МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Зарядка для мозгов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://fourty.on.ufanet.ru/ Может кто уже и видел этот тэст, но попробуйте, мне понадобилось 30 минут, что б разгадать 32 вопроса.

0

2

Почувствовала себя овцой... Ухожу от вас.. :pilot:

0

3

Frau_Magda написал(а):

Почувствовала себя овцой...

Со мной тоже самое было, когда я его увидела, но по маленечку так, самое простое сначало и понеслааась

0

4

я разгадала по их мнению 10 пока - но некоторые совершенно явные считают неправельными, не знаю уж что там не так напечатано)
Яна
потом доразгадаю остальные ща времени нет - и заодно разберем то 33, которое еще не угадано ;)

0

5

MustDie написал(а):

то 33

это то угаданоо  ;) , с 27 проблемы были, но мне потом подсказали. А вводить надо все четко, без ошибок, склонять правильно, с каким проблемы?

0

6

Яна
например 1 раз не П, я думаю что второе слово человек ненормальной ориентации идет, потом 1024 байта в килобайте, 7 ЧС - правда торможу - кроме частей света ничего в голову не идет - но это нен правельно

Яна написал(а):

это то угаданоо

я имела ввиду не порядковый номер, а последнее слово :)

0

7

короче буду спрашивать, когда капитально засяду за разгадку, З.Ы. жалко там ответов нет (

0

8

MustDie написал(а):

1 раз не П

правильно мыслишь, если что то не вводится - пробуй разные варианты, букву А, О и т.д.

MustDie написал(а):

1024 байта в килобайте

прально

MustDie написал(а):

7 ЧС

не частей  :)

0

9

чето я 24 разгадала так сходу, а остальное мне лень теперь. неохота перебирать разные варианты написания, надо было корректнее составлять.

0

10

неохота перебирать разные варианты написания

Ответы должны быть точными (без орфографических ошибок и лишних пробелов) Там все верно, все как в примере. Например, 5 П на Р - 5 пальцев на руке и.тд.

0

11

ну тогда мне и в жизни не додуматься что такое "у О 8 Н" или "3 Т 3 ВД

0

12

ооо...старая загадка...помню еще год назад нас одновременно человек 5 ломало голову над этой галиматьей (или похожей-...хз..давно это было), пока одЫн умный не нашел все ответы в сети... :)

0

13

Novaya написал(а):

"у О 8 Н"

8 ног у осьминога )))
а второе тож пока думала - не наю...

0

14

Novaya написал(а):

3 Т 3 ВД

3 танкиста 3 веселых друга

0

15

я знаю! но он мне красненьким выделяет!!!!

0

16

MustDie
и это тоже я сразу поняла, но тоже красным все выделяет красавец

0

17

Novaya
ничего - у меня тоже барахлит, так что это нормально ;)

0

18

Фигня какая-то. Явно не на интеллект проверяют. "Супер" конечно,40 градусов в водке, 1 раз не п и тд :bad:

0

19

Тигра написал(а):

Явно не на интеллект проверяют.

Совершенно согласна. они наверное решили что гений должен быть гениален во всем

0

20

к тому же у человека может появиться своя версия расшифровки, тоже правельная, но не подходящая под описание...

0

21

и это говорит лишь о познание значений циферок, т.е. об эрудиции но не интеллекте...

0

22

MustDie написал(а):

об эрудиции но не интеллекте...

ох, как это точно замечено

0