МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 249

121

:cray: С болью в сердце я их принимаю....

0

122

Во, в теме смешульки под названием "палево" есть такая же байда!

0

123

Хохиччч
не реви, там справа от окошка ролика есть лента со всеми участниками покрути ее вверх вниз, там две такие девочки в галстуках и шляпах-это вот оно. легко найти даже с главной

0

124

Крутил!!!!! Но кроме танца живота мне ничо не предлагають,или это они?

0

125

ну жда чтож ты так? там же есть такая штука со всеми роликами походу, под киноленту стилизованная, крутиш и там много много всего, а не один танец живота, я уж неа что безрукая и то сразу нашла

0

126

Нда! Посмотрела я номер.Идея не плохая,музыка приятная. Но,пардон,девочкам пластичности не хватает.Но не смотря не на что молодцы!

0

127

EVA написал(а):

девочкам пластичности не хватает.

Тссссссссссс... у нас нельзя такое говорить. а то придет ацкейхаккер и полфорума потрет.

0

128

:lol:  :crazy:

0

129

С радостью спешу сообщить что сегодня в мире празднуется день анимации! Трудно себе представить каким бы было наше детство,если бы не это чудо! Мы никогда не узнали бы волка и зайца из "Ну погоди",Тома и Джерри,Лёлика и Болека,Чипа и Дэйла,Винни Пуха и Пятачка,Бивиса и Батхеда, и .т .д.
Но это всё фигня по сравнению с тем праздником который отмечается на территории России,Украины и Белоруссии!Это практически праздник каждого! Это день автомобилиста! И что мне подсказывает что уровень продаж алкоголя сегодня вечером увеличится так как сегодня помимо всего прочего отмечается День армейской авиации! Поздравляю всех кого всё это касается.
А вот чехи сегодня празднуют день образования Чехословакии. И для меня например это очень удивительно,ведь государства то такого нет уже очень давно. И что интересно,словаки относятся к этому празднику абсолютно равнодушно,тоесть не празднуют его вовсе.
И только Греки празднуют сегодня день "ОХИ". Что такое "Охи" ,честно говоря я себе не представляю. Ну все равно всех с праздниками!

0

130

а в текстилях в одном из кинотеатров вроде даже фестиваль анимационный.

0

131

Novaya написал(а):

у нас нельзя такое говорить. а то придет ацкейхаккер и полфорума потрет

Гы-ы-ы! Это ж правда! А придет ацкейхаккер мы его сами потрем,причем не только по шерсти!

0

132

EVA
все равно не нужно. ты можешь задеть религиозно-политические взгляды небольшой группы людей. а мы здесь все собрались чтобы делиться друг с другом радостью и успехами ну и конечно льстить тем кто делится этими успехами. так что плохо у нас быть не может. все просто супер.

0

133

Novaya
Это типа лить елей на все части тела? Ну тогда воспоем осанну во все хриплые голоса! Тока вот горло бо-бо.Поэтому повторюсь,все хорошо,но надо арбайт! Кстати было бы интересно послушать мнение жюри,никто часом не слыхал?

0

134

слыхала..я они в тот вечер были добры ко всем. всем все и все понравились

0

135

Гадя Петрович Хренова
Ну и аминь!

0

136

Я так сказать поздравляю женскую сборную ФЗТА по баскетболу с сегодняшней победой!!!

0

137

Кстати счет 47:31. Ура товарисчи!

0

138

а куда делись несколько сообщений  между постами Новой...или мне показалось :O

0

139

а...нет проглючело...перепутала с темой про физру.... аа то уж было испужалась))

0

140

Хакерыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы  :lol:

0

141

я с огромной радостью сообщаю о результатах сегоднешнего футбольного противостояния!

1ФЗТА-3ФВМ 10:7

0

142

Паздравляю!

0

143

всех с наступающим НАЛОУВИНОМ! :girl_vamp:

0

144

Поздравляю всх с буржуинским праздником. Днем Всех Святых.

0

145

Поздравляю с днём рождения участника Zews! Шчастия,здоровия,хороших оценок! Вот такой набор тебе от меня!

0

146

Поздравляю всех с международным днём предотвращения эксплуатации окружающей среды во время войны и вооруженных конфликтов! Отстоим мать -природу!
Всех Российских судебных приставов с их профессиональным праздником!
Всех португальцев с днём блаженного Нуну!
И всех шведов и финнов с днём шведской культуры в Финляндии соответственно! Ура товарищи!

Отредактировано Хохиччч (06-11-2007 19:53:26)

0

147

Поздравляю всех белорусов(к моему сожалению россиян я уже поздравить с этим не могу) с Днём Великой Октябрьской Социалистической революции! Урра!
А всех армян хочу поздравить сегодня с всенародным праздником вина! Ох чуствую напьется сегодня там всё государство. :russian:

0

148

Хохиччч написал(а):

армян хочу поздравить сегодня с всенародным праздником вина!

А ты случайно не знаешь когда в голландии какой нибудь праздник?

0

149

Novaya написал(а):

когда в голландии какой нибудь праздник?

А у них что ни день, так праздник! :D  Это же Голландия!!! ;)

0

150

Сегодня Всемирный день борьбы против диабета. Особенно рьяно отмечают его почему то в Азербайджане.
А в России сегодня празднуют день социолога.
А вот у индийских детей сегодня праздник под названием Бал Дивас,что в переводе значит День защиты детей.Поздравляю ффффсех,кого это касается.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»