МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Всемирный потоп?


Всемирный потоп?

Сообщений 211 страница 240 из 242

Опрос

мы утонем?
Да

21% - 4
Нет

26% - 5
Мне по... Я - Ихтиандр

52% - 10
Голосов: 19

211

Ванек
это не ошибка - вам надо попасть в группу доктор, а для этого надо 10 сообщений накатать и 5 рефератов или 1 отсканинуню книгу кинуть.

0

212

Прикольно, а лаве им еще туда не подбросить?! Кошмар! :/

0

213

MustDie, а рефераты им своего исполнения нужны? Или можно из нета надергать?

0

214

Гил-Гэланд
им нужны те, которые сами пользователи сдавали на парах, большинство из них тематические. То есть тупо по истории какой нить скачать и кинуть не получится, а тематические в инете денег стоят - так что так.

0

215

Да это не сайт тогда, а просто выжимание денег у гостей. :(

0

216

Ванек, согласен. Это - обитель коЗЛА.

0

217

Гил-Гэланд написал(а):

Это - обитель коЗЛА.

ЖЖЕШЬ!!! :lol:

0

218

Ванек
раньше такого не было - но им надо сайт инфой набивать, так что так

0

219

Конечно это в принципе не дело, создатель должен набивать, а не гости. Прикинь на нашем сайте тоже надо было бы что-то вложить, да тут тогда никого не было бы! Хотя я точно уверен что на студвете уже мало народу или остались одни только старые пользователи.

0

220

Ванек
там действительно свежей крови нет. А форум там "тухловат", т.к. более информативного характера, нежели для общения.

0

221

Помнится, на одном мобильном форуме (мобиле-софт-джсм, кажется) хотел скачать прогу. Даже зарегился. А мне выдали: для закачки вы должны иметь 30 постов и выложить 5 фаилов.

0

222

Гил-Гэланд
ненавижу такие подвохи - тоже что то искала - регилась почти где непоподя. Хотя этого  очень не люблю. :mad:

0

223

ну а с чего это люди должны предоставлять инфу на халяву, она ж не просто откуда то из воздуха. есть сайты где бесплатные файлы, но они на рекламе зарабатывают

0

224

А некоторые сайты со своих постаянных посетителей деньги собирают.

0

225

тоже дело

0

226

Вышел сисадмин на форум и говорит: 'Нас прикрыть обещают. Хоть кто-нибудь, скиньтесь по 5 баксов'

0

227

ну так многие делают с бесплатными всякими архивами. потому как сервер то тоже не бесплатный

0

228

А я помню регилас на каком то сайте чтобы бесплатно скачать музыку для самодеятельности.... написала там все тыкаю на регистрацию..а меня опачки!!! выкидывает на сайт знакомств.... тоесть так сказать зарегится то зарегилась тока вот почему то на сайте знакомств...а музыку так и не скачала...везде обман.

0

229

А у меня обычно так: захожу на любой инетовский сайт, связанный с музыкой, нахожу нужную мне мелодию, а тут бах, типа попал в интернет - магазин, и все, облом. Но сейчас все скачиваю с нашей городской сетки, в чем она меня очень прет. :D

0

230

Ванек, сходи тогда на zaycev.net

0

231

Хм......... А не начать ли нам собирать денюжку тоже  :D Так, чтоб на другой сервак переехать )))

0

232

Vovenciya написал(а):

на другой сервак переехать

Уважаемый, а в этом есть необходимость? Вроде и здесь не плохо.

0

233

На другой сервак? Подальше от сайта любимой академии? Создать вообще собственный сайта www. u-studentоv-MGАVMiВ-grusti. nеt?

0

234

Народ!!! Ура!!!! Я снова с вами!!! Хорошие люди из техпомощи только что вернули мне инет без которого я успела одичать за неделю!!!! Я всех люблю!!!! :love:

0

235

паздравляю с починением интернету)

0

236

Frau_Magda
рады вас приветствовать )))

0

237

Зачем куда то ехать? Мы официальны и с таким лицом! Я думаю неплохо!

0

238

Спасибо... Прикиньте Нефедов - изверг! Нам надо подготовить для него реферат (написанный от руки) на 30-40 листов за полторы недели. А спать? А есть? Когда...? :threaten:

0

239

Да ладно,много что ли для полторы недели???? Я понимаю,если б вы сказали бухать,гулять,по девкам ходить... А так ,на мой взгляд всё реально!

0

240

ну если за ночь пишется реферат в 20 страниц... то за полторы ночи и в сорок написать можна... зато нужэна написать таким почерком...чтобы он потом никогда не подумал задовать рефераты письменно...какой предмет та хоть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Всемирный потоп?