МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодняя дискотека.

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

До нового года еще так много времени, но все же... В этом году это потрясающие действо будет делать наш факультет совместно с биофаком. И посему мне бы хотелось бы услышать так сказать пожелания от тех кто посещает или собирается посетить это действо, что бы именно вы хотели бы там увидеть, какую музыку услышать. Хотелось бы сделать это мероприятие интересным и веселым, ибо праздник.

0

2

D'n'B!!!!  :D
Потяните?!
зы и что_нибудь из Борьки Моисеева!!!  :D

0

3

хм.... могу пригласить резидентов:
1. Electro Angel Promo - Dj Sc@ndal'tos
2. PIPradio.com - любого DJ'я (в том числе и сепя любимого)
3. Progect Fun - Dj General
Обсалютно бесплатно...
стили.... House, D'n'B, Trance итд... тобишь електроника )
могут и попсу поставить... но отжечь могут не подетски....

0

4

Design Studio "KFF HS"   А как насчёт Бори?!  :D

0

5

Kolbasa Даже не сомневайся, еще как потянем))) Одно плохо что совместно с биофаком, а значит это Федькина, а Федькина это во первых цензура, а во-вторых опять цензура, я не могу работать под гнетом цензуры и бюрократии ибо пока объяснишь что это ПРАЗДНИК! И нужно веселье, а не официальная часть и слюни. :crazy:  хочется что нить беспредельного, ибо лично я не люблю дискотеки, и не хожу на них... качество не моей монафактуры...  Но тут придется присутствовать, поэтому хочется чтобы было весело.

Design Studio "KFF HS" Бесплатно говоришь? Это интересно))))) А как с аппаратурой? А на счет музыки думаю надо всего понемногу, чтобы никого не ущемить так сказать...

Хочется реальный трешняк замутить... Так что жду криативных предложений постараюсь осуществить так сказать)))

0

6

Гадя Петрович Хренова Да Федькина есть Федькина...

0

7

Kolbasa И с ней справимся... Она один организатор..а  нас то прорва... и мы не подвластны никому и ни чему:crazy:

0

8

Kolbasa
Борю могу тоже пригласить, если он будет в Москве и не на концерте!!!! И тоже бесплатно.....
Гадя Петрович Хренова
касательно ДЖ и их творчества...репята в основном играют електронику, но могут и что нить этакое замутить.. но не одну попсу иль там готику, полюбас когонить обделим.... надо в данном случае иднти на поток, точнее на массы...))) говорю как корпоративщик...
аппаратура.... один точно может привезти комб (2 вертушки + микшер или пульт), естеств никто с колонками усилками и коммутацией не попрется..... да ешо и на халяву....
координаты мои знаете, можете звонить, писать...=)
сам готов выступить...

0

9

ООООООООООООО!!!!!!!!!
Я первокурсница.
Ничего не знаю.
Младших пускаете?
Где проводите?
Когда?

0

10

Люди!!!!!! ОчеНННННо хочеться сходить. Ответте на воросы: КАК, КОГДА,КТО?

0

11

Вроде 28 декабря пока говорят, в понедельник точно узнаю... В спорт комплексе, пускают всех кто билетик купит.

0

12

Билетик? :D  Хе-хе, ну кудыж мы мы без билетика попремся? обязательно приобретем, а предв цена известна? :boast:

0

13

VioletДа я в душе не знаю)))) Она будет то в конце декабря..а ща ноябрь же))) Я просто спрашиваю, ибо уже со следующей недели будем ее готовить вроде как, вот хотелось бы учесть пожелания тех кто на подобные мероприятия ходит, я просто ни разу не была... поэтому хотелось бы узнать что бы хотели там видеть те кто собирается придти.

0

14

Уварова ЯНКА=)))
Приходи, ждемс...

0

15

Да точняк... Приходите все... Нас интересует "детский смех и прибыль"... Так..я понемаю...что дельных пожеланий я не добьюсь... Ну и ладно... Сделаю так как хочу))) Потом не возмущайтесь)))
Design Studio "KFF HS"Ну так что ты поможешь устроить детям праздник или так для красного словца сказал?

