МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание!

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Ну ёпта!!!! Стоит тока мне куда то уехать ,как тут всё самое интересное начинается. Как я понял тема исчерпана. А жаль,я б поучаствовал в противостоянии... А вам уважаемый недовольный не пожелавший представиться товарищ,могу сказать вот это. Стыдно товарищ,стыдно.... Даже не извинились перед детишками. Неужели вам не жалко было матерей наших,когда вы хотели на всех нас повесить уголовное дело? Ведь это ведь могло,если бы было правдой,грозить даже сроком!!!! Ай-я-яй,ну как же так можно? Вот до чего мы докатились. До глубины души расстроен вашим бесцеремонным поведением!

0

62

Да ничем бы нам это не грозило, думаю даже врядли чем будет грозить и тому самому редактору...  Вообще конечно забавно... законов у нас много... тока вот интернет ему не подвластен пока никаким образом.... Особенно уж такие вещи как форумы и чаты.

0

63

И ЭТО ПРЕКРАСНО! за это и выпьем)

0

64

Да я Марья к чувствам взывал человеческим,я и так понимаю шо ничего бы и не было....

0

65

Гадя Петрович Хренова
Гадечка, вы ангел, право слово! Надо было потереть сразу нах и дело с концом, даже не утруждать себя ответом.
Кстати, замочить гада еще  не поздно. Предлагаю вынести вопрос на голосование.  :palach:

0

66

Делать что ли нечего? Время тратить...

0

67

закрываю.

0