МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодняя дискотека.

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Я спокоен!
Просто бесит, когда люди (простите за мат) НИ ХЕРА не делают, когда их просят о помощи, а тока потом начинают наезжать!
А будет сильно выеживаться, приедем к ней в Красногорск. А перед этим обратимся к ее провайдеру (Центральный телеграф)...а там блок пользователя по IP железный)))

Отредактировано Design Studio "KFF HS" (19-01-2007 04:37:29)

0

92

Ага... пойду достану из под кровати дубинки ментовские с арматуреной... :crazy:

0

93

ХА ХА Кочероффф жжот!Оi...Дискотеки эти в академии,лучше бы их не делали что-ле.Меня удивляет-кто на них ходит?Я лучше один нажрусь на ети деньги и буду по Кузьминскому парку ползать :russian:  :crazy:

0

94

Какие деньги ты че е...си?)))А на нее приходят те кто уже нажрался в парке и решил приполсти не надолго)))
А на самом  деле не будет у нас номральной дискотеки до тех пор пока нам не будут денег на нее выделять и убирут куда нибудь теток которые пытаются культурную програму сделать.

0

95

Деньги на билет входной.Мне кто-то напи....л,что вход платный по 50р.Это правда или нет?Про теток прально-Даешь НЕкультурную программу,с дебошем и мордобоем

0

96

Не... бесплатно все было)))Так сказать безвозмездно)

0

97

Вход бесплатный!
НИКТО НИ КАКИХ ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛ И НЕ ПРОСИЛ!!!
БУДЕМ ПЫТАТЬСЯ УБРАТЬ ТИОТОК И КУЛЬТМАСС ИЗ ВЕЧЕРИНОК!!!
ДАЕШЬ ЖЕСТЬ!!!

0

98

Зову всех на вечеринку, которую мы, а именно GlobaL PoZitiFF promo, буим делать в моей люпимой Академии! Подробности позже!
Ыть....стучите в асю иль скайп

0

99

Говорю как участник танцевального коллектива....Музыка может и не супер была да и терки тоже,НО тем кто любит и УМЕЕТ тацевать это не проблема..Может щас вот как то пафасно звучать будет,но спустилась я в зал стала танцевать,потом остановилась огляделась и в голове мысль крутилась,а что все эти люди тут делают?????Ребята может для многих дискотека ЛИШНИЙ ПОВОД НАЖРАТЬСЯ,но лично мне кажется,что надо было зажигать..а те кто там был сдохли даже не начиная ...фу позор МОЛОДЕЖ ТОЖЕ МНЕ...СТАРИКИ В ДОМАХ ДЛЯ ПРИСТАРЕЛЫХ КРУЧЕ ЖЖГУТ

0

100

Ольга, +5

0

101

Design Studio "KFF HS"
Ну а че???Я вот например зажгла))))

0

102

Design Studio "KFF HS" отмазавли вас! :D

0

103

Kolbasa

Kolbasa написал(а):

музыка лажовая, звук вообще отстойнейший!!!
но это для трезвых и не обкуренных, а таких не было!

Дружок!А ты сам не хочешь в следующий раз поднять свой никчемный зад и попробовать сделать хоть что-то???Как человек не имеющий отношения ко всей этой тяжкой работе может вот так просто ОБЛОЖИТЬ ВСЕ С НОГ ДО ГОЛОВЫ???
Ай маладэц вазьми слушай пиражок с полки ,засунь себе его в рот и заткнись да!!!!!!
А то много вас таких обосрут все,а потом ходят гордые....

0

104

Kolbasa

Kolbasa написал(а):

МЛЯ, УЖОССС!!! Фотки страшные, люди тож выглядять страшно!
А все DJи обкурены были или тока 1?

Ты сгоришь в аду....Я те это обещаю.....

0

105

Вот тебе и позитив... Люди опомнитесь? Какая разница то))) Просто если не нравится что то не надо туда ходить, я вот на такие мероприятия не хожу, в этот раз пришлось, заставили, а так меня пинками не загонишь на дискотеки, но это все потаму что не люблю их вообщем, ибо музыку слушаю другую да и не интересно мне это, а коли идете туда только напится, то какая разница какова там организация.

А вообще не надо напригатся, давайте мы не будем разводить ругань, каждый человек имеет право на свое мнение... ну не понравилось им, ну и что с этого. Всем не угодишь. Да и возможности материальной нет всем угождать.

0

106

Гадя Петрович Хренова

Гадя Петрович Хренова написал(а):

А вообще не надо напригатся, давайте мы не будем разводить ругань, каждый человек имеет право на свое мнение...

Конечно имеет,но только если это мнение обьективно...А то пришли "заценили" обосрали и ушли...Сами ничего не делают,пользуются тем что делают другие ....БЕСЯТ МЕНЯ ТАКИЕ НАХЛЕБНИКИ...

0

107

Согласна в ом случае если обосрали действительно, но в данном  случае, Kolbasa, это не так, не вижу, чтобы где то он обосрал данное действие, а что касается фоток так они и правда страшные :crazy: ну так это не беда. Да и звук как обсуждалось уже сотню, раз  не тянул, но это уже вопрос к тем, кто выделял деньги, ибо на костюмы деньги выдали, а кому спрашивается они нужны... а вот на аппаратуру хрен (а это тоже же часть организации). Тут поспорить сложно, а музыка это на столько субъективная вещь, что спорить бесполезно можно только сказать понравилось ли тебе это или как.
Давайте не будем делать из мухи слона. И вообще все-таки каждая критика очень важна, и гораздо нужней чем похвала, хвалят ибо в основной массе знакомые. а как они скажут что то плохое. и по сему не всегда объективная оценка, все-таки надо относится более критично ко всему, в такой случае будет прогресс.
Так что не надо так в штыки воспринимать каждую критику, надо все таки быть спокойней.
И вообще дискотека уже кончилась и новый год, думаю надо закрыть данную тему.

0