МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание!

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Кто то накосячил а люди виноваиты? бред. Ежу понятна что никто кроме редактора и не может пострадать при всем желании. Интересно почему нельзя было начать именно с этого вот сообщения? А не с угроз?

0

32

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Это были не угрозы. Поймите это... Это лишь были просьбы...

0

33

Шикарные прозьбы... Прям сразу засудим суки)))) За такие прозьбы я уже в суд могу подать. Не соизволите предстваится общественности кто вы вообще такой?

0

34

Artesc
Хорошенькие же у вас просьбы.... Ничего не скажкшь..  Чисто по человечески это было не красиво

0

35

Novaya
Artesc написал:
требую письменного объяснения своих действий!
это не называется просьбой, уважаемый...
20
Сегодня 17:26:41 Автор:
Artesc   
laykon_vet написал:

Мы это прекрасно понимаем.. В теч. нескольких дней - мы выискивали последнии интернет-ресурсы с данным материалом. Надеюсь больше этого не повториться. Просим у Вас прощения за беспокойства.

0

36

Причем с нарушением правил форума... по хорошему счету...

0

37

laykon_vet написал(а):

Мы прекрасно это понимаем. Но нам тоже не приятно, когда начинают обсуждать темы - вымышленные. И оскорблять профессора и авторов вакцины - не уточнив, правда это или нет... Это же не по-человечески.. Поймите это

0

38

Да все мы понимаем! Но сказано же что данная переписка была не актуальна для участников форума.

0

39

А вы найдите в скудном обсуждении данной вакцины оскорбление блин вашего профессора с нашей стороны. ГДЕ ОНИ БЫЛИ? Человек нашел в интернете кем то брошенную информацию...  счел это чем то странным и решил показать другим. Эти действие никак не могут быть оскорблением и тем более не правомерно подавать именно на этого человека в суд. Потому что человек попросту не может знать что правда или ложь. вы очевидно взрослый человек чтобы это понимать..И можно было бы ограничится сообщением Люди это все вранье на самом деле все было во так. Потому что люди на этом форуме ни в чем не виноваты. В частности  я и модераторы. И на каком таком основании вы имеете право мне угрожать судом за преступление которое я не совершала? Это вот и есть клевета и ложные обвинение..вот это как раз карается по закону между прочим.

0

40

Да не то что неактулаьна а то что мы не несем ответсвенность за то что кто то там что то придумал и куда то разместил. мы являемся потребителями данной информации и все..так же как и человек который тут ссылку разместил. Только если этот человек не главный редактор который служил первоисточником.

0

41

Влбщем оскарбленная и с поруганной честью пойду играть в Линейку...мало того что в преступники записали еще и правила форума нарушали (статья флуд)  но я добрая в суд пока подавать небуду... меня ждут покорения руин и катакомб..... :russian:

0

42

Гадя Петрович Хренова
Хорош хандрить!!!!! Все ОК!!!!!! ;)

0

43

Я и не хандрю. Просто злят такие вот люди. У них блин война конкурентов, они денег зарабатывают а мы виноваты понимаешь ли. Ебанутся...простите... Пипец с каких пор за пользование информацией в суд подают.. Давайте теперь будем судить всех кто что нибудь в желтой прессе вычетает и другим рассказывать будет. Причем ведь действительньно ладно бы тут бурное обсуждение этой вакцины началось..а так срать всем на нее. посматрели и забыли...  Вот просто интересно человек вообще представится нам или нет?

0

44

Зашла на яндекс.... забила название темы что закрыта..и вылезло еще с хернова бездна ссылок на эту переписку)))) Ох денег вам на суд не хватит)))))))

0

45

пайду хоть почитаю с чего весь сыр бор то)))

0

46

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Вот просто интересно человек вообще представится нам или нет?

Вообще по хорошему не только представиться надо, но и разъяснить какое он имеет отношения к данной теме (проблеме)!

0

47

:crazy:  охренеть :crazy:

0

48

Тоже чтоль почитать...

0

49

*Протирая слезы  после прочитанного* думаю прямое)))) А ваще сразу понятно что к этому изначально только идиот серьезно отнесется.... Помоему вещь из разряда смешулек, а не заговора конкурентов.

Artesc если хотите могу вам написать еще кучу ссылок где данная переписка представлена все еще)))) тут уж писать не буду чтобы Вас не травмировать)))) хотя спомощью яндокса сами найти сможете.

0

50

все таки антиреклама самя лушая реклама.

0

51

Интересно, а не для рекламы таки осуществлялись нападки многоуважаемого Artesc? После этого уже как минимум два человека это заново прочли.

0

52

Хм... само по себе странно что ту же "клевету" редактор написал в своем личном дневнике.... Единственное можно сказать что конечно зря он прикалолся так))) ну подумаешь человек фанат идеи и не много не в ладах с компьютером)))) И ваше вот собственно анти рекламы самой вакцины тут и нет...просто забавная беседа...и то забавная для тех то понимает...а для тех кто нет не особо.... просто  еще видно что там не вся беседа а вырезки и тут можно преполажить что несколько отредактировано. Но все же действительно писма в редакцию не являются закрытами вроде... и любое издательство может их опубликовать...интересно как закончится суд..если вообще начнется...вот бы нам итоги сообщили.

0

53

Хотя может я не то нашла...но вроде переписка между оскарбленным дядечкой и зловещими коварным редактором Александром...которого дядечка упорно кликал Андреем... ваще похоже на двусторонний стеб)))может виртуалка?

0

54

Каюсь, просто предположила... :sorry:

0

55

Зачем каится? я что то не то сказала? не хэта я так просто предпологаю))) а ваще иногда вот так вот посмотришь и думаешь сколько странных людей на земле..... И вроде ведь взрослые люди)))Госпади если весь сыр бор дейсвтительно из за вот этой вот х-и простите... то нашаа цивилизация скоро вымрет по причине глобальный войн из за отнятой конфеты.

0

56

Хорошо если из-за конфеты, а не из-за фантика....

0

57

Да и и за фантика.... особенно если он блестящий....

0

58

А ведь взрослые люди....

0

59

мда... Первое, что отмечу, что мы средством массовой информации не являемся. - половина предъявленных статей кодекса отменяется. Вторая отменяется свободой слова в нашей стране. Напомню, что под данной ссылкой не было подписи "администрация", так что притензии к нам места не должны иметь. А самое главное: уже было сказано, что прочитайте условие регистрации. Хотите ещё что-то уточнить - всегда к Вашим услугам +7(926)213-36-84 Владимир.

0

60

Гадя Петрович Хренова написал(а):

А ваще сразу понятно что к этому изначально только идиот серьезно отнесется.... Помоему вещь из разряда смешулек, а не заговора конкурентов.

вот-вот... Я канешн, запаздал, но всё-таки. Ничего, кроме как аномальной активности в попытке оправдаться я не вижу. Про людей, которые у нас в кино снимаются или снимают, у нас вообще самые пошлые гадости говорят. А они как умные люди просто молчат и не реагируют. Со временем это забывается (оч. быстро). А вот когда начинают оправдываться, вот таким от образом пытаться повлиять на "общессное мнение" - вот это уже и заставляет задуматься...

0