МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



my friends

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

My name Luc and I come from Vietnam. I was student of MVA in the period from 1988-1993 in the faculty "Zootechnich". So, I would like to contact with my friends (Tangara Mussa from Mali, Kifle, Macobo Ludovic...). If you know the email or tel of those persone, please let me know.

Kind Regards,

Luc

0

2

yes.

0

3

О как!
Ну чтож! ежели зайдут сюда, мы обязятельно тееб сообщим.... Еслибы ешо их фамилии....

0

4

Privet rebyata,
I finished vetbiofak in 1992, if someone remembers me let me know.

Igor-Jonhy

0

5

Здрям Народ.
Всех с новым годом поздравляю, как будущего так и выпускников прошлого.
Сам в 2004 году выполз с био-физики, кто еще жив здоров?
предлогаю создать базу данных выпускников и преподавателей с фото и достижениями, немного истории не помешает... будет весело. там же можно организовать и форум для стариков которые и с преподами могут пообщаться.
я например с лукьяновским операцию по удалению опухоли без скальпеля делал... первый :)
Знкомых бы найти... Можно и познакомится с народом, кто как живет чего добился...
Вот один аж из вьетнама, о как !!!

0

6

предлагаю Вам всем поискать при необходимости своих совыпускников на http://www.odnoklassniki.ru/

0

7

Выпускники 1989 года, вопрос к вам: если у кого есть координаты Елены Петровны Климовой, сообщите по возможности! :)

0

8

... на почтовый адрес boroda@nw.mos.ru

0

9

SOS!!! Срочно требуется ваша помощь!!!!

Друзья, ника не могу найти своего другаб он из Ливана, зовут Guy Khoury. Знаю что он закончил Вашу академию, не скажу точно когда, но ему исполнилось 40 лет. Он и сейчас работает по специальности ветеринар. Очень прошу, если у кого-то есть его коодинаты, дайте знать. Пишите на маил renavahid@yahoo.com. Очень надеюсь что смогу его разыскать.

Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»