МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 249

1

Не многие еще знают,что Логинава Ирина и Тегза Наталья (представители театра танца "Карандаш"),приняли участие в отборочном туре телепередачи "Минута славы",успешно пройдя его и попав на съемки,нашим девченкам повезло и жюри сказало ДА.Так,что теперь театр танца "Карандаш" в финале....Голосуйте за нас....  а мы пока ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕВЧЕНОК И ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ С УЖЕ ОГРОМНОЙ ПОБЕДОЙ......УРА УРА УРА

0

2

Класс! Поздравляю! :bye:
Теперь хоть будет причина посмотреть эту передачу ))))))))

0

3

Это точно)

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям.

0

5

Всем спасибо..Обязательно голосуйте за нас ..эфир съемок кажется будет или 14 или 21 октября....вот вот уже скоро...

0

6

А деньги за голоса выплачивать будут? А то голосование то платное.

0

7

Нет.

0

8

ужос

0

9

Круто. Поздравляю :)

0

10

ТА ТА ТА ТАААААААМ! От всей души,поздравляю вас девчонки. А когда смотреть то вас и по какому каналу? Буду показывать всем друзьям ,шо я типа их знаю ну и как бы гордиться этим!

0

11

Хох ты че? 14 или 21 числа....По 1 каналу.....

0

12

Всё буду смотреть ! а во сколько?

0

13

Уж это не знаю...по программе посмотри...

0

14

Поздравляю!!!!

0

15

Проздравряю.

0

16

круть то какая!!! карандаш в дебиляторе! пойду телевизор куплю. надеюсь публика и критики будут благосклонны)

Отредактировано Novaya (08-10-2007 19:36:53)

0

17

Скрепи остатками зубов от злости..Дабы критики нет вообще,ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ,а публика аплодировала стоя....Так,что покупай дебилятор и примыкай к цивилизации....

Отредактировано Сенечка (08-10-2007 21:13:53)

0

18

Действителоьно. нефига на компютере сидеть это каменный век. 

Novaya, уже скрипишь остатками зубов?))))) :lol:

0

19

Сенечка  А скольким понравилось, это на финальном голосавании будет видна))) Дед играющий на ложках, говоряший слон дамба или ище кто))) Там много народу на сей арене та)))

0

20

А ты посмотри и узнаешь кто там еще ТА))))))....

0

21

мне моск выносит данная передача. поэтому я ее не смотрю.

0

22

Тогда чего ж ты влезла в эту тему????Не нравится не смотри..но и обсуждать тогда я смысла не вижу....Или ты так тупо отметиться да поднасрать пришла???

0

23

:rofl:  Моя обязаность влезать во все темы.Это во первых, а во-вторых интересно было с чем поздравлять. И потом при чем тут тема и сама передача? Ну выступают Ваши друзья там, и что... количество бреда от этого в этой передачи не уменьшается. Как не включешь то мальчик способный зерно кукурузы в нос засунуть а через глаз вытащить и все подобное, что я могу поделать если у нас возможность попасть в телевизор на минуту заставляет вылезти 60% фриков из своих убежищь. И отмечу для специально, дабы Вы ни в коем случае критику данной передачи не принили на свой счет, ибо уже начинаете нервничать как я посматрю, все вышеперечисленные слова относятся ТОЛЬКО конкретно к ЭТОЙ ПЕРЕДАЧИ. А что выступают Ваши друзья так это наверно замечательно, ради Бога, мне то что, посмотрю, интересна же. тогда уж и финал потом смтреть придется нужно ж будет посмотреть кто лучше мальчик с зерном кукурузы или танцы, или прыжек с ножом в голове на скейте через игольное ушко.

0

24

И попрашу вас вести себя тут прилично вас лично никто тут сейчас не оскарбляет. Это официальное обращения кстате от лица администрации, поднятия всеми "горяче любимой" комнаты брани, не желательный фактор. не нада опять разводить тут от спички пожары.

0

25

1.Где в моих словах оскорбление?По мне так там одни вопросы.2.Фриков там навалом,лично видела как их отбирают и для чего.В этом не спорю,а про ругань эт ты загнолася.Не было и мысли ни нервничать ни ругаться.

0

26

"Тогда чего ж ты влезла в эту тему????Не нравится не смотри..но и обсуждать тогда я смысла не вижу....Или ты так тупо отметиться да поднасрать пришла???"
Зная Вас легко предстваить что далее могло бы быть. и пос ему предупредила. мы навеселились с руганью с полна спасибо надоело и уже не смешно...мы в "Перевертыша" играем нам некагда.

0

27

Играйте на здоровье,а то как ты эту фразу поняла дело твое....не нужно утверждать что я имела этим ввиду,и куда это могло бы зайти..Ты не так хорошо меня знаешь что бы это утверждать..и просьба как к админу..всю вот эту бредятину удали..оставь тему посвященную нашей радости а не разборкам ,пусть даже  мини.

0

28

И опять таки скажу что говорю всегда, я не удоляю флуд и офффтоп. Этим занимается Вовенция, он у нас свирепый и ужастный. Каждый волен вроде как высказывать свое мнение, тем более никто никого пока что не оскарбляет. не заводитесь. Ночь на дворе. Спать пора. спокойной ночи.

0

29

Сень, хватит с рекламой на форум лезть, без тебя есть что почитать. Хватит срать на форуме, если совесть осталась удали первый пост в теме, ну ты понимаешь ;) не в первой =)

Хвалится будешь когда тебя Пупкин в живот поцелует!

0

30

Сенечка написал(а):

Так,что покупай дебилятор и примыкай к цивилизации....

A! я оскорблена в лучших чувствах!!

!

Сенечка написал(а):

Скрепи остатками зубов от злости..

вот это ты откуда взяла, Глупая маленькая эго-маньячка?????(позволю себе некоторую вольность в виду прошлых наших общений)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»