МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Доска объявлений » Слона в академии вылечат?


Слона в академии вылечат?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

та-а-ак. Теперь хочу выяснить кто принимает врублях? Гривнах? В гондорских деньгах?
Мне нужно много слонов. Для слоновой атаки на Мордор. А брать лучше у разных производителей.

0

32

:crazy: Может алифанты тоже интересуют - я тут решила вывести гибрид мамонта и слона - ща эмбрион растет, как вырастит должет прикольным быть

0

33

MustDie, а ети у тебя есть? Меняю на двурогов (нет, это не эволючионировавшие единороги, а гибрид коня и коровы)

0

34

Гил-Гэланд
Лады - как тока испытаю возможности перванца и соберу все необходимые данные для составления технических характеристик - сразу отдаю.
З.Ы. Моя лаборатория находится не далеко от ... ну это уже на месте определимся (не хочу выдавать свои координаты лазутчикам)

0

35

Ладно. Встретимся у деревянного камня.

0

36

Хорошо. Мне вот только главное в трех соснах не заблудиться возле этого камня :crazy:

0

37

три сосны - опасное место. Поговаривают, что там живут дятлы-мутанты-буратиноеды.

0

38

фу - ну успокоил - я, спасибо предкам, к буритиновым не отношусь  :D

0

39

А кто знает, что этим дятлам в голову взбредет? Тем более, я так подозреваю, неупокоенные души буратин там тоже можно встретить.
А для нахождения верной дороги, могу по аське выслать путеводный клубок. Артефакт, конечно, допотопный, но отечественный. Стартовое заклятье : 'Катись отсюда! Кому сказано?!?!'

0

40

Можно что угодно по аське выслать,а ты купи слона !  :bb:   :rofl:

0

41

Хохиччч, а ты мне его по аське вышли.
Кстати предлагая произвести бартерный обмен: ты мне - слона, а я тебе - гипопотама.

0

42

гы - клубочек!!!!!!!!!!! (напоминает анектод про грибочек и девочку) :O

0

43

MustDie, что за анекдот? Озвуч, пожалуйста.

0

44

про грибы только два анекдота вспомнить смог: 1 это где : 'кому -резня, а кому - сапогом в рыло.' 2: 'Грыбы, грыбы отсяда'

0

45

Меняю слонов на сусликов!

0

46

Гил-Гэланд
Да не!!!!! Это наверно про девочку дебила и волшебный гриб!!!! :bis:

0

47

Гил-Гэланд написал(а):

Меняю слонов на сусликов!

с доплатой или в перерасчете на 1 тонну убойного веса? хотя у сусликов мясо то более качественное чем у слонов...

0

48

штучно.

0

49

laykon_vet, хоть ты озвуч

0

50

Хухь, а за хомяка могу и доплатить. Но кормить его надо пывом.

0

51

Тяжело его в письменном варианте озвучить, т. к. там должны присутствовать звуковые эффекты и малость не нормативная лексика!!!!    :haha:  :rofl:  :girl_crazy:

0

52

А вообще, по-моему, слоны всего мира на грани вымирания от икоты, так часто их тут не в тему вспоминают!!!! :crazy:

0

53

А ты купи одного, а? спаси слоника от икоты)

0

54

А если серьезно .... мало ли кто заглянет на страничку по-поводу лечения слонов : есть доктор Логинов ,человек много лет проработавший в цирке и кого только не лечивший , друг (бывший) Куклачева, так вот если к нему обратиться он либо сам поможет ,либо отправит к какому-нибудь нужному по слонам доктору ,так как связей у него много в этой области .

0

55

эх - запаздала я с ответом про анекдот...
laykon_vet - вы правы - это тот самый анекдот...
т.к. в соседней теме мы пришли к выводу что именно модеры флудят - придам бывший безобразный флудный вид нашему общения. Итак - анектод:
Идет девочка-даун по лесу и видит грибок.
Девочка: - Ух ты - грибочек!!!
Грибок: - не рви меня - 3 желания исполню!!!
Д: - хочу быть умной
Г: - ладно
Д: - обосраться
(звуковой эффект)
Д: - о(...)ть!!!!!
Д: - Ух ты - грибочек!!!

-1

56

да уж, этот анекдот бесподобен, но письменный вид не может передать всей его экспрессии

0

57

согласна - но хоть в курс дела введет

0

58

MustDie
РЖУ-НЕ-МОГУ!!!

0

59

EVA
а вот кто то плачет - кому то деффачку жалко :crazy:

0

60

Вот все говорят

деффачку жалко

а ты купи слона!  :rofl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Доска объявлений » Слона в академии вылечат?