МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессоница том второй.

Сообщений 61 страница 90 из 342

61

всем доброй ночи.... сделов Хоху модером, я думаю тогда я поставлю форум на режим военных действий...мне страшна предствавить с какой скоростью будут абаюдно исчезать сообщения)))))

Хох тебе премию пора уже скора вручать))))

0

62

Например я вчера сидел до полпятого утра, пока не обнаружил, что никого уже на форуме нету, кроме меня, и тоже решил пойти спать.

0

63

Гадя Петрович Хренова написал(а):

я думаю тогда я поставлю форум на режим военных действий...

Можно начать пока закупаться всякой дребиденью, типа калашами и разнообразной огнестредьной мелочью)))))))))) :aikido:

0

64

Чего-то народу маловато, как вы думаете, еще кто подтянется, скажем к полуночи?

0

65

уже полночь... :)

0

66

Действительно, а народу стало еще меньше:( :(

0

67

все затаились.

0

68

Щас так бах, и все 400 с ***м пользователей зайдут на форум и покатится бессоница том второй, а когда допишем до четвертого тома, то можно думать и о редакции:)

0

69

Теперь нас двое, Кузя в ауте, можем пока претереть какую-нибудь любую тему на твой вкус и цвет. ;)

0

70

Да что то на ум ничего не приходит.... я то так тут одним глазом...другим глазом сматрю на высохший почти аквариум с двумя рыбами которые там живут уже лет 14 и думаю что с этим добром мне делать.... может воды долить.....

0

71

Нет, попробуй спиртового раствора, сохранит хоть что-то:) :)

0

72

Самая главный вопрос бессоницы, это почему не спится. Может потому что жопу от компа не охота отдирать или надеешся на то, что с кем-нибудь сможешь пообщаться.)))

0

73

Ванек написал(а):

Самая главный вопрос бессоницы, это почему не спится. Может потому что жопу от компа не охота отдирать или надеешся на то, что с кем-нибудь сможешь пообщаться.)))

мне лень жопу оторвать

0

74

Эх... :( Думаю, наверное, пойду немного вздремну, чясиков так до 11-ти, увидимся вечерком! ^_^

0

75

Во..., пошел базар :) УРА!))

0

76

Нее... мне больше по общениею, хотца получьше узнать вас, чуваки, а вы походу скромничаете. Ну, ничего страшного, это дело поправимое:) :)

0

77

Мне интересно, как же люди добиваются таких больших результатов в общении, например у Мастди сообщений около 200, а у меня токо около 40, хотя разница в регистрации по времени небольшая. Я тоже так хочу!!!:)))) :)

0

78

Чтоже, а вот теперь точно один, все спят, все спят и не парятся, не думают, что например я в данное время сижу и пишу вот это самое сообщение, надо бы тоже на боковую, но надежда умирает последней.

0

79

Моя голова уже опустилась на клаву, приходится печатать волосами, руки полностью отказались мне подчиняться. Разве это бессоница( пишут волосы)? Да, это бессоница, а точнее базар с самим собой или шизефрения, которая возникает у людей, которые в одиночестве. Ладно, хватит писать тут всякую хрень, пора спать. До вечера, чуваки, нет, точнее до утра, я еще с утречка загляну. ;)

0

80

бессоница нынче главным образом состоит из того что лень оторвать жопу от компа....
какой нафиг заспиртовать они и так живут уже лет 14...скока можна то...двух кошек пережили)))

0

81

Ванек написал(а):

жопу от компа не охота отдирать

а чего это вы на компе то расселись? я вчера волевым усилием пыталась не спать, но это закон подлости, когда мне с утра в академию не надо, я прекрасно засыпаю часов в 11, но по будням я всю ночь не сплю почти. это кошмар

0

82

Ванек написал(а):

как же люди добиваются таких больших результатов в общении,

заходят пока нет никого и пишут по 25 сообщений подряд в каждой теме)

0

83

Ну нет, так не интересно, а потом модеры все это дело удаляют, да? Нужно чисто либо какое-нибудь сообщение с приколоком, ответом, вопросом, дельное или просто тупое в конце концов.

Отредактировано Ванек (21-10-2007 11:17:05)

0

84

Ванек
Модеры чистят только темы для абитуриентов

0

85

Зрасте всем и вся)))
Тигра
точно)
Ванек
не гонитесь за количеством сообщений - главное их качество, это точно ;)

0

86

MustDie написал(а):

главное их качество

:rofl:

0

87

Да, это верно подмечено, но, есть одно, каким макаром получилось, что у Fray Magra около 200, хотя она зарегистрировалась на 11 дней раньше чем я. Хотя, если я поступлю, то тоже буду много чего знать. :)

Отредактировано Ванек (21-10-2007 19:45:36)

0

88

сделов Хоху модером

Вот только этого не нада,я вас очень прошу.
Уважаемые модераторы единственное против чего я протестую,так это удаление каких либо постов вообще.Я вас очень всех люблю несмотря на вашу склонность к цинизму. Вы боретесь по сути с флудом ,за который проголосовала основная часть пользователей этого мфорума,тоесть вы идёте в разрез с основным мнением пользователей и оправдываете себя лишь давностью этих сообщений. Ну и конечно же КОМНАТА БРАНИ это мой протест номер 2. Вот и всё пожалуй.

0

89

Хотя всё это не мешает вам называть меня

пи-пи-пи....

и другими мерзкими словами чего я в вашу сторону не делаю,что заметьте явно не показывает вас с хорошей стороны.

0

90

Тигра написал(а):

Ванек
Модеры чистят только темы для абитуриентов

+1 и от меня...

Ванек написал(а):

Мне интересно, как же люди добиваются таких больших результатов в общении, например у Мастди сообщений около 200, а у меня токо около 40, хотя разница в регистрации по времени небольшая. Я тоже так хочу!!!)))

:D   а я вот зарегина была одна из первых, а Мастдай, например, на 3 месяца позже - а сообщений у ней в два раза больше моего!!! вот блин жизня - как всегда меня обделили!!!! *стучу ножками и ручками, плакаю* не парьтесь, отношение к пользователям не по количеству сообщений складывается... :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»