МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вязать или не вязать?!

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Начало смотреть ТУТ

0

62

как всегда вовремя)

0

63

Гы, и моя тема про сексотерапевта тут тоже есть!  :D

0

64

Хохиччч написал(а):

про сексотерапевта

давайте тогда в сексопатологов поиграем раз в психологов не получается. будем решать половые проблемы домашних любимцев.

0

65

Давайти!

0

66

Тема: насколько этично и гуманно ограничивать половую деятельность домашних животных?

0

67

Novaya
Гуманно. Потому что  80% их потомков потом оказываются на улице

0

68

Мне кажется это зависит от хозяев этих животных.

0

69

Гуманно.

ЭТО НЕ ГУМАННО! Либо кобелям презервативы! Либо сукам стерилизацию! Ура товарищи! Скажем сехсу - ДА!  :blink:

0

70

Хохиччч написал(а):

Скажем сехсу - ДА!

ДА!!!

0

71

Тигра написал(а):

Потому что  80% их потомков потом оказываются на улице

ну и что? пусть строят норы, учатся охотиться, потом НТР, Революция, глядишь новая цивилизация будет получше нашей.

0

72

Даешь новую цивилизацию..далой деградирующию!

0

73

Novaya
Если нечего будет жрать,то будут охотиться....на людей,разносить всякую заразу. А все из-за чего?! Просто кто-то решил повязать собачку для здоровья, а когда щенков  пристроить не удалось( а ведь они очень быстро растут), животные отправляются на улицу

0

74

Тигра написал(а):

то будут охотиться....на людей

:O не может быть. я не верю! неееееееет!!!!!! эти милые пушистые создания....

0

75

я вот одного не понимаю..человек изначально уже написал...что щенков знает кому отдать...что вам всем все неймется то.

0

76

прикольно будет наверное если стая одичавших такс станет охотиться на людей, а пудели тогда точно захватят мир и людям придется уехать например на марс жить

0

77

...есть еще эти..как их..ну как у Карамыша.... вот они вселенную зхватить спасобны..

0

78

Чихуа-хуа... та-да-да-да(тревожная музыка)АААААА!!!!(женский крик как в фильмах ужасов)

0

79

Ничего страшного на этот случай нам на помощь придут братья китайцы! Уж они то точно знают что делать с бесдомными собачками,что не раз доказывают на деле! Всем приятного аппетита!  :P

0

80

В таком случае очень гуманно и этично-представляете какую большую нацию накормим!!!!!!! Китайцы нам еще спасибо скажут!!! :girl_haha:  :girl_haha:

0

81

Как странно.... Под этоту дискуссию отвели целую новую тему, а спор плавно перешел на "нет"

0

82

он еще в прошлой теме сошел на нет. но модератор как всегда постарался вовремя

0

83

зато так тем больше

0

84

Весь спор спугнул "вонючка"...... ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»