МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Народ, а чем вы руководствуетесь, когда выбираете ту или иную аватарку? Какие раздражают, а какие наоборот радуют???

0

2

меня никакие не раздражают. ну нравятся людям всякие глупости и бог с ними. а вот например чудные анимированные аватарки где пальчики отрезают или еще какое нибудь членовредительство вызывают сильную дрож, неприятные они такие.

0

3

Мне главное, чтобы аватара казалась мне прикольной. А так... Древнеиндийская мудрость гласит: 'Даже стеклотара - чья-то аватара'

0

4

ну не знаю - я просто фотку поставила, а так у меня много аваторов, может с мыслей какой нить филосовской или просто прикол ;)

0

5

Не знаю,просто чтоб весело и прикольно было.Иногда чтоб соответствовало теме форума(на узкоспециализированных).

0

6

У меня свои загоны... Ненавижу Степашку.

0

7

позвольте поинтересоваться чем же он вас обидел?!

0

8

Потому что эта сволочь мне с детства разрушает мозг своим гнусавым ублюдским голосом,толи дело Хрюша,нормальный тип. А ещё я грёбанного Мишутку ненавижу за то же самое и за его тупизм не исправимый.

0

9

а филя и каркуша как?

0

10

Ставлю на аватарку то,что нравится,все просто.

0

11

мне филю как то жалко всегда было...

0

12

да мигшутка полный красавец..а еще у них там мерзкий есть один..то ли домовой то ли еще яка хуйня.

0

13

Гадя Петрович Хренова
это Буквоежка :lol:
Novaya
точно - филя как порядочная собака оказывается всегда самым левым, правда залко !

0

14

MustDie написал(а):

Буквоежка

одно имя то чего стоит... пренеприятнейший тип

0

15

Ну каркуша она хоть любознательная,да и филя тоже тип справедливый,ну эти же меня своей правотой всегда убивали,энтакие прототипы ботанов,как разумничаются,так просят всеми своимим плюшевыми мордами кирпича рабочего.

0

16

Они косят под безгрешность... Меня всегда такие раздражали... Чему они детей учат))) А детки, между прочим должны знать, что  :alco:  на день конституции и потом ходить и горланить гимн страны очень даже весело)))

0

17

Кстати ихнюю ведущую,считаю лучшей за всю историю  передачи!

0

18

Предлагаю тогда убрать этих плюшевых ***, ведущую раздеть, а передачу перенести на час ночи и назвать как-нибудь типа "недетский час")))

0

19

Frau_Magda
кто то гдето уже предлагал подобное ;)

0

20

???

0

21

Не,ну это грубо.. Но всё же сейчас я думаю процент отцов смотрящих эту передачу увеличился. Хотя она мне за более адекватные по сравнению с другими ведущими материнские чувства нравиться. Старые скорее на поведение бабушек были похожи.

0

22

вспомнила - в квн шутили про ведущую, когда там была мисс-мира что ли)

0

23

По-моему мой аватар говорит обо всём...
прикольно и понятно

0

24

а мой просто всех предупреждает... да... во ...

0

25

мисс-мира что ли)

Я её и имею ввиду...

0

26

Гадя Петрович Хренова
почему то твой мышонок ассоциируется у меня с твоей крыской, какой именно не знаю )))

0

27

А у меня просто волк, потому что нравятся эти животные, у меня столько этих аватар на компе, правда вот только один влез по ширине и длине, а так есть и получше.

0

28

Ванек Меня тоже с волков прет, особенно с анимированных.

0

29

Frau_Magda
Значит не я такой, может в дальней обменяемся файлами.

0

30

Ванек
ОК

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»