МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Выбор факультета


Выбор факультета

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

И что.... рядом... рядом с нами ещее ГУУ и Шолоховский педогогический...мы тоже о них знать должны?))) Воен-вет никаким боком кроме территории к нам не относится. откуда обычные рядовые студенты простой академии могут знать о хитростях вступления в военакадемию? Знают лишь те кто хотел бы после 4 курса туда попасть...но тут таковых видимо нет. Опять таки повторю совет ищите в яндоксе информацию про нее берите телефон и звоните.разместите тот же вопрос на студенте-ветеринаре...там точно один чел от туда есть. был.

0

32

спасибо и за это

0

33

У нас кстати тоже один чел оттуда есть,но уже давно в форум не выходит.

0

34

Люди у меня вот такой вопрос! Если я хочу учиться на ветеринара, но при этом могу ли я паралельно в свободное время с лошадьми заниматься я без них не могу!
а эт я!
http://i012.radikal.ru/0801/49/4199d4b1a6a7t.jpg

0

35

А кто же вам запретит заниматся чем то еще?)))

0

36

Можно даже в перерывах между академией и лошадьми бухать по чёрному успевать.

0

37

Насколько я поняла, окончив ФВМ трудно найти работу в Москве? Но возможно?)

0

38

Ну если вы будете хорошим специалистом то думаю все возможно...

0

39

скажите пож.кинолог(дрессировщик)с правом на вет.лечение есть такой факультет?или только кинолог?

0

40

нет у нас кинологии, никакой...тока школа.

0

41

http://mgavm.ru/category/fakultety/
вот тут в списке есть кинология!мне сказали что тут есть и кинология в правом лечения но она как-по хитрому называется,вот я не могу вспомнить как?

0

42

Здравствуйте!Наверняка этот вопрос задавали,но я его не нашла,так что извините за возможное повторение.
Если я не поступлю в академию, но поступаю в другой вуз(биотехнологию)могу ли я на следующий год на бюджет  перейти в Скрябина  на второй  курс(со сдачей экзаменов) или хотя бы вместе со всеми сдавать экзамены на первый, тоже на бесплатный?

0

43

нет у нас кинологии. нет... а право на лечение у нас имеют только те кто закончил ветфак.
/// это вам надо будет разговаривать в год когда вы будете переводиться с деканатом того факультета куда будете переводится...если хотите на бюджет ветфака перевестись..то можете сразу об этом забыть... на остальные это вам нада будет позвонить в деканат. а курс на который вы можете перевестись будет зависить от % совпадения учебных планов.

0

44

Господа а если поступать на ВБФ, там же специальность ветврач-биохимик разве он не может лечить??

0

45

с этого года нет такой специальности. теперь есть только биохимик и биофизик...преставку ветврач убрали...а на счет права на лечение хз, вроде не дается оно им.

0

46

Я учусь в Скрябина на 1 курсе ФЗТА-бюджет, скажите, реально ли перевестись на ФВМ-бюджет в конце 1 курса? даже если на первый же курс ФВМ.. всю жизнь мечтала ветеринаром стать, но на ФВМ баллов по ЕГЭ не добрала...
и еще - на ФЗТА есть направление коневодство. как тесно зооинженер с этим связан?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Выбор факультета