МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Всемирный потоп?


Всемирный потоп?

Сообщений 181 страница 210 из 242

Опрос

мы утонем?
Да

21% - 4
Нет

26% - 5
Мне по... Я - Ихтиандр

52% - 10
Голосов: 19

181

Ванек написал(а):

ты как думаешь, стоящая вещь тему завести для ботов?

да не стоит, ботаны ведь тоже люди, не стоит их в резервации заточать, тем более что отдельную тему для ботов мы все равно зафлудим. вот так вот.

0

182

Ясно, я не против все равно. :)

0

183

Ванек
так создайте) посмотрим что получится

0

184

Хорошо, а в случае неудачи закроем если что, токо, чтобы много инфы было, это мне нада сначала поступить, а то так ничего полезного там не напишешь.

0

185

Или можно другую кандидатуру расмотреть

0

186

господи боже мой, как у вас все сложно

0

187

По другому не могу, привычка такая. :)  Некоторых людей это даже бесит, только не знаю почему.

0

188

Ванек
я вроде не заметила ничего обидного.. А что - должна была :O ?! Там был скрытый подвох :lol:
а с ботами можете попробовать ;)

0

189

Я сам не знаю, лучше какбы лишний раз извиниться, чем потом человек действительно обитится и трудно будет составить предложение правильное, а то может и еще больше обидится. Я не впервые с такими случаями сталкиваюсь. А вот насчет подвоха даже и не догнал.

0

190

Ванек
что ж, это правельно.
но относительно меня прошу не беспокоиться, т.к. не обидчивая  :pilot:

0

191

Просто создается такая ассоциация, когда я вам пишу, то все время почти смотрю на этот невинный собачий взгляд, и так хочется прям написать "Извини, если что", если даже это будет лишнее и не в тему. Просто всегда такое ощущение.

0

192

:rofl:
блин - я плакал... пацталом )

0

193

MustDie
вам смешно, а у человека на лицо комплекс вины

0

194

Novaya
мы этот комплекс быстро тут раскомлексуем  :crazy:

0

195

Давайте уже психиатрическую консультацию онлайн откроем

0

196

Я ржу не могу!!!))))) :rofl:

0

197

Novaya
ну так пора уже давно! Мы тут все спецы по психам, ибо сами таковы  :crazy:

0

198

Мне тоже кажется, что мы готовы взять на себя такую ответственность)

0

199

Это будет здорово, я знаю друга психолога, но лазить на сайте не согласится. Вопрос: Кто знает психологию?

0

200

психологией нам уже поздно заниматься, нам нужна клиническая  психиатрия

0

201

'Вас мучают потусторонние голоса? К вам в гости прилетают зеленые человечки? Вам кажется, что за вами охотятся все спецслужбы мира? Приходисе в МГАВМиБ. Ее студенты вам помогут. Хотябы советами...'

0

202

Угу. Изгоним всех злых духов, поможем установить дружеский контакт с инопланетными рассами, отмажем от ФБР, ФСБ, Английской королевской службы и прочих разведок мира. дешево. надежно.

0

203

Также, мы проводим акцию 'Найди свою вторую половину', т.е. каждому Бонапарту помогаем найти Кутузова, каждому Цезарю - Брута и т.д.

0

204

А если наша услуга вам не поможет, то мы не возвращаем ваши сбережения и пробуем еще разок, до тех пор пока не поможет.

0

205

Гил-Гэланд написал(а):

каждому Цезарю - Брута

жестокие но надежные методы лечения шизофрении

0

206

Спущен трап, открыты люки,
В коридорах бродят глюки...

0

207

Так - вот и лозунг накатали!!!!!!!!!

0

208

Novaya написал(а):

стоящая вещь тему завести для ботов?

Я тут че подумал, можно на Студвете что-нибудь попробовать, токо вот Кузя мне ссылку кинет.

0

209

Че-то я тормознул. Вы уже че не про ботов (которые псевдолюди для численности), а про ботаников?
Хотя и для тех и для других не помешает темки завести...

0

210

Я даже и не знаю, сейчас лазил на Студвете, токо чето там у меня ошибка прирегистрации, в библиотеку не хочет впускать. А так можно что-нибудь общее, а вообще лучше конечно было бы не тему, а раздел этому посвятить, а то в одной теме все путаться будут.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Всемирный потоп?