о тех кто мукой почти мажется)

0

174

встретились как то обычный гот и кибер-гот) чето они как то мне часто попадаться стали. наверное они обратно отвоевывают у эмо столичные улицы

0

175

Гадя Петрович Хренова, я и не спорю. Гот может выглядеть стильно и прикольно. Эти, которых я видел, так и выглядели. Парень - эдакий, вампирский дракула, а девченка - леди-нежить стальной дикобраз. Из-за колличества шипов на ней, мне и стало их жалко.

0

176

Давайте теперь лружно пожалеем готов и обьявим их эмо! Многие кстати разницы не видят.

0

177

А я вообще не вижу смысла кем-то там быть, готом или эмой, допустим, на фига такие заморочки? То что они там на себя вешают, мне кажется это просто беспонтово.

0

178

Как сказал мой товарищ, эмо это страус. И понимай это выражение как хочешь.

0

179

Во прикол! Это они типа как вены себе режут, тоже самое что и страус голову в песок. :lol:

0

180

страус.

эмо

Да нет я думаю тут дело в другом. Вчитайся внимательней  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Единоросы