МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Остальные незатронутые темы и пожелания по форуму » Страна должна знать своих героев.


Страна должна знать своих героев.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Страна должна знать своих героев. Хотелось бы увидеть фотографии тех, кто написал последний учебник по хирургии. Складывается впечатление, что он писался во времена инквизиции. Откроем раздел «Наркоз». И узнаем, что для введения кошки в наркоз, её необходимо поместить под колпак и на ниточке опустить ватку, смоченную эфиром. Потрясающе. Мужики, на дворе 21 век. Каких специалистов вы собираетесь готовить. Как бы не получилось в том анекдоте: «Хирург пишется через Е или И. Ну, это смотря какой хирург»

0

2

А ты уверен, что учебник наших времен? Может он какого-нибудь 1970 года издания, посмотри. А вообщеем, это так скажем стандартная технология, а на каждом предприятии свои методы, в зависимости от того, какое оборудование.

0

3

может они кошку с жуком каким перепутали?

0

4

ну вы посадит кошку под колпак, сделайте как в учебнике написано, мож че и получится) а потом напишите нам о проделанном эксперименте и полученном результате

0

5

Novaya написал(а):

напишите нам о проделанном эксперименте и полученном результате

Да, однозначно,VIP у вас есть кошка? Мне лично интересно. :crazy:

Отредактировано Ванек (21-10-2007 18:01:27)

0

6

если кошки нет, то для эксперимента могу подкинуть)

0

7

Novaya :lol:

0

8

кстати я думаю на собаке тоже должно получиться, а можно и на людях попробовать

0

9

Novaya
Получиться-то получится,только этим давно никто не пользуется

0

10

ну тем и лучше, это будет уже такое "ретро", стим панк такой, а ретро нынче в моде!

Отредактировано Novaya (21-10-2007 23:03:30)

0

11

Кстати, а правду нам Хрусталева сказала, что коллчество позвонков может зависить от режима питания? Лично я не верю.

Отредактировано Гил-Гэланд (23-10-2007 18:24:22)

0

12

ну если плохо кормить кости рассасываются, последние позвонки в хвосте вообще могут исчезнуть

0

13

это в хвосте. А грудные, поясничные?

0

14

ну не знаю это странно както

0

15

По идее, как они могут исчезнуть, если во-первых будет пространство, а во-вторых - куда денется спинной мозг. Это мое мнение, но может я ошибаюсь

0

16

не...че то правда странна...как это они исчезаю...это как же нада кормить чтобы позвонки исчезли....по моему у хрусталевой маразм.

0

17

ну у коробова тоже маразм, однако хвостовые позвонки рассасываются по его версии при неправильном питании

0

18

Это чтож получаеття? Самопоедание? Я думал, что этим только простейшие балуются.

0

19

это страшное нарушение обмена в-в, кости становятся мягкие, хрупкие, ну и так далее

0

20

а простейшие имеют обыкновение пожирать своих соседей

0

21

А когда все соседи съедены, они свои же органоиды едят. Так я в зоологии читал. По-моему, какие-то из эвглен, при переходе в теневую фазу, сначала хавают свои хлоропласты

0

22

это помоему у них такие жизненные циклы, когда время приходит они рассасываются. потом перезимуют, поделятся и новые нарастят. у коровы новый хвост не отрастает

0

23

Вот здесь и должны стараться зифовцы. Должны стараться скрестить корову с ящеркой юркой.

0

24

мы в процессе. отбрасывать хвост уже научили...

0

25

Преподы делят студентов на несколько групп. Вот две из них: 'собаки' - все знают, все понимают, но ничего сказать не могут; 'ящерецы' - как только у них исчезает один 'хвост', сразу появляется другой.

0

26

Я собако-ящерица

0

27

Novaya, мы с тобой одной крови: я тоже становлюсь собако-ящердцей!

0

28

остановись! пока не поздно...

0

29

Я пытаюсь. Но это, по ходу дела, - необратимая мутация.

0

30

а ты не ленись и делай уроки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Остальные незатронутые темы и пожелания по форуму » Страна должна знать своих героев.