0

16

Гадя Петрович Хренова
Если Вы не против, помогу чем смогу.... )))))

0

17

Значит так...была сегодня на собрании. поняла замечательную вещь...праздник там не удастся... все вообще не понимают что они хотят, какая то страшная женщина с биофака сказала что мы будем слушать попсу, и петь цыганские песни.. вобщем я откланиваюсь, от осуществления праздника, буду немым наблюдателем и тем  что мы с нашей командой  просто тупо покажем номера и уйдем...а с музыкой, я поняла одну вещь...там никто не может осознать что такое электроника... Будет просто замечательно, если в один из ближайших дней ты им покажешь что это)))ибо объяснения на них не действуют...

0

18

Design Studio "KFF HS" Ну так что?

0

19

готов... пустьт коннектятся к нашему радио!!!! (шутка)
Хотя каждый желающий могет енто сделать....
Двай встретимс язаутра, точнее 15.11.06
моя аська 251-862-955

0

20

Гадя Петрович Хренова вы встретились с Design Studio "KFF HS" ? что порешили? :)

0

21

Violet
к сожалению нет..... я тока проснулся от работы... и опять на ней...

Отредактировано Design Studio "KFF HS" (15-11-2006 22:35:30)

0

22

Ничего не порешили... Но сегодня я поняла замечательную вещь.. что веселье на дискотеке нужно только студентам... а вот программу которая будет на дискотеке утверждают, преподы... Вобщем "веселье"... Уже и не знаю как объяснять что понравится студентам действительно, а что заставит их выйти лишний раз за пивом, и половину не вернутся... :russian:  Вот например... Как вы относитесь к подобному номеру на дискотеке: Татьяна Валентиновна поет, а вокруг плящут цыгане... Или например танец «Ведьмочек»? Или милых снеговиков смастеренных из людей в белых халатах и чепчиках с морковкой... И по щекам моим катились слезы... ибо я плакала... :rofl: Или может я чаго не понимаю в этих чудо праздниках?

0

23

ИМХО, программу утверждают всегда люди которые в ентом ниче не понимают... отсед все беды....

0

24

жду звонка от Вас, Гадя...

0

25

Design Studio "KFF HS"Куда звонить то? 01? :crazy: Вобщем в понедельник будет сбор со всеми преподами, и прочим сбродом которые это делать будет...то есть нас... И после того я точно решу стоит ли вообще парится по этому поводу… ибо может там порешат на том варианте праздника, где весело будет только старичкам в инвалидных колясках... тогда в этом всем и смысла нет... Ты мне скажи  какая аппаратура тебе нужна? Еще раз и по подробней.

0

26

Хо хо... только что обнаружила сообщение в личном ящике... вот я тормоз то...

0

27

тока никто не позвонил...

0

28

Я позвоню тогда когда я точно буду знать все... Пока просто ничего, лично мне не понятно... Ибо например, наш факультет руками и ногами за то чтобы был живой, так сказать ди-джей... А вот представители биофака, не в обиду будет сказано, не догоняют всей сути... и объяснения на тему доколи у нас гопнические дискотеки будут не воспринимают... и на объяснение что за музыку играю ди-джеи... по моему ничего не понимают... И потом я еще не знаю что там за аппаратура вообще будет... ты же сказал что только часть можешь привезти... А может там второй части и не будет, тогда смысла то нет. В понедельник я постараюсь, призвать к всеобщему благоразумию, и попросить чтобы мне все четко рассказали... Блин... не в кассу все-таки эта дискотека... прям четко совпадает с двумя квн играми... пора учится размножатся почкованием, чтобы все успеть...

0

29

меня приплели к созданию сценария  :russkaya_ruletka: ... Мож чё и выйдет. В конце то концов - я биофаковец...

0

30

VovenciyaСкади мне мил человек...кто эта женщина со второго курса?! Мы ее боимся все))))))Она бранится на нас..и не дает нам слово встваить...хотя мы работаем по заявкам людей))))

0