МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Доска объявлений » Слона в академии вылечат?


Слона в академии вылечат?

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Интересно, слона в академии вылечат? Или только кони-коровы-собаки имеют шанс быть живу? Есть для диагности слона место, оборудование, научный-технический и врачебный потенциал? Будет ли этим кто-нибудь всерьез заниматься?

0

2

В академии.... а кто в академию слона повезет? И что по вашему делают с больными слонами в цыпках и зоопарках? конечно лечат. тока для этого думаю есть изветный круг врачей к которым и обращаются со слонами...

И чем хворает ваш слон?

0

3

Вылечат... Если захотят... Вот скажем лет 8 назад не захотели... С поломанной ногой слон был доставлен к нам и умер с диагнозом если я не ошибаюсь сердечная недостаточность... Зато теперь экспонаты есть...

0

4

Это сильно - перепутать ногу с сердцем. Сто раз подумаешь, прежде чем к таким докторам везти.Это сильно - перепутать ногу с сердцем. Сто раз подумаешь, прежде чем к таким докторам везти.

А хворает слон непониманием диагноза: не то чтобы хворает, а вопрос о жизни и смерти.

С определенным кругом врачей по слонам понимаю, знаю... не наш случай, нельзя обращаться к "лечащаму" врачу.

Что-то потрясло меня до фундамента путание ног и сердец.

0

5

Позвоните профессору ВолодеКумкову или Коробову сразу-эти два человека придумали академию, ветеринаров и я подозреваю даже слонов!

0

6

Ага....Володька то вылечит.... эт точно...кого хочешь вылечит...и Коробов с ним же....все черз "величайшее изобретение имени меня" вылечит

0

7

пусть МАСДАЙ напишет.

0

8

что напишет?

0

9

Ну не знаю. Пусть диссертацию напишет.

0

10

Все ЗДРАВСТЫУЙТЕ)))
Действительно, а что я напишу? Диссертацию тоже могу, но это отдельно разговаривать надо ;)
Давно я не писала но по такому случаю напишу - раз так просите )))

А если говорить серьезно о самом слоне, то конечно не могу не согласиться и с Гадей и с Хохххичем.
Врач нужен специализированный, но раз в вашем случае это противопоказано нужен конечно другой выход. Может есть еще врачи специалисты по слонам? Ну если нет -  то конечно в нащей академии можно занятся леченим. НО - это большие деньги, море времени, постоянное пристальное внимание за работой и как вариант (не исключаю) итог всего лечения - экспонат для выставки. Тем более наверняка позовут врача спеца, а сами лечить не будут, т.к. особенностей не знают. А званный врач глядишь и будет вашим ведущим на данный момент доктором. Вот так.

З.Ы. А что так именно мое мнение заинтересовало??? Если честно, то я даже озадачена... :blink:

0

11

"Большие деньги" - это хоть примерно(!) сколько?
"Море времени" - это как? То есть не выйдет привезти, посмотреть и тут же иметь диагноз?
"Постоянное пристальное внимание" - это чьё? Не студенты же со всех факультетов прибегут посмотреть? А чьё?
Про "экспонат для" и говорить не хочется.

ОК. Тогда вопрос на встречном курсе: ГДЕ, если не у вас, могут в Москве верно поставить диагноз слону?

МАСДАЙ особенно приглашается к ответам.

0

12

Чем больше слон,тем больше денег!!!!  :D
Насчёт перепутали ногу и сердце,я думаю они специально.

+1

13

officanet
Про большие деньги не могу сказать ничего, даже определенной суммы.
Море времени - если лечить собрались точно, а чтоб диагноз поставить могу т на кучу анализов послать, где  опять таки нужны деньги и время.
Внимание нужно везде - не исключено, что и студентов могу пригласить, не совсех факультетов и не всех студентов, но могут. Внимание соответственно Ваше, за происходящем лечением.

Где - Гадя говорила - цирки, зоопарки... Это единственное, что можно предположить. По крайней мере может еще у кого на форуме знакомые врачи-спецы по слонам есть...

0

14

Жаль кафедры слоноводства у нас нет.  :sorry:

0

15

Жду.

0

16

officanet написал(а):

жду

Появления кафедры слоноводства?

0

17

Появления кафедры слоноводства?

:lol:

0

18

Хохиччч написал(а):

Жаль кафедры слоноводства у нас нет.

ЖЖешь!!!! Можно еще муравьедоводство, гипопотамоводство, жирафоводство и далее по списку!!! И учиться в академии мы будем до70 лет если не больше!!!  :rofl:

А вообще мы хоть и будущие вет врачи широкого профиля, но не настолько же ШИРОКОГО. Человек заканчивает академию по специальности вет врач и далее по выбранной специфике, хоть слонов лечить хоть утконосов!!!

0

19

в зоопарке поставят диагноз

-1

20

Всем спасибо. Слон оказался здоров.

0

21

Слава яйцам!

0

22

Интересно,а вопрос про слона был именно вопрос? И если да,то почему в теме объявления? Рада за слона,но...

0

23

:lol: Купи слона!

0

24

Хохиччч написал(а):

Купи слона!

Хохиччч, прям как у Лукьяненко. Только у него про кота было.

0

25

Ну да! Типа продается слон,может и не больной совсем,ну или чуть-чуть больной! Дешево,зоопаркам скидка!

0

26

..... ну тады циркам двойную надо скидку предлагать!

Отредактировано MustDie (22-01-2008 22:03:01)

0

27

Купи слона!       :lol:

0

28

Сколько?
З. Ы.
В шекелях принимаешь?

0

29

Гил-Гэланд Да не...ты главное купи...купи слона!!

0

30

Гил-Гэланд написал(а):

В шекелях принимаешь?

я принимаю в шекелях, ты купи и слон есть свободный на продажу

0


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Доска объявлений » Слона в академии вылечат?