МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Письма Счастья, мать их


Письма Счастья, мать их

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Прислать тебе Письмо Счастья?
Ой, это так мило! пришли мне штук 500)

4% - 1
Нееееееееет!!!!!

68% - 15
Все равно. У меня бесконечное терпение.

27% - 6
Голосов: 22

1

iug

Отредактировано Novaya (27-11-2007 11:28:12)

0

2

ну, хвала Роду, что мне всего пару раз эта фигня приходила. Причем одна и та-же: дескать, если не разошлю ее хоть по 10 адресам, то умру девственником. Но если я выполню и перевыполню план, то мне даст тот (та) кто меня действительно любит.
А что делать, если в списке асек всего 7 номеров? Причем один - мамин, один - теткин. Правильно! Выругаться покрепче и удалить на хрен.

0

3

О эти великие письма.... сразу понимаешь на сколько человек одарен интеллектом)))

0

4

ответный удар

0

5

Отправь это письмо 50 человекам, и фея Динь-Динь здохнет (вариант : Била Гейтса посадят)

0

6

А многие ведь ведутся на них.

0

7

у меня весь аськин контакт-лист знает: кто мне подобную байду пересылает - из списка мною сразу удаляется. Если подобное высылается впервые, то имеется шаблон, вслед за которым отправляется угроза с удалением: "Вы за@бали со своими письмами счастья - я и так счастлив(а) и доволен(льна) жизнью! Перешли это письмо всем тем, кто присал тебе письмо Щастья и будет тебе, мне и всем нам ЩАСТЬЕ!" :cool:

0

8

Ненавижу их, но почему - то рассылаю, когда настроение хорошее... Это не часто происходит. Не знаю почему, но вот так оно и есть =) А не которые из них бывают очень забавными =)

0

9

А я на них имоции даже и не трачу, просто стираю, неважно кто это был и что там требуется.

0

10

Blue Head
ох и классная же у тебя аватарка)

0

11

А мне порой жаль людей которые мне эту чушь присылают,ведь делают они это искренне,а я их беспощадно уничтожаю.

0

12

Хохиччч написал(а):

они это искренне

ну это еще ладно, но ведь есть такие кто тупо рассылает по всему контакт листу. вот человек тепе не пишет никогда ничего, а только иногда присылает всякий спам со словами если считаешь меня другом пришли мне это обратно. ggw как мило

0

13

Блин,мне только вчера эта херь прислана была! Удалила к чертовой матери!

0

14

На днях слышал, как две бабки обсуждали письма счастья. И вот что я узнал: эти письма (и электронные, и простые) рассылаются из 'мест не столь отдаленных' бабтистами-сатанистами, перед уничтожением письма нужно помолиться и перекрестить письмо, после уничтожения, необходимо помолиться за душу отправившего, т.к. отправляя это письмо, он продает ее (душу) Антихристу; бабтистам-сатанистам велит рассылать эти письма Дьявол. Лично.

0

15

Гил-Гэланд написал(а):

Уууу, как все запущено то оказывается...  :help:

0

16

Вот я не догадалась мобильник перекрестить-то! Так видать и сломается некрещеным! А бабки видать спецы по баптизму и другим религиозным течениям! Надо прислушаться и мокнуть телефон в святую воду!

0

17

EVA
замочи мобилу в святой воде ;)

0

18

EVA, усе. После поломки твой мобил попадет в ад и Диабло первый будет названивать по нему (причем за твои деньги) баптистам в тюрягу.

0

19

Но есть еще один способ Спасения: расскажи всю правду-матку о происхождении писем счастья 99 человекам из своего аськиного списка и укажи им этот Путь к Спасению.

0

20

MustDie
Да надо пожалуй! А может лучше сразу в храме отчитать и отпеть? :russian:
Гил-Гэланд
Слава богам у меня аськи нет,так что этот способ спасения не катит.Придется мочить!

0

21

А мой мобил защищают боги Мясотоптамии... тоесть, Месопотамии. Ибо есть у меня Кудуцей - жезл Целителя, покровителя медецины и ветеренарии.

0

22

Отправь это сообщение пацанам с района и мне тоже. Если 3 вернется назад, то этой осенью ты купиш себе новый спортивный костюм. Сегодня в полночь ты отработаешь в тролейбусе мабилу Нокиа 8600 ( в металлическом корпусе) хорошее произойдет с тобой завтра в ПТУ на второй паре., но если ты оборвешь цепь, потеряешь барсетку, кепку и четки! Если пошлеш 25 четким пацанчикам, то через 19 минут тебе позвонит участковый и скажет, что тебя сняли с учета!

0

23

Видимо, хорошо, что у меня аська на телефоне накрылась. Правда, со слов тех двух бабок, злые, пра-а-ативные б.-с., согласно новому плану, стали подсовывать письма в беляши, чебуреки, сосиськи в тесте и т.д.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Письма Счастья, мать